Стали відомі шокуючі подробиці справи фастівського педофіла (фото)

Педофіла з Фастова, який ґвалтував двох своїх дочок 14 і 15 років, а також його кума, якого підозрюють у співучасті, заарештували на 60 діб з правом внесення застави в 352 тисячі гривень.

Журналістам стали відомі деякі шокуючі подробиці цієї резонансної справи, передають Патріоти України з посиланням на Факти. Далі - мовою оригіналу:

"— Австралийские коллеги переслали нам фотографию, которую нашли в интернете, а также удаленный профиль из одной из социальных сетей, — рассказывает «ФАКТАМ» пресс-секретарь Департамента киберполиции Национальной полиции Украины Юлия Квитко. По информации, которую нам передали, было видно, что несовершеннолетних девочек используют для создания порнографической продукции, предположительно, на территории Украины.

Нам понадобилось два месяца, чтобы выйти на человека, причастного к совершению преступления. Подробности этой операции я вам сообщить не могу. Но, поверьте, работа проведена кропотливая. Ведь у нас не было никаких других данных для установления личности злоумышленника.

Как удалось выяснить, предполагаемым насильником оказался 45-летний житель Фастова, а в сексуальные отношения он вступал… со своими родными дочками. Более того, за тысячу гривен он разрешал заниматься с девочками сексом их крестному, который специально приезжал из Киева. У нас также есть информация о том, что отец заставлял девочек вступать в интимные отношения и с другими мужчинами, среди которых были иностранцы. Весь процесс подозреваемый обычно снимал на видеокамеру, после чего продавал ролики, используя закрытый сегмент интернета.

После ареста отца девочек отправили в реабилитационный центр к психологу.

— Мама девочек умерла три года назад, — говорит житель Фастова Сергей, который знаком с этой семьей. — Николай (так зовут отца) сразу же оформил опеку над своими дочками. Я не знаю всех подробностей, но ходят слухи, что Николай почти сразу, как дочки остались без матери, начал их насиловать. Еще к ним домой частенько приходила одноклассница девочек.

В киберполиции показали фрагмент видео с допроса. Отец девчат утверждает, что дочек своих не насиловал. «Что я, дурак, их насиловать?» — говорит он полицейским. Однако на вопрос о том, кто изображен на видеороликах вместе с его дочками, Николай ответить не смог.

«Ну вот смотрите: на этом видео вы в ванной с обеими девочками, — снова спрашивает следователь. — Вы всегда дочек с собой ванную берете?» «Они мне помогают мыть спину, — не моргнув глазом, ответил подозреваемый. — Я сам не могу».

Далее зашел разговор об однокласснице дочек, которая также присутствует на интимном видео. «Вы занимались сексом с ней?» — спрашивает полицейский. «Эта девочка еще похлеще моих дочек будет, — говорит Николай. — Кого у нее только не было. Каждые две недели какие-то ребята ходят. Даже следователь их местного отдела заходил». Больше на эту тему подозреваемый говорить не пожелал.

— Моя дочь учится с этими девочками в одной школе, — говорит житель Фастова Сергей. — Раньше она мне ничего не говорила, а после того, как Николая забрали в полицию, призналась, что с девчатами общалась на эту тему. Говорит, отец их бил. Не сильно, но бил. Одна из девочек себе, со слов моей дочки, даже вены резала. А когда приезжал крестный из Киева, то он всегда с собой какие-то подарки привозил. Что-нибудь вкусное. А однажды даже мобильные телефоны девочкам подарил."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...