"Старые хозяева вытерли Вадимом Колесниченко ж*пу и выбросили его в урну", - Казанський

Списаного клоуна Вадима Колесніченка, який до війни був в Україні депутатом Верховної Ради і одним з найяскравіших проросійських політиків, не допустили до "виборів" губернатора Севастополя.

Вадим Колесніченко

Про це у своєму блозі пише журналіст Денис Казанський, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Колесниченко ненавидел Украину. Долгие годы он в различных ток-шоу оскорблял украинскую культуру, язык, сторонников украинизации и активистов Евромайдана. При этом продолжал работать депутатом парламента и получать зарплату за счет украинских налогоплательщиков.

В 2014 году, когда Россия аннексировала Крым, Колесниченко уехал жить на полуостров. Только вот беда — "борец с фашизмом" в Крыму оказался не нужен. Так получилось, что кровавые бандеровцы допускали Вадима до выборов и годами терпели его оскорбления, а российские соотечественники выставили Колесниченко из политики, как старую, утратившую сноровку минетчицу.

В ненавистной Украине даже у такого подлого проходимца были права. Но "русский мир" такой роскоши не предполагает. В России люди бесправны. Колесниченко был уверен, что в Крыму оккупационная администрация выдаст ему хлебную должность в благодарность за прошлые заслуги, что в положении бесправного скота окажутся какие-нибудь другие люди, например крымские татары, а вовсе не он. Колесниченко рассчитывал, что окажется в числе "крымской элиты", а то и на Госдуму замахнется, как Поклонская, но старые хозяева вытерли Вадимом жопу и выбросили его в урну. Кому нужен борец с бандеровцами в Крыму? Правильно, никому. Пророссийские политики в Украине для России тем и ценны, что они работают в Украине. В самой России таких "патриотов" хватает с избытком.

Поэтому каждый пророссийский политик, как бы он не ненавидел Украину, в душе заинтересован в том, чтобы Украина сохранялась как можно дольше. И чтобы националистов в ней было побольше. Тогда легче будет убедить Кремль в своей нужности и пробить соответствующие финансы.

Те пророссийские политики, которые не поняли этой простой вещи и переехали в Россию, превратились там в клоунов и бомжей, вроде Царева и Колесниченко. Один три года не может найти "парламент Новороссии", который возглавляет, другого теперь чморят и макают в грязь вчерашние союзники и друзья."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...