"Судька драная, или Прыщ на ж*пе правосудия": Поярков різко висловився про суди Україні

Відомий український художник і громадський діяч жорстко розкритикував судову систему в Україні.

Сергій Поярков

Про це у своєму блозі пише відомий художник Сергій Поярков, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Ах, ты, ку*ва-мать, Виктория Светлицкая, отпустившая на поруки "протестанта", стрелявшего в полицейского! Мне, СУДька драная, не очень хотелось, но если вы все-таки, "ваша честь", настаиваете, то придется мне завтра тащиться в Шевченковский суд и из своего легального ствола прострелить вашу ж*пу - исключительно в качестве следственно-юридического эксперимента.

И вот теперь давайте рассматривать такое мое действие исключительно в правовой площади, в юридической плоскости и судейской мерзости - по стандартам госпожи Светлицкой.

Итак, "ваша честь", я прострелил вашу ж*пу, не преследуя никаких корыстных мотивов, а был движим двумя самыми святыми на свете чувствами. Я руководствовался исключительно чувством справедливости и любопытства. Мои действия носили абсолютно бескорыстный характер. Личная месть отсутствовала напрочь.

Продолжаем перечислять смягчающие обстоятельства, по совокупности которых вы отпустите меня на свободу, несмотря на ноющую боль в левом полуж*пии. Ствол у меня легальный. А ж*па "вашей чести" прострелена не сильно. Чисто профилактически, скоро заживет, как на собаке. Я честно отслужил два года срочной службы, активно участвовал в Революции Достоинства и уже 4 года активно занимаюсь помощью подразделениям, несущим службу в АТО. У меня даже не один (как у позывного "Брест", стрелявшего в мента), а целых два несовершеннолетних ребенка. И я могу привести в суд полсотни народных депутатов-беруще-на-поручников (они почти все будут прошедшими службу), и они меня с таким свистом будут брать на поруки, что у гребаной "вашей чести" может еще и рожа треснуть физически от юридически неприкосновенных рук. Ни один патриот и ни один депутат, боже упаси, не сможет поднять руку на женщину – даже в мантии. Для этого есть патриотки, сказочно отрабатывающие хук слева.

О, а как меня, прострелившего вашу ж*пу, станет брать на поруки министр внутренних дел!!! Эту поэму трудно даже описать меньше чем на трех страницах. И тысячи его подчиненных, закона соблюдения ради, ПОСЛЕ смены придут в суд. Авто-менто-Майдан под своим домом представляете?

Итак, у меня не вагон, а два вагона смягчающих обстоятельств. А у вашей бля… ой, простите, "чести" с одной стороны - в ж*пе дырка, а с другой - чистое, как горный хрусталь понимание, что меня надо немедленно отпускать из-под стражи, точно так же, как и стрелка в полицейского вы отпустили. Ведь это ваши стандарты, я не напутал? А огнестрельная дырка в вашей ж*пе не насвистывает ли вам, что мне еще уместно грамоту за меткую стрельбу выписать? И где благодарность за то, что не задело кость?

Я категорически уверен, никто даже не подумает возразить, что ментовская нога дороже судейской ж*пы раза в четыре. Вот просто убежден в этом до хрипоты и дрожи! Потому что служба у того, кому прострелили ногу, тяжелее вашего "судейского ярма" раз в десять. Кстати, точно так же считают те активисты, которые снесли незаконную самостройную православную хрень московского патриархата на фундаменте Десятинной церкви, решение на снос которой является абсолютно законным. Но какая-то ох*евшая судейская морда отправила их под стражу. А прострелившего ногу полицейскому при исполнении отпустила на поруки уже другая судейская тварь, ой, простите, оговорился – "ваша честь". Несостыковочка, йопт???)))

И вообще, дорогие судьи, хватит наконец использовать ж*пу вместо головы, а то в один момент вам одно засунут в другое. Я как сейчас помню, как в 2014 году я очень жестко держал за галстук всем известного судью Емельянова, личико его было бордовым, а глазки - выпучены. Помню, как вежливо я объяснял ему, что не надо искушать стоящий рядом со мной до поры-до времени дружелюбный "Правый сектор". И не стоит заставлять выбросить его тушку со второго этажа Высшего хозяйственного суда. Лететь оно, конечно, может, и не высоко. Но приземляться будет очень больно. А до чего ж непрестижно, просто ужас!

Госпожа Светлицкая! Может, я ограничусь обоср*вшимся Емельяновым? Или с вами тоже нужно провести личную профилактическую работу?

