"Узнав о таких сроках за предательство, начинаю “переживать” за Крымский мост. Он не выдержит всех сбегающих предателей", - Кримський бандерівець

Як зазначає блогер, навіть сама "упорота вата" дбайливо зберігає українські паспорти, вигадуючи виправдання своєї "двустільцежопості"...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. В Дэйр-эз-Зоре американцы показали свой вариант “гибридной войны”: “ваши солдаты погибают, наши — нет”. Прочтите, как американцы покрошили сотни российских оккупантов в Сирии, после чего Кремль просто утер свои сопли. Тем временем российские террористы, убивавшие украинцев за бабки на Донбассе (это они сами так пишут), скулят, что россия их кинула в Сирии, послав в утиль. Все идентифицированные на данный момент уничтоженные в Сирии РОССИЯНЕ ранее воевали на Донбассе под видом “ШАХТЁРОВ И ТРАКТОРИСТОВ”. А некоторые рассказали, как под видом “ОТПУСКНИКОВ” воевали на Донбассе и обстреливали Украину “Ураганами” С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Такая вот “гражданская война”. Тем временем Песков заявил, что “не понимает, в связи с чем должен объявляться траур, поскольку Кремлю ничего не известно о погибших в Сирии россиянах”.

2. С утра где-то бахает со стороны моря. Опять у них учения. Господи, как надоело жить в этом аду. То истребители над крышами жилых домов, то залпы, то взрывы или автоматные очереди слышны с полигонов или моря. А уехать некуда. Да и возраст не позволяет искать, где притулиться. И могила сына здесь.

3. Оккупанты вчера предложили возродить в Крыму СМЕРШ. На евпаторийском паблике