"Тетя Карма, или Что происходит в ''ДНР'' с теми, у кого не хватает мозгов", - Фашик Донецький

Карма б'є завжди несподівано, боляче і саме туди, де ти не чекаєш...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Карма - это злая штука. Карма бьет всегда неожиданно, больно и именно туда, где ты не ожидаешь. Всегда. Независимо от вероисповедания, заслуг перед оккупантами и количества денег на банковском счете.

Да, речь пойдет именно о предательстве и плате за него на примере семейки коллаборантов. Кто-то скажет, мол таких историй тысячи, но абсолютно каждая судьба предателя простая и эпичная, ибо по счетам платят все и сполна [захарченку кум в лице суркова не помог, если кто забыл].

Итак, наш гиррой, глава семейства, до войны жил и не тужил. Сам он успел как милиционер выйти на пенсию в звании прапорщика с хорошей выслугой лет, получить льготы от ненавистной Украины, устроиться на работу в частную фирму+ маленький, но свой бизнес был. Жена коллаборанта работала воспитателем в детсаду, сын техникум закончил и работал водителем. Трехкомнатная квартира была у семьи, полный холодильник, пусть и не хамоном забит, но и не полуфабрикатами. Сын жил на съемной квартире, отслужил в ВСУ, женился не на шалаве. Одним словом, была у людей обычная жизнь. Чего не хватало? Я лично не знаю, видимо мозгов.

Ну а потом началось то, за что семейка ватников расплачивается по сей день. Сынуля с февраля месяца 2014 года записался в обполчение, папо с мамом бегали на ДонОГА супчики варили быдлоте и скулили о вяликай расии. Сын лично участвовал во всех стычках в Донецке на проУкраинских митингах, помогал быдлоте из краснодаров и ново-шахтинсков лупить биндеровцев и очень этим гордился.

Настал май месяц 2014 года, пошли бои за ДАП. Папо выжидал, он был уверен, что скоро недоармию недостраны выкинут из здания ДАПа, русские самолеты повторят чехословацкий фокус и будет он рюцким. Только неожиданно Хунта показала зубы и начала крошить все, что движется с "братской любовью" в сторону Аэропорта.

Папо смотрел на ситуацию вокруг ДАПа и продолжал сидеть на двух стульях, ибо Хунта- это конечно Хунта, но пенсию дай. Ну а потом в Донецк зашла колонна гиркина и начался период безвременья. Фирма, на которой папо работало, закрылась, от работы асвабадили. Зарабатывал в семье фактически лишь сын, которые еще так-сяк перебивался и имел живые деньги+помогал коллаборанту старому мотаться за пенсией от фошиздов.

Аднака... Внизапна... Кто-то сдал сынка спецслужбам Украины и занесли молодого дебила в списки как коллаборанта[ это не я. Наверное]. Вжух! Сын стал невыездной, а папо само боялось ездить за пенсией, ибо американцев боялся очень. Мамо не отставало от родичей, оно очень пены боялось монтажной и быть изнасилованной тернопольско-вашингтонским спецназом, поэтому тоже не ездило за пенсией.

Ватан старший начал выть, мол мне должны, почему я не получаю, почему сын, который поднял оружие против Украины, вдруг стал невъездной в Украину, эта нисправидлива и все такое. Сын в это время бегал брать аэроврот и тоже психовал, бо папо и мамо остались без пенсий, а проклятые фошизды не дают ему забрать деньги в Украине.

Но Хунта продолжала свирепствовать: после нескольких попыток взять аэроврот, сынуле ватану подарили пулю из ДАПа. Ватан джуниор сделал выводы: сложил 2+2, вещи, беременную жону в охапку и рванул в сторону рф, ибо звоночек был тревожным - сквозное ранение почему-то отбило желание у сына стать чернозем. Немного очухавшись после ранения, младший коллаборант переоделся в гражданку и оставил Донецк, не нравилось ему почему-то, что в городе стреляли постоянно и убить могли по-настоящему.

Ватан джуниор приехал в рф и стал обычным водилой, жона родила будущий груз 200, воевать больше не хотелось. Ну а к папане с маманом внизапна постучал злая тетя Карма, которая решила забрать должок: в дом ватана прилетели мирные русские грады. Квартира в итоге превратилась в пепелище, стены снесло. После этого тетя Карма сказала: -I will be back- и потопала дальше.

