Тиждень гумору із соцмереж: Батько Кива, підступне НАБУ і "зима підкралась непомітно"

На цьому тижні приводів для гумору було небагато, але коли це зупиняло соцмережі - усюди знайдуть привід пожартувати над нашими "верхами".

Про це йдеться в матеріалі "КП в Україні", передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Новый образ Ильи Кивы

Лидер Социалистической партии Украины и экс-советник министр МВД Илья Кива опубликовал в соцсетях фотографию, на которой он примерил новый образ - Нестора Махно. Папаха, тулуп и очень-очень серьезное лицо на фоне красного баннера своей политической силы. Благо подпись под фото оставил, а то так сразу и не понять, что это всего лишь роль в кино и играет Илья Кива, не абы кого, а самого Батьку Махно. Ну, естественно, пользователи сетей отреагировали на эту новость – и прокомментировали и фотожабы создали, при чем "народным творчеством" поделился даже сам Кива у себя в Инстаграм.

"Вот ему эта роль подходит. Мне Махно всегда казался слегка не в себе. Точно, как Кива"

"Идеи пришедшие во время наркотического трипа украинской политики теперь может воплотить в жизнь"

"Махно бы его повесил на первом попавшемся суку"

"Холера! Два пива, для товарища Кива!"

"Какой типаж! Его портрет надо на гривну нанести, как Ленина на 10-рублевку"

Кому взятку дать СБУ или НАБУ?

Эта история вообще крайне запутанная: значит, якобы сын экс-нардепа от Партии регионов Юрия Боярского агент НАБУ, пытался дать взятку первому заместителю главы Госмиграционной службы, при чем его эти попытки длились не один месяц. В итоге, чиновница, которая якобы взятку не брала, обратилась в СБУ, мол помогите деньги какие-то мне тут предлагают. И ну понеслась – кто, кому, сколько, видео, записи, заявления. Дурдом. И дела начали заводить и обыски устраивать и личные дела поднимать и шерстить-шерстить… Соцсети придумали на эту тему свои мемы и оставили пару-тройку комментариев.

"-Тихо-тихо парень рядом похоже с НАБУ…

- Как ты вычислил?

- У него один из носков за 240 грн"

"Агент НАБУ Боярский 7 месяцев контактировал с ГМС, пытаясь дать хабар. Каналья, и за это ему еще и деньги платят – не плохая работа"

"К сведению НАБУ - в уголовном кодексе Украины запрещена попытка дачи взятки. Нельзя пробовать, можно только давать"

И напоследок – прогноз погоды

Неожиданно ударил минус и улицы покрылись льдом. В этом случае правительство ничего не сделало, что и послужило поводом для глумления народа. Сначала, конечно, позлились, ведь 29 ноября с самого утра люди не шли-ехали на работу, а ползли-летели-скользили – примерно 70 людей в Киеве попали в травмпункт. Но потом все же решили как-то свой гнев перевести в шутки и передать привет Кличко, который в очередной раз не подготовил столицу к зиме.

"Идешь по тротуару. Непринужденно садишься в(на) шпагат, встаешь, идешь дальше"

"Отличная погода: два пируэта, сальто, три шпагата и на работе"

"Если сегодня собрались выходить из дома – песок и соль берите с собой в карманах", - посоветовал один не равнодушный пользователь Фейсбука

"Асфальт устал просто и его накрыло"

"Путен ввел лед!"

"Кто не готов к земле? В. Кличко"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...