Росія увійшла до складу Чечні і потягла за собою Крим, - Кримський бандерівець

Шизофренія Поклонської, зрадники в Севастополі, страждання ватниці та Кримській міст.

Про головні новини "Кримнашу" пише у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Шизофрения Поклонской дала первые ощутимые плоды. Сегодня утром автомобиль, начинённый бочками с бензином и газовыми баллонами, протаранил центральный вход кинотеатра “Космос” в Екатеринбурге. Покидая место теракта, мужчина кинул в автомобиль “коктейль Молотова”. Так герой Поклонской протестовал против показа фильма “Матильда”. Теперь Поклонская поставит своему герою памятник, который обязательно замироточит. Денис Казанский пишет: “В рф православный фанатик сжёг кинотеатр — его назвали психом. У нас такие Донбасс уничтожили — рф называет их героями”.

2. Мэр Екатеринбурга в твиттере передал Поклонской привет. Она вылезла и начала отбрехиваться. Подключились журналисты и простая вата — все дружно зачмырили Поклонскую.

3. Предатели в Севастополе вспоминают, как 23 года “страдали” при Украине: “23 года уничтожали, теперь лет 20 это всё восстанавливать”, “Вот только одно непонятно: 23 года уничтожения я, живя в оккупированном хохлами Севастополе, особо не парился за свет. А сейчас, освободившись от оков, охреневаю от цен, и на электроэнергию в частности. Как так? Подумать страшно, как умные сети запустят и ТЭС, насколько мы обнищаем”.

4. Предатели в Севастополе называют Украину “оккупантом” и забывают, что они тоже предатели — а не только те, кто изменил присяге: “Лично я не проголосую за севастопольца, однозначно. Только за приезжего с материка. Почему? Все бывшие чиновники города запятнали себя сотрудничеством с оккупантами — украинцами, и неизвестно, кому они будут служить, получив власть в городе — нам или своим бывшим хозяевам. Это как воин, который изменил присяге: предавший однажды, предаст и ещё раз”. Другой ватоголовый поддержал мнение, что надо голосовать за ставленника из россии, т.к. у ватоголового заделали яму возле дома. А по нынешним временам это большой успех в управлении городом.

5. Рьяная ватница из Севастополя описала нашу жизнь: “В городе Севастополе есть ещё живые люди. Они хотят жить в нормальных условиях, а не песочницах. У жителей постепенно отбирают всё: пляжи, дачи, тротуары и парки для торговли и парковки, льготные лекарства, качественные продукты, достоинство…”

6. Кто совок помнит, тот поймёт: “Когда ВЫКИДЫВАЮТ ТАЛОНЫ к эндокринологу?”, — интересуется ватник на форуме. Не жизнь, а мечта.

7. Севастопольские пропагандоны в очередной раз проявили свою нацистско-имперскую сущность. Снова комментируя ужесточение въезда россиян в Украину, они написали статью под заголовком: “Россиян на Украине уравняют с таджиками”. Несмотря на то, что про таджиков в законе нет ни слова, россияне ПОЧУВСТВОВАЛИ себя так, как сами относятся к другим нациям, включая таджиков.

8. Спрос рождает предложение. Уже и в симферопольских маршрутках рекламируют фирмы, помогающие получить абсолютно все виды украинских документов — от свидетельств и справок до биометрического загранпаспорта.

9. Симферопольская ватница Вероника Астафьева, родившаяся в россии, шокирована тем, что некоторые крымчане ненавидят россию и высказывают это публично, говоря, что рано или поздно россии придётся отсюда уйти. Ватница советует всем фотографировать таких людей и сдавать.

10. В Ялте уличные кофе-машины теперь ограждают металлической решёткой, чувствуя окружающую криминогенную обстановку после оккупации.

11. Крымские типографии терпят убытки и сокращают персонал, но даже талончики в троллейбусы оккупанты печатают на туалетной бумаге в Пензе. В Пензе! А кто-то обещал рабочие места и вот это вот всё! Кстати, проезд ПО ГОРОДУ стоит 14 фублей (6,45 гривен).

12. Жители Коктебеля негативно отнеслись к предложению Киселёва построить в Тихой Бухте гольф-поле. Может, их в ядерный пепел превратить?

13. На прошлой неделе Гоблин поставил миграцию беженцев с Донбасса в Крым в один ряд с “угрозой Правого сектора”. Севастопольские пропагандоны отметили, что и Гоблин, и российские власти поддерживают беженцев только на словах. Тем временем ватники комментируют эту новость так: “Повышение концентрации украинских паспортов в Крыму недопустимо”, “Если у Вас ТОЛЬКО российский паспорт, то что Вы делаете в Крыму и как тут оказались?”, “Люди едут из Украины в Крым не за красивой жизнью, а просто чтобы выжить, в отличие от мигрантов из россии. Вот как раз россиянам и нужно ограничивать миграцию в Крым и приём на работу”. По ссылке в статье пропагандонов собраны уничижительные высказывания и действия оккупантов и крымских коллаборантов в адрес жителей Донбасса, которые не согласуются с липовой декларацией о поддержке.

14. Строители Крымского моста опровергли слухи о проседании опор. Также они сообщили, что ИХТАМНЕТ, “референдум” честный, Крым процветает и прочую правду. Глядя, как они в Симферополе ямки заделывают на дорогах, совершенно не имею сомнений, что сие сооружение рухнет.

15. Севастопольские пропагандоны сообщили, что российский космонавт сфотографировал строящийся Керченский мост с борта космической станции “Мир”. Напомню, что станция “Мир” затоплена в Тихом океане в 2001 году.

16. По стопам Сименс: власти Нидерландов намерены проверить условия участия двух нидерландских компаний в строительстве Керченского моста. В одной из компаний заявили, что не нарушали санкции, т.к. строительство проходило на территории россии, а не в Крыму. А во второй сказали, что они не знали, что помогают строительству моста.

17. Кадыров заявил, что недоволен позицией россии в вопросе массового убийства мусульман в Мьянме, и готов “выступить против”, если российские власти будут поддерживать “шайтанов”). Кроме того, сегодня в Грозном прошёл многотысячный НЕСОГЛАСОВАННЫЙ с Москвой митинг в поддержку мусульман Мьянмы. Кремль молчит, а количество чеченцев в Крыму увеличивается.

18. Предатель Ленур Усманов написал: “В один миг страна из 21 века превращается в средневековье. Самый опасный вид Терроризма — это государственный. Мир катится к апокалипсису”. Нет, это он не про россию прозрел, а про Мьянму пишет. Но на всякий случай, чтоб не попасть под статью об экстремизме, из уважения к россии слово “терроризм” написал с большой буквы. Терроризм и россия неразлучны.

19. Вчера оккупанты в Крыму выражали солидарность (в борьбе) с терроризмом. В Симферополе, например, детей одели в военную форму и выдали в руки оружие. Да, весьма солидарны.

P.S. Судя по последним событиям, россия таки вошла в состав Чечни и утянула за собой Крым. Ну что, предатели, не хотели учить украинский — учите чеченский. С рузьким миром вас!"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...