"Слышали когда-нибудь лекцию крокодила о пользе вегетарианства? Вы много потеряли", - Фашик Донецький

Сама "миролюбна з усіх миролюбних" країн вже четвертий рік на території чужої країни читає подібні лекції.

"Для тих, хто вірить в крах долара і Америки, нагадую: "ЛНР" і "ДНР" ніхто не визнав з нормальних держав. Навіть РФ", - пише в своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України.

Далі - мовою оригіналу: "Волею судеб узнал о том, что вбивают в головы пособники оккупантов в Донецке. Ну то есть мучителя. Да, я не попутал слова. Учитель - это одна из самых уважаемых профессий во все времена, но предатель - это не профессия. Это не национальность, а состояние души.

Речь пойдем о так называемом уроке храшданствинности в оккупированом Донецке. Самое эпичное то, что у типа страны нету даже своей валюты, ходит валюта рф, но в Украине храшданская война. По-моему кто-то нагло врет на счет типа внутреннего противостояния. Интересно чье ботоксное рыло в пуху, а?

Теперь о самом типа уроке в типа школе. Урок вело пособник оккупанта под именем Даздраперма. Шучу, имя у мучительницы обычное, но в целях безопасности детей, будем называть оно так. И да, все нижеописанное впаривают детям 6 класса.

Теперь о самом типа уроке в типа школе в типа государстве.

Концлагеря есть и много. Где: Мариуполь, там легендарный концлагерь, Аушвиц рядом не стоял. На Западной Украине же концлагерей как хлебных киосков.

Всем пленным ново-старо-росам-телепузикам (нужное сами подчеркните) пихают иголки под ногти. Это типа стандартной процедуры в концлагере.

Хунтики. Отдельный плод больной фантазии и грибов. На всех пленных в концлагерях натаскивают собак. Чи едят собаки потом вату - нет точных данных, но собаки все в концлагерях накачанные и мускулистые.

Там где нету русских танков - там оккупация. Это Хунта оккупировала террриторию ... Бля, не знаю кого даже Украина может оккупировать на территории государства Украина. Но оккупировала. Украина - агрессор, су*а. Русские танки в Донецке - это не агрессия и не оккупация, не путайте.

Ново-старо-шизо-россия-великая диржава. Точка. Честно, не знаю как можно так любить деньги, чтобы называть недоразумение из трех букв великой страной и при детях. Напоминаю пособникам оккупантам, мучителям детей: в гробу карманов нет, будьте в курсе.

Продолжаем тему концлагерей. Пленным рыныдовцам-новоотбросам-алкоросам[нужное подчеркнете сами] отрезают языки. Причина - чтоб ничего не рассказали. Интересно, кто ж рассказал про отрезанные языки мучителям детей, если языки отрезают тупо всем. Как по мне, то дибиловизор некотрым вырезал мозг. И эти создания без мозга делятся галлюцинациями с детьми. Спасибо, рф. Братья, бля.

Саур-Могила . Место типа боевой славы предателей. Убивать Украинцев на Украинской земле, имея Украинский паспорт - это не предательство, а священный долг. Пока рф не заглушила вышки тв, то об этом не знали на Донбассе. Зато теперь знают. А рф ни при чем, храшданская война и все такое.

Весь Восток и Центр Украины до Днепра должен быть независимым, а шо дальше - там, цитирую "они больные", их бесполезно освобождать. Лондону и Польше можно выдыхать с облегчением, новолондония и нововаршавия отменяется. Даже новочерновцов не будет. Ура. Доползем до Киева за 2 недели, ага.

Украина продалась за деньги Америке. Как житель оккупированого рф Донецка, напомню: еще в апреле 2014 года, типа милиция вслух и при гражданских считала в Донецке сколько они получать денюх будут от рф, когда Донецк станет частью рф. Ватные пенсионеры вообще продались за воспоминания о колбасе. Так что по части продаться - это к тем, кто считает, что хантымансийск хотят захватить морские котики США +Украина продалась типа и валюта гривна, а у непродажных ходит валюта оккупанта. Кстати, непродажные новоотбросы ездят к Хунте за пенсией? Ездят. Зачем непродажным гривня? Или 2600 фублев пенсии - это маловато и не хватает на колбасу?

На урок детям принесли гранаты. Если кто не в курсе, граната - это символ мира. Русского мира. Гранаты в школу к детям принесло непонятное чудовище в камуфляже. Да,не боевые. Но су*а учить детей пользоваться гранатами с 6 класса - это чисто по русски. Холоп путина должен иметь в жизни одну цель - сдохнуть на территории чужой страны за рюцький мирь, верно?

Домашнее задание, бля - найти историю коллаборанта, фото, и рассказать о нем на уроке. Хотите расскажу историю типичного обдроченца? Все просто: был никем, бухал -рыгал-спал на лавках-бомжевал, дали в лапы автомат и стал чмом. Ну типа мачо. Все. Местные жители Донецка не дадут соврать - в оккупированном рф городе редко встретишь бомжа в прямом смысле этого слова. А почему? Догадайтесь сами.

Самое эпичное в этом все лютом бреде из уст пособников оккупантов не бредятина про концлагеря, а то, что дети в 2017 году уже не те, что 50 лет назад, их сложно в тупую обмануть, даже если какая-нибудь Даздраперма в школе с пеной у рта считает иначе .

Нынешние дети - далеко не дураки, они видят пьяный сброд в Донецке в форме. Они знают закон долголетия в Донецке: никогда не спорь с тем, кто в камуфляже, здоровее будешь.

Дети не понимают как та бестолочь, которая до 2014 года не могла накопить себе на пиво с утра и бегала с трясущимися руками по автобусным остановкам в поисках денег теперь типа гиррой.

Дети прекрасно знают, кто стреляет из их спальных районов, кто ставит рсзо возле школ. Они это видели не по тв, а вживую.

Дети с помощью интернета могут очень быстро сравнить то, что им пытаются впарить в головы непонятные Даздрапермы в бигудях с реальностью. Они не понимают: зачем им,детям, так нагло врут? Это вызывает у детей внутренний протест, ведь врать - это ведь нехорошо.

Дети в оккупации все чаще жалуются даже ватным родителям, что им на непонятных уроках рассказывают лютый бред непонятные типа люди. Они не боятся осуждения со стороны родителей, им хочется услышать внятные объяснения: зачем придумывать хе*ь про концлагерь, если можно посмотреть веб камеру Киева? Зачем в Донецке коммендантский час и патрули, а в типа оккупированом Киеве такого нету? Зачем старые пердуны наряжают в пилотки и галстуки детей? Почему, в типа оккупированом Днепре, маршрутки ездят до 11 ночи, а в Донецке в 11 ночи даже волки какают дома?

Дети чувствуют фальшь, когда им нагло врут. Дети не хотят слушать бред про концлагеря или историю типа успеха бывшего продавца окорочков-охранника супермаркета -автомойщика. Дети в оккупации ненавидят вранье, ведь они четко видят: именно те, кто врут им по тв-по радио-в интернете- с плакатов-в школах лишили их детства. Они этого никогда не простят вам, россияне. Ваше трусливое молчание лишило донецких, луганских, горловских, дебальцевских, углегорских мальчишек и девчонок самых ярких и добрых воспоминаний в жизни. Возможно бог вам и простит, но дети - дети не простят. Помните об этом."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...