"С Новым годом вас, недорогие расияне! Годом новых налогов, новых цен на продукты... Годом новых гробов оттуда, где вас "нет", - Кримський бандерівець (фото)

Блогер ділиться повідомленнями кримчан, з яких ви дізнаєтеся, як окупований півострів проводив 2018 і зустрів 2019 год ...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Всех с наступающим! Желаю добра, здоровья. Украинской нации — победы, кьырымли — возрождения на родной земле!

2. З Новим роком! Чекаємо українську армію в Криму в 2019 році!!! Ну, і щоб росія згинула нарешті, як роса на сонці!

3. Всіх громадян України з Новим роком! Всім миру і здоров’я!

4. Сьогодні (31.12.2018) 1751-ий день каменепаду в Криму. З Новим роком, українці. До швидкої зустрічі!

5. Понятие “священные границы родины” — это не просто слова. Если не беречь эти границы, в страну влезут крысы, разносящие свою заразу. Пусть в 2019 году начнется изгнание этих крыс! Слава Украине!

6. Сейчас бухну, и начну гадости против россии строчить. Меня несет, еле сдерживаюсь.

7. Пятый Новый год в Твиттере. Лёжа на диване. С бывшими друзьями предпочитаю поменьше контактировать… Сколько ещё будет таких праздников в оккупации?

8. Где-то с 20:00 (и потом каждый час: в 21, в 22, в 23 по оккупационному времени) бахают салюты. Еще в прошлом году такого не было. Понаехи отмечают Новый год по часам своих мухосрансков.

9. Плакат от лица “администрации Ялты” поздравляет жителей бывшего города-счастья с Новым годом и Рождеством. Висит уже несколько дней на закрывшемся в оккупации кинотеатре “Спартак”. Фактически это ВСЁ украшение города. До плаката на здании тряпка с Лениным висела. Ватники комментируют поздравление оккупантов: “Капец, позорище, город вообще не украсили. Чмошники”, “Стыдно”, “Жалкое зрелище”, “Более мрачного места не нашли”, “Мрак”, “Ну вот и потратили 5 миллионов”, “Позор!!!”

10. Кореиз. Елочка отбывает наказание за решеткой. Арест 15 суток. Вот если бы еще ток пустили

11. В Феодосии вечером 31 декабря случился праздничный блэкаут, а в некоторых районах города — даже не один: “Никто не подскажет, когда свет дадут?”, “Как электрики проспятся”, “Кошмар”, “У нас на Маяковке не было тоже минут 30”, “Нет света на автовокзале. Спасибо, с Новым годом, без света и в холоде”, “Крымская и Старшинова тоже”, “Так, может, включат. Не истерите”, “Первушина тоже”, “И на Черноморской нет света”, “А я думаю, чего свет моргает…”, “Пи*дец!!!(((”, “Свет отключали на Чкалова 2 раза — в 15 часов и в 17 часов. Надеемся, Новый год встретим со светом” Напомню, 29 декабря оккупанты заявили, что подготовили генераторы для “безаварийной работы в праздничные дни”. А днем ранее, 28 декабря, заверяли, что генераторы Крыму больше не нужны

12. “2018 год в целом прошел успешно” — заявил в новогоднем поздравлении т.н. “глава Керчи” Сергей Бороздин, который “забыл”, что всего 2 месяца назад в учебном заведении города были убиты два десятка студентов

Часы пробили полночь по Москве:

13. Дождались! Можно собирать валежник.

14. Меня одного тошнит от гимна россии и гномика? Прослушал путина, чуть слезу не уронил, так и ждал продолжение: “Если хотите помочь россии, наберите короткий № 55…”. Зараз послухаю свого президента і головнокомандувача!

15. Фальстарт.

16. С Новым годом вас, недорогие расияне! Годом новых налогов, новых цен на продукты, лекарства, ГСМ, услуги ЖКХ! Годом новых гробов оттуда, где вас “нет”. Годом новых взрывов “бытового газа” и прочих “нетерактов”. Сирию и Новоотбросию вам в каждый город, село, двор, дом и семью!

17. Сидим. Ждём наш Новый год.

18. Собака брешет — свиньи слушают. Обращение свинособачьего вождя на перепутье между годом собаки и годом свиньи.

19. Как в быдляндском Крыму, где “все народы живут дружно в одной семье”, посмотреть поздравление Петра Алексеевича? Гребаный Роскомнадзор всё блочит!

Часы пробили полночь по Киеву:

20. З Новим роком, Україно! Нехай наших ворогів дикі свині з’їдять.

21. З Новим роком, друзі! Крим — Україна! Донбас — Україна! Разом — сила! Спасибо всем крымчанам, которые сейчас салютуют! Мы есть!

22. З Новим роком. Курман (Красногвардейское)!!! Наші бахали на український Новий рік. Так класно відчути, що не сам. Так приємно. Кожен рік виходжу і слухаю. Цей рік більше стріляло. З Новим роком! Хай би боги дали щастя та вдачу, хай би вибачили вже!

23. Феодосия присоединяется к поздравлению!

24. З Новим роком! Місто Судак. В час ночи звучат салюты. С Новым годом, моя любимая Украина!

25. З Новим 2019 Роком, рідна Ненька!!! (прим. Подобных сообщений было очень много).

26. Крымчанин опубликовал фото своей елки с флагом Украины.

27. З Новим роком, друзяшки мої улюблені! Бандера народився! Славимо його!

28. З Новим роком, Україно! За цей час ми навчились, можливо, найважчому в житті — чекати. Та сподіватися, не дивлячись на обставини. Бажаю у новому році, щоб наші сподівання здійснилися, а наші очікування стали реальністю.

29. С Новым годом, дорогие бандеровцы! Пусть этот год принесет мир на нашу землю. Спасибо всем, кто сейчас не дома, кто бережет страну от врагов. Моя жовто-синя ялинка сверкает, шампанское за украинский Новый год выпили. Пусть он принесет нашей стране и всем нам только хорошее!

30. Прямо щас во дворе кто-то лупит фейерверк. А с дома напротив ему кричат: красава!

31. Къарасубазар (Белогорск). Чем ближе деоккупация, тем громче фейерверки в Новый год по Киеву! З Новим Роком!! Щастя та здоров’я.

32. Материк, селям. На острове есть порох, есть…

33. І що ви думаєте? У мене во дворі лунають салюти та “Плакала”)))))

34. З Новим роком! Нехай добрим людям добре буде. А на дворі бахає, не перестає. Наших тут багато.

35. Спасибо всем, кто салютовал в 12 ночи по киевскому времени в городе Ялта! Тронуло до слез! С Новым годом, друзья!!

36. Янъы йыл хайырлы олсун! З Новим роком! Crimea is Ukraine.

37. Спасибо вам, ребята! Всех, кто на передовой, с Новым годом! Вернитесь живыми!

38. Некоторые крымчане встречали Новый год на воле: “З Новим 2019 роком. Усе буде добре!”

39. Проснулись? Пора праздновать днюху Степана Андреевича.

P.S. Закончу сегодняшний выпуск сообщением из Севастополя: “Каждый год 1 января в час ночи я слышу, насколько нас больше, чем кажется в повседневной жизни. Спасибо”."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...