"Улица не способна управлять страной": Боровой про протести у Вірменії та те, чим це обернеться

Вулиця хороша для відсторонення від влади продажної і корумпованої групи...

Костянтин Боровой

Про це у своєму блозі пише російський політик Костянтин Боровой, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Армения, ожидания.

Успешные реформы после советского рабства были проведены в странах Балтии, на короткий период в Грузии, в Чехии, в ГДР... Во всех случаях реформы происходили под воздействием внешних сил, не подверженных советскому влиянию.

Армения вступает в период, когда реформы становятся возможными. Остается клановая структура общества, экономики, которую Михаил Саакашвили разрушил в Грузии в первую очередь.

Остается сильным влияние сил, связанных с Россией, с Кремлем. При том, что армянская диаспора в мире превышает количественно население самой Армении, нет никаких признаков ее заинтересованности в участии в демократических преобразованиях в Армении.

Велика вероятность отстранения от власти карабахского клана. Конкурирующей политической группы, ориентированной на реформы, пока не видно.

Улица хороша для отстранения от власти продажной и коррумпированной группы. Улица не способна управлять страной. Кому улица доверит власть?"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Дзвенить посуд, трясуться стіни: В Макіївці поновилися підземні поштовхи

неділя, 8 грудень 2019, 17:36

Це сталося 8 грудня. «Произошло то, чего все жители нашего поселка опасались — подземные толчки ВОЗОБНОВИЛИСЬ. 11:53 толчок довольно большой интенсивности, зазвенела посуда. 49 квартал», — пишуть користувачі.

Хіти тижня. Переляканий кричав: "Люди! Пoмoгитe!". На Херсонщині 26-річного призовника за шиворот тягли до військкомату

неділя, 8 грудень 2019, 17:30

29 листопада на Херсонщині працівники військового комісаріату Новотроїцького району замість вручення повістки влаштували публічне знущання над призовником. Щоб припинити безлад на очах чисельних свідків, довелося втрутитись поліції і військовій службі ...