"Странно, б*ядь, - русские приехали защищать, а русскоговорящие уезжают и дома бросают. От же ж су*и неблагодарные эти дынырийцы", - Фашик Донецький про окупацію Донбасу

Про реалії "русского мира" в селі на Донбасі...

Про це пише у своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Ездил на прошлой неделе по делам в село Луганское. Впечатлений масса. Для тех, кто не в курсе, Луганское находится под контролем рыныды, это Марьинский район.

Скажу честно, я думал, что оккупированный рф Луганск - это полный треш и ад по сравнению с Донецком. Но я ошибался и очень сильно. Сейчас объясню почему.

Само село стоит между двух огней, это так называемая бывшая серая зона. В марте 2015 года власть перешла духовным придуркам с автоматами, ибо минские.

На въезде в село Луганское стоит блок-пост. На блок-посту стоят кто? Ихтамнеты невидимые. Ну ваааще не палятся русские и по говору, и по обмундированию. Привет слепым ОБСЕ-шникам, которые ну никак не могут увидеть русскую армию на Донбассе.

Шманают русские всех приезжих в деревню чуть ли не до трусов, миномет в заднем кармане у меня не нашли, хотя ну очень хотели.

Я хз что пьют на блок-посту оккупанты, но воняет изо рта так у них, как будто они пили настойку из грязных носков на спирту. Видимо это шось весьма духовное или настоянное на скрепах. Запах на любителя, честно, ибо я чуть не блеванул, когда услышал этот амбре.

Поля вокруг села заминированы, куча табличек висит с надписью "мины". Правильно, не*уй хлеб садить - мины полезнее для организма и питательнее.

В связи с тем, что солдаты НАТО, ну то есть американцы, ну то есть сепарасты, заминировали поля вокруг села, в самой деревня возросла популяция мышей. Точнее это даже не популяция, а орда мышиная. Все, что растет в поле вокруг села - это для мышей, а не для людей. Люди по минным полям не любят ходить, а мышей мины не останавливают - как только что выросло, то табун мышей потопает и на том конец.

Кстати, коты в Луганском очень интересные. У котов в деревне вискас не в почете, они любят только мясо. Но, за годы оккупации, коты обожрались мышей - они предпочитают душить грызунов, а не трапезничать ими. Кстати, редкие коты-новобранцы выдерживают психологическую атаку мышей, ибо грызунов ну просто овердохуа, у котов-салабонов глаза от такого количества корма, как будто пакеты с кити-кетом ходят по улицах и орут: бий мене, ріж мене, шаленій!

Короче говоря, у местных жителей две проблемы: русская саранча и грызуны. Что от русья проблем немерено, что от мышей.

В селе живет 180 школьников и 500 взрослых. До войны тут жило 2500 тыс. человек. Из так называемых взрослых абсолютное большинство - это старики, которым тупо некуда деваться.

Цивильные жители села Луганское ну очень рады, что защищают от гей-парадов танками: танки приехали, отстрелялись от жилых домов, уехали. Прилетела ответка со звезды смерти, русские журналисты приехали, сняли сюжетик о зверствах Хунты, уехали. Су*а, не жизнь, а сказка. Теперь я понял, почему весь Киев и Париж пестрят объявлениями типу - меняю дом с мебелью на уютный домик в дыныры, согласен доплатить 2 сумки денег сверху.

То, что танки ездят по селу как маршрутки по Киеву - это полбеды. Хуже когда руссо-идиото начинает палить минометами: лайт версия - это когда минометы ставят батареей на окраине деревни, отстреливают боекомплект и сваливают, хард версия - это когда 5-8 мирных минометов поставят между домов и сваливают. Ч-честь. У русских нет такого слова в лексиконе.

Когда цивильные слышат вылеты из минометов, они с радостью и с улыбкой топают в подвалы, ибо плохая Хунта почему-то не любит, когда ее солдат убивают, поэтому часто просит марсиан влупить по вурдалакам из созвездия Тельца. Русским насрать на то, что по факту они вызывают огонь на мирняк - отстрелялись и свалили. Зато у местных гражданских после прихода русских зашытникоф в село есть примета: если научишисься быстро добегать до подвала - это к долголетию.

Да, люди писали жалобы на то, шо придурки дынырийские используют их как щит или как картинку для СМИ. Даже самому захватчику Лондона писали и с русскими на русском пытались разговаривать, мол нельзя так над подзащитными издеваться. Но все жалобы имели прогнозируемый эффект: зачинщикам, активистам и наиболее яростно жаловавшимся набили морды, несмотря на то, что это были бабушки и дедушки+предупредили о том, что жаловаться впредь не рекомендуется, ибо расстреляют недовольных как вражеских агитаторов и паникеров, как Сталин завещал.

Артиллерийские обстрелы из жилсектора орки ведут постоянно стабильно, домов брошенных хватает в селе. Странно, б*ядь - русские приехали защищать, а русскоговорящие уезжают и дома бросают. От же ж су*и неблагодарные эти дынырийцы.

В селе нет больницы от слова совсем. Если кто-то сильно заболел, то нужно ехать или в Донецк своим ходом, или приезжать на блок-пост орков, просить шоб помогли за бабло больного привезти в Донецк или тупо купить у асвабадителев русских медикаменты. Радует цивильных только то, что в деревне геев нет да биндер нема - по*уй на ту больницу, зато па рюцки можно разговаривать.

С электричеством в селе Луганское постоянные проблемы, ибо на территории деревни находится подстанция, а орки ну очень любят стрелять от подстанции мирными минами. Су*а, оцените высоту русской доблести: отстреляться от подстанции и орать по русским СМИ о том, что Хунта праклятая уничтожает инфраструктуру. Это скрепа номер 14 или 15, кто в курсе?

Председатель, глава деревни, всей душой болеет за Луганское. Поэтому живет в Донецке и приезжает раз в неделю или раз в месяц в село. Хотя... В принципе, все верно - негоже жить местному царьку там, где стреляют по холопам. Лучше мутить бабло на стройматериалах для восстановления деревни и жить в спальном районе Донецка.

Хлеб привозят в село один единственный магазин в деревне. Те старики, которые самые здоровые, ездят в путешествие за жратвой на микрорайон Текстильщик. Радует то, что автобусы ходят часто в деревню - раз в три часа. Последний автобус из Луганского идет в 6 вечера, завидуйте молча, рабы Америки.

Мобильная связь на высоте в оккупированном селе. И мтс, и так называемый оператор феникс, ловит только с лестницы или с крыши дома. Но это не везде, есть специальные заброшенные дома для связи, на крышах которых ловит и то,и другое, там лестницы для удобства стоят и никто их не убирает оттуда.

Комендантский час в селе начинается с 8 вечера. С 8 вечера в 2018 году, б*ядь, ты не имеешь права находиться дальше собственного двора, иначе загребут тебя асвабадитили как нарушителя. Рисковать нарушать комендантский желающих мало, ибо так как в деревне русские военные стоят, то им похер - он тебя застрелит и поедет в свои е*еня саранские + еще ему же орден дадут за то, шо американского дедушку-диверсанта убил.

Мораль: вот такой русский мир на самом деле, без прикрас и дебилов с балалайками. Чем будете крыть, ватаны? Докажите, что в селе Луганское, которое под орками, почти Нью-Йорк. Жду."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...