То, что папо было мягко говоря рассержено выходками укров - это ничего не сказать. Папо прапорщик крыл матом Хунту напару с маманом и пох*й, что характер прилетов указывал на то, что прилетело именно из Донецка [не, ну русские ж не такие, это все Хунта праклятая, да].

После прилета в квартиру пенсионеров-коллаборантов переселили во временное жилье - в общагу, где раньше жили студенты. Там семейка предателей и жила до того как русские захватили ДАП, соврав про эвакуацию раненных.

После захвата ДАПа папо бегом полетело домой, к раздолбанной хате, хотел забрать остатки вещей, которые не сгорели и глянуть шо там вообще с кварирой. Аднака... Внизапна... Тетя Карма пришла за процентами: по приезду ватан выяснил, что его жилье разворовано мародерами. Точнее квартиру асвабадили, сняли все, что можно было унести, остались только стены, даже проводку выдернули.

Папо-коллаборант начал выть, мол это дрг Хунты во всем виновато. Но на всякий случай отнес заявление новым полицаям, чтоб нашли мародеров. Но тетя Карма... Тетя Карма штрафанула ватана за тупость - в отделении типа полиции дыныры коллаборанту ответили, чтоб шел он со своим заявлением в сторону города Х*й,[Бельгия] и не портил пацанам статистику.

Погоревал папо, поклял Хунту с мамом напару, но хули делать? Потопал устроился хоть на какую-то работу, оформил пенсию дыныры и начал выживать с ватной женой. Правда, тетя Карма решила, что платеж не прошел и вернулась - внезапно приехал обратно в Донецк сын из страны немытого солнца с жоном и будущим грузом 200. И сказал младший коллаборант, что к нему тоже тетя Карма заходила в гости и предъявила счет за предательство: хапнули его русские за нелегальное

трудоустройство на территории рф, выписали штраф немаленький и сделали

невъездным на территорию рф сроком на 5 лет+ на этот срок нельзя подавать документы на получение гражданства немытостана.

Папо было в шоке, мамо тоже. Но что делать? Нужно выживать. Сын устроился на работу, сняли побольше квартиру и начали вместе выживать. После решения квартирного вопроса папо потопало решать по жилью, захарченко ж обещал квартиру и все такое.

Но тетя Карма... Карма внесла в черный список семью коллаборантов: записали ватана с семьей в очередь на получение жилья, дынырийские начальники сказали папо шоб ждал и верил. Да, захарченко распинался, мол спакуха, все будет бимбас, верьте и ждите, мы про вас не забыли. Только сколько ждать не сказали.

И ждет семейка коллаборантов с моря погоды 4 года. Уже на концерте у кабзона и моторыло, и гыви сгорел на работе, и захараст в кафешке нехило так пообедал, и Укры отшли по минским на 15 км. Но никто никакого жилья не дает коллаборантам, есть жилье только для непонятных личностей типа всяких бомжей из абхазий и прочих жополизов дыныры.

Ну а тетя Карма продолжает издеваться, прислала жабу, чтобы приходила и душила папо. Зеленая тварь приходит вечерами к папо-коллаборанту, душит и говорит: -ууу ! Смотри сколько домов нетронутых стоит в Донецке, а ты на общаге живешь.

Ууу! Ты посмотри сколько многоэтажек нетронутых, в которых только ремонт осталось сделать, а ты в общаге.

Ууу! Ты посмотри сколько гостинниц пустых и сколько квартир брошенных пособниками Хунты, а ты бомжуешь.

Ууу ! За что твой сын воевал? Ты в общаге живешь, твой сын ни в Украину, ни в рф невъездной. Эта нисправидливаааа!

Ууу ! Помощь за раздолбанную хату от дыныры аж 800 фублев в месяц [11,5$ целых].

Одним словом, тетя Карма продолжает собирать проценты за предательство с семейки коллаборантов.

Мораль. За все в этой жизни нужно платить, а за предательство счет особенный. Тетя Карма ко всем зайдет, коллаборанты. Ждите."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...