"Россия и США могут договориться?": Професор спрогнозував наслідки зустрічі Путіна й Трампа

Сьогодні буде офіційно оголошено дата і місце зустрічі Трамп-Путін, першою офіційною двосторонньому зустрічі президентів США і Росії, починаючи з 2012 року.

Про це у своєму блозі пише професор Ігор Айзенберг, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Джон Болтон перед встречей с Путиным, Лавровым и Шойгу: "Это замечательно - быть снова в Москве и способствовать улучшению отношений между США и Россией. Надеюсь, что Россия и Соединенные Штаты смогут найти области, где мы сможем договориться и добиться прогресса вместе. Я с нетерпением ожидаю услышать о том, как вы так успешно организовали чемпионат мира (по футболу). Даже в прежние времена, когда у наших стран были разногласия, наши лидеры и их советники встречались. Я думаю, что это хорошо для обеих стран, для стабильности в мире, и президент Трамп очень решительно настроен по этому вопросу".

В общем-то, это все, что нужно знать о современных республиканских "ястребах". Особенно о таких, как Болтон, который в конце 2015 года, получив солидный гонорар, выступал с приветствием к собранию российского движения за свободное владение оружием, возглавляемого Торшиным, зам. председателя российского Центробанка, другом Путина и пожизненным членом американской NRA, ассоциации производителей стрелкового оружия, важнейшего финансового донора республиканской партии и Трампа. Многие американские СМИ считают, что NRA получила в 2016 году деньги от Торшина и перечислила их от своего имени в предвыборный фонд Трампа. Это подозрение усиливатеся из-за того, что взносы NRA в предвыборные фонды Трампа и республиканских кандидатов в Конгресс в 2016 году были значительно выше, чем во время предшествующих избирательных кампаний. А Торшин, кстати, с 6 апреля 2018 года находится под американскими санкциями.

Завтра будет официально объявлены дата и место встречи Трамп-Путин, первой официальной двустронней встречи президентов США и России, начиная с 2012 года."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...