"Трамп как-то воздействует на шизофреника Путина?": Боровой про те, чого чекати від Росії та США

Як зазначає політик, "американські демократи голосно ненавидять Трампа, постійно говорять про близьку його відставку і, фігурально висловлюючись, не знімають з голови вагіну".

Костянтин Боровой

Про це у своєму блозі пише російський політик Костянтин Боровой, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Дорогой Александр Флинт! Вот мой ответ на ваше письмо, которое вы разослали еще 66 респондентам. Я разошлю его еще на 140 тысяч. Мне важно, чтобы позиция трампофобов была известна и обсуждалась.

Я только что вернулся из Калифорнии, где много общался с демократами и даже со сторонниками Сандерса, которые громко ненавидят Трампа, постоянно говорят о близкой его отставке и, фигурально выражаясь, не снимают с головы вагину. Я спорил с ними, пытался что-то доказать, но по ВАШЕМУ меткому выражению, их замыкает на идее неприятия Трампа, у них возникает непреодолимый блок в голове. Они не принимают ЛОГИКУ и очевидные ФАКТЫ, если они не согласуются с их позицией.

Саша, я считаю вас своим единомышленником. Пожалуйста, снимите вагину с головы, она вам не идет.

Теперь о логике и фактах в вашем тексте.

1. "Санкции при Трампе ни разу не наложены". Вы на этом настаиваете вопреки очевидным фактам? Санкции – очень слабый инструмент, мало эффективный. Существует эмбарго, разрыв дипотношений, много других методов воздействия. Возможно, и они будут использованы. Но ваша сентенция "Санкции при Трампе ни разу не наложены" просто не соответствует действительности. Не буду перечислять факты, опровергающие ваше заключение – они вам известны.

2. "Мы имеем открытый саботаж закону принятому в Конгрессе". Смотри п.1. Опять противоречие с реальностью.

3. "Отнятые у русских дачи, обсуждали для возможного возврата в его кабинете и не вернули, видимо, по очень сильной оппозиции тех в его кабинете, кто хоть что-то понимает и страну свою любит, больше президента". Вы уверены, что окончательное решение принимали те, "кто хоть что-то понимает и страну свою любит", а не президент? Вы были на этом совещании, есть свидетельства участников или очень хочется лягнуть Трампа?

4. "Трамп звонит Путину с поздравлениями и приглашением в Белый дом с официальным визитом. Звонит он ему, несмотря на категорическое отрицание этого действия со стороны всех в его кабинете. Таким образом, зная или не зная того, но лидер свободной страны и западного мира, уравнивает себя с русским бандитом и гопником, который организовывает выборы, как чисто утвердительное представление на дальнейшее царство, себя любимого". Здесь, мне кажется, вы путаете формальный протокол с партнерством, союзничеством и сотрудничеством. Согласие на секс, Саша, не означает согласие на брак, даже в США. Еще я встретил такую формулу: "Позвонил – умолял приехать". Вот здесь, Саша, ваша позиция почти совпадает с российской пропагандой. Осторожнее.

5. Расследование Мюллера. "Если это не обличает Трампа напрямую, то, несомненно, бросает серьёзную тень на него и его окружение". Так, обличает Трампа или, как вы правильно заметили, "бросает тень"? А фраза Обамы: "Передайте Владимиру, что я буду свободнее в принятии решений после выборов", не бросает тень?

6. Вот эта ваша фраза вызвала мое особое восхищение: "…если не брать на веру досье Стила, потому что у вас и у других могут быть сомнения в данном источнике, факты и без этого досье, вполне достаточные и самостоятельные…". Если и ставить под сомнение ФСБшный слив, то факты из него вполне достаточные и самостоятельные – это не я сказал, а ВЫ, Саша. А то, что Хилари переводила деньги на эту "экспертизу", видимо, по вашей логике, чистое совпадение. Как и ссылка на информацию в досье от высших руководителей ФСБ. Саша, поверьте, мне стыдно даже говорить о том, что вы не договариваете в своем письме.

7. "Однако, через несколько дней выясняется, что удаление дипломатов, идёт на ротационной основе. Т.е. выгнали 60 и 60 новых может заехать". Саша, как и в прошлом письме, я ссылаюсь на дипломатический протокол. Да, шпионы. Вообще никаких сомнений. И их достаточно подготовлено в России. Давайте надеяться и молиться, что их достаточно подготовлено и в США.

8. Финальный аккорд очень хорош. "И вообще Трамп, должен понимать реалии времени и событий, где он живёт. Если он встречается с Путиным, с ним столь любезно беседует, санкции не накладываются, преступления не наказываются, то что ещё можно предположить, видя такое поведение, кроме как компромата на Трампа? Ну или какой то дремучей глупости и желании стать таким же автократом как является Путин и другие диктаторы мира. Трамп ведёт себя так как будто на самом деле есть что обсуждать или выяснять с Путиным на сегодня". Это квинтэссенция логики демократов: Трамп ничего не понимает в мировой политике, обсуждать нечего. Надеюсь, что Трамп как-то воздействует на шизофреника Путина. Альтернативные варианты не очень хороши. "Вот тогда и только тогда, Рейган с ним встретился и дал понять, что дверь к нам никогда не закрыта и всё зависит только от них" - позволяя Рейгану вести переговоры с коммунистом, председателем политбюро СССР Горбачевым, вы почему-то запрещаете Трампу переговоры с мелкой шпаной Путиным.

9. "Наша позиция - это только позиция силы". Мне, как и вам. нравится эта фраза, но, к сожалению, ее не разделяют американцы."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...