"Санкційний список Кремля - помста за провал проекту "Новоросія", - політолог

І будуть тепер приховані лобісти інтересів Кремля в Україні демонструвати список санкцій як доказ свого патріотизму...

Про це у своєму блозі пише політолог Кирило Сазонов, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Ах, какие люди попали в список российских санкций. Хотя общее впечатление, что списков было несколько и с разными целями. Тех, кто реально нанес ущерб интересам Кремля включили сразу и логика в этом есть - провала своего проекта «Новороссия» в самом начале 2014 года Путин и его банда не простят. Так что Арсений Яценюк вполне заслужил. Ведь после бегства Януковича именно выполнял обязанности премьера и смог удержать ситуацию в тылу (зарплаты и пенсии строго по графику, хотя чугунный лидер уволок все, что мог и оставил в бюджете меньше 180 тысяч. Еще Яценюк тогда смог обеспечить финансирование добровольцев, которые пошли в ВСУ защищать Украину, топливо для техники, аккумуляторы. Без вопросов - заслужил. Ожидаемо - Александр Турчинов. Тогда спикер Верховной Рады стал и. о. президента Украины и позже на должности Секретаря РНБО проявил себя в качестве жесткого и принципиального врага Кремля. Кровавый Пастор - зря не назовут :) Арсен Аваков - тоже нет вопросов. С первых дней МВД и Нацгвардия вместе с добробатами и ВСУ защищали Украину и достаточно успешно.

Вот по положительным героям, которых Кремль ненавидит, у меня полная ясность. Но, простите, что там делают старые, забытые и безвредные для всех регионалы? Тот же Янковский - он кого задевает сейчас? Или Черновецкий - человек к конфликтам на этой планете отношения давно не имеет, с ним про Марс разве что поговорить можно. Ну а некоторых политиков, на мой взгляд, добавлял совсем другой отдел ФСБ или ГРУ и совсем с другой целью. Типа операция «прикрытие». И будут теперь скрытые лоббисты интересов РФ в Украине демонстрировать санкционный список, как доказательство своего патриотизма. Эх, дорогие мои... Ну мы же вас не первый год знаем. И прекрасно отличаем реальных врагов Кремля, от тех, кто перед выборами таковых изображает. Память никто не отменял, факт."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...