Самая большая проблема для правосудия, когда оно становится прямой противоположностью справедливости. Судья – как ее? – Светлицкая, творит беспредел как бы совсем легально. Стрелок "Брест" - как бы абсолютно нелегально беспредельничает. Но они же, по сути, коллеги! Мы уже докашлялись до того, что у нас уже большего "криминала", чем "закон" - нет!!!

И зря вы, судья Светлицкая, так удивились, что ранним морозным утром вам прострелили именно ж*пу. Чести, совести и чувства собственного достоинства у вас нет. И прострелить вам, кроме ж*пы и жадности, больше нечего.

Вы, "ваша честь", и вам подобные – прыщи на ж*опе нашего правосудия. Если всех вас, прыщей, по очереди выдавить – ранки заживут и организм начнет выздоравливать. И сядут на ж*пу ровно ровно те, кому положено. И именно по той статье, которая определена им УК. А те, кто невиновен – не сядут. И лично вас, госпожа Виктория Светлицкая, в графе "невиновен" мне практически невозможно представить. Как-то так.

Поймите, я категорически не желал бы простреливать вашу задницу. Почему же вы от меня так настойчиво этого добиваетесь своим абсурдным решением?

В 1917 году революционеры радостно перевешали, перестреляли и посажали на кол практически всех попов, судей и чиновников. Госпожа Светлицкая, вы понимаете, на какую тропинку вы встали? Если завтра к вам в суд или домой, или просто на улице, подойдет кто-то с целью прострелить ж*пу, как долго лично к вам будет ехать полиция? И как тщательно они будут вас, лично вас, защищать, зная, что если нападающий на вас, с*ку, прострелит им ногу, то он уйдет на поруки?

Какой смысл полицейским ТЕБЯ, дура, и всех твоих колег защищать, если вы ИХ защищать не хотите? А защищаете тех, кто в них стреляет? Ой, простите, опять забыл, что вы не дура, а "ваша честь". Деградация общества, развал и разложение государства начинается именно с таких судей.

И по поводу стрелявшего в полицейского бойца с позывным "Брест". Пуля "Бреста" попала не в откормленную трухановскую "титушку", а в нашего полицейского. Которому из наших налогов платят зарплату. "Брест", возможно, забыл, а я очень хорошо помню, как я стоял у окна Верховной Рады и видел, как один идиото-патриот бросил гранату в нашу полицию и нашу Нацгвардию. В наших, по совместительству, ветеранов АТО. Четверо погибло. Десятки – ранены.

На пользу российского агрессора и против независимой Украины одинаково успешно работают судья Светлицкая, одесский мер Труханов, скотина, бросившая гранату в наших пацанов под Верховной Радой, Семенченко, Рабинович, Медведчук, Саакашвили и им подобные. Их действия приводят Кремль в восторг. А у Европы вызывают недоумение. Задача Путина – подорвать страну изнутри. Наша задача – его остановить. И как бы РФ их не поддерживала и не финансировала, не поддаваться на их провокации.

Доброволец, убивший недавно возле станции метро повара-сепаратиста, должен сидеть, несмотря на свои былые заслуги. Как и стрелявший в полицейского.

У меня тоже есть из чего прострелить судейскую ж*пу. На меня прошлая власть и лично Медведчук открыли 4 уголовных дела. Разве это дает мне возможность прострелить судейский зад при нынешней власти?

Судья, отпустившая стрелка, гарантирует вам, вашим родителям, вашим детям, вашей жене, что любой, кто выстрелит в них - тем более не сядет, если стрелять уже можно даже по ментам.

Во всем цивилизованном мире подобная ситуация с выходом на волю "Бреста" не то что невозможна - она сюрреалистично-абсурдно-непредставляема!

Решение судьи Светлицкой - это предательство страны и сути Закона, которые не оправдываются никакой буквой закона. Если в НАШЕМ СУДЕ нет справедливости даже для НАШИХ МЕНТОВ - где НАМ С ВАМИ искать справедливость?

И ТЕПЕРЬ – САМОЕ ГЛАВНОЕ. Дорогие мои та часть власти и та часть оппозиции, которые не куплены Кремлем, президент и всяко-разные олигархи, коалиция и перелетные "тушки",Кабмин и прокуратура, МВД и СБУ, если вы не возьметесь за голову и не прекратите бардак, то бардак прекратит вас. Как-то так.

P.S. Мне, собственно, не ВАС, а НАС, людей, жалко.

P.P.S. Я даже не знаю, почему в моем тексте так неоправданно редко звучало слово "ж*па", потому что писал я именно о нашем правосудии..."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...