"Руководитель холдинга Inter Media Group, как истинный патриот, не могла не стырить миллион долларов у Виктора Медведчука. А дело было так", - Буров

Скандал в головному офісі INTER MEDIA GROUP.

Віктор Медведчук

Як керівник холдингу INTER MEDIA GROUP Ганна Віталіївна Безлюдна "нагріла" колишнього сірого кардинала української політики Віктора Медведчука, розповів блогер Євген Буров, передають Патріоти України.

Далі - мовою оригіналу:

"Супруга Виктора Владимировича красавица Оксана Марченко захотела заблистать на телеканале Интер. Супруг кивнул головой и купил права на знаменитое американское телешоу… Содержание его таково. Разыскивается несколько семей, нуждающихся в жилье, и им строят дома. Главный приз достается самому полюбившемуся семейству. Ему достается настоящий особняк.

Проект очень дорогой. Виктор Владимирович, как известно, и щедрым бывает только за чужие деньги. Средства были изысканы в российском бюджете. Не задарма, конечно. В откорректированном по московским лекалам сценарии, нуждающиеся герои должны сетовать на украинские реалии, намекать на то, что до нужды их довели всякие оранжевые революции и бандеровцы, а в финале, победители должны в новоотстроенном особняке смотреть на огромном плазменном экране акцию БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Медведчук съездил в Вену к Фирташу, тот дал добро. Засучивай, Анна Витальевна, рукава и принимайся за работу. И Анна Витальевна засучила. Стиль работы Безлюдной известен всей телевизионной общественности. Составить бюджет, где треть является заработком самой Анны Витальевны. Верный продюсер “Катька Золотая Ручка”, в быту Екатерина Шкуратова (не забыв своей доли) оптимизировала бюджет посредством снижения затрат на производство и промотирование проекта.

Шоу должно было запуститься в эфир с началом нового телевизионного сезона, то есть в сентябре. Счастливая Оксана Марченко ожидала очередного телетриумфа. Однако, в средствах массовой информации никакой информации о готовящемся супершоу нет. К тому же с родины Оксаны Михайловны из солнечного Закарпатья, приходят невеселые вести (именно в Закарпатье планировалось построить роскошный особняк). Ради экономии средств земельку пришлось купить дешевенькую, и проект дома – не авторский, а свистнутый из Интернета. Взбешенная теледива прилетела в Киев и вовсе ахнула: до старта месяц с лишним, а даже кастинги толком не начались. А тут еще до Виктора Владимировича доползли слухи, что стыренные у него деньги ушли на закупку телевизионного оборудования в стольном граде Москва для создание продакшн-студии.

Скандал в головном офисе INTER MEDIA GROUP случился страшный. Скорее всего в ближайшее время Виктор Владимирович помчится в Вену делать предъяву и без того затюканному Дмитрию Фирташу. Но самое паршивое для Анны Витальевны не в том, что деньги придется вернуть. Повисла на волоске главная мечта – довести украинские власти до закрытия телеканала ИНТЕР и слинять в Москву, где политической беженке положена приличная должность на центральном канале. Виктор Владимирович кидалова не прощает."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...