Трамп проти Сенату: Конфлікт посилюється

Лідер більшості в Сенаті США Мітч МакКоннел заявив, що сумнівається в тому, що Трампу вдасться втриматися на своїй посаді.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Віл Мірзаянов, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Да, дела принимают очень тревожный оборот. Для рыжего шарлатана. Сегодня я уже поместил линк к статье в Нью-йорк таймс с указанием на то, что лидер большинства в Сенате МакКоннел сказал, что он сомневается в том, что Трампу удастся удержаться на своем посту. Сейчас выясняются детали отношений между двумя лидерами.

Оказывается в последнем разговоре по телефону Трамп требовал, чтобы МакКоннел прекратил расследование его дела по сотрудничеству или заговору с русскими в Сенате США. Затем начал ругаться матом. Теперь эксперты утверждают, что это есть прямое свидетельство вмешательства в правосудие, что является согласно уголовному кодексу США преступлением.

Понятное дело, спецпрокурор Мюллер займется и этим делом. Кроме того, сообщили, что журналист Уолл стрит джорнэл Леви заплатил за досье английского детектива Стеела и сегодня представил более чем 30 тысяч документов, подтверждающих сотрудничество Трампа с русскими на закрытом заседании юридического комитета Сената. В течение целых 10 часов он ответил на вопросы сенаторов. По окончанию заседания Леви заявил, что согласен на публикацию своего свидетельствования в открытой печати.

Рашель Модо сообщила о результатах последнего опроса компании PPB, результатов которого пока нет в интернете. 54 процента американцев считает, что если расследование подтвердит сотрудничество Трампа с русскими, то он должен уйти в отставку. 46 процентов американцев верит, что Трамп пришел в Белый дом в результате сговора с русскими. Лишь 38 процентов не согласны с таким мнением.

Видите, в общественном мнении американцев произошел крутой поворот, что, безусловно, не останется без последствий. Ряд республиканских сенаторов заявили,что если Трамп и дальше будет атаковать их, то вполне возможно, что они сделают так, чтобы их места заняли демократы. А это, сами понимаете, гарантия импичмента Трампа."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...