Росія загрузла в злиднях, - блогер підсумував результати "Прямої лінії" ВВП

Це була найкраща "Пряма лінія" за участю Володимира Путіна.

"Тому що, вона була найчесніша. З боку народу, який ставив президенту питання," - написав у Facebook блогер Сергій Запорожський, повідомляють Патріоти України.

Далі - мовою оригіналу:

"Это была лучшая "Прямая линия" с участием Владимира Путина.

Потому что, она была самая честная. Со стороны народа, который задавал президенту вопросы.

И главный итог этой линии в том, что весь мир увидел и услышал, что Россия погрязла в нищете. В страшной нищете.

Даже ведущие признались, что подавляющее количество, из более чем двух миллионов вопросов, были о маленьких зарплатах и высоких ценах. А когда ведущая Татьяна Ремезова стала озвучивать Путину размер этих зарплат, то сам Путин удивился лишь цифре 3600.

7000, 8000, 9000 президента не удивили.

Почти четыре часа народ терзал Путина жесткими и неприятными ему вопросами. Которые можно объединить в один: "Владимир Владимирович, вы знаете, что мы нищие"?

Кто-то, возможно, удивился, как так произошло, что в этот раз почти не было восторженных россиян, осыпающих благодарностью царя. Ведь вновь можно было таких наснимать.

Но, видимо, советники Путина предложили ему выбрать из двух плохих вариантов тот, что чуть лучше.

А именно, правду жизни.

Потому что, привычные постановочные хвалебные оды президенту от довольного жизнью народа, могли бы окончательно взбесить этот народ. Который реально знает, как он живет. Этот народ.

Вариантов защиты от сегодняшних вопросов у Путина было немного.

Он рассказывал женщине из барака и тяжело больной девушке, стоявшей напротив недостроенной больницы, куда и сколько миллиардов направляется из федерального бюджета.

А в это время Следственный комитет уже заводил дела на виновных, а губернаторы давали распоряжения разобраться...

Да, сегодня несколько десятков россиян, возможно, решили свои проблемы. Но что делать десяткам миллионов, которые не попали сегодня в эфир?

Сегодняшняя "Прямая линия" в очередной раз показала, что за 18 лет управления страной Путин не смог построить вертикаль власти, которая бы работала на народ.

И эфир продемонстрировал, что российский народ совсем не такой, как о нем говорит Путин.

Оказалось, что интересует народ совсем не духовные скрепы. Он хочет жить в хороших домах и в материальном достатке. И на миру смерть ему не красна.

А поток смс-сообщений, которые всплывали на телевизионном экране, яростно дополнял картину суровой российской реальности.

Кстати, интересно, кто дал самое окончательное добро на смс-усложнение ситуации для Владимира Путина?

Если верить в теорию заговора, то сегодняшние смс-сообщения и подбор вопросов, вполне могут тянуть на намечающийся дворцовый переворот.

Но это все же вряд ли.

Просто страна доведена до такого состояния, что иных вопросов и пожеланий к президенту нет."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...