Торжество "совка" або "бєларуси, схаменіться!", - блогер

Хочете поганеньку, але безкоштовну машину часу? Відкриття білоруського "Слов'янського базару" перенесе вас в дрімучий совок.

Про це пише у своєму блозі Катерина Золотарьова, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Перед просмотром открытия беларуского Славянского базара предварительно убедитесь, достаточно ли у вас стойкая психика, ибо там ад. Какие-то странные певцы и певицы, исполняющие не свои песни.

Советско-блевотная рухлядь типа наташкоролевых, наших алексеевых и русских нюш. На подтанцовке у всех них какой-то двадцатый состав из дёргающихся вразнобой коров и бычков коллектива "условнаяРомашка". Трио ведущих стандартно представлена Беларусью, Россией и Украиной.

Сверху, над почему-то грустным залом, в нише сидит правительство Беларуси во главе с Бацькой, которому каждый второй выступающий, как и полагается, поёт отдельные благодарственные оды аки царю-батюшке). В общем, кровь из глаз и ушей, честно. Ребята, беларусы, не обижайтесь, но на дворе 21 век.

Вот эта бравирующая безвкусная пошлятина попросту отвратна. Но и это полбеды. Больше всего меня задевает эта вот лицемерная замирская линия. Или в Беларуси не в курсе, что между Украиной и Россией идёт война, развязанная далеко не нами? Три года идёт, не три дня. Тысячи погибших. Миллионы пострадавших.

Вы вообще осознаёте, насколько мерзко из Украины выглядят такие вот двуличные славянско-братские "типа совместные" мероприятия? Хотите показать, что русские правы и войну развязали политики, а народ не должен страдать? Хотите помочь навязать нам эту линию кремлёвской пропаганды?

Так попросите своих русских друзей вернуть наш Крым и вывести войска из нашего Донбасса. Но и после этого нам в связке больше делать нечего. Хотите иметь с нами хорошие отношения? Прекратите играть на нашем прошлом, ибо оно ушло. Осознайте наше настоящее, ибо в нём Россия – враг. И уважайте наше будущее, ибо в нём места для РФ вообще НЕТ.

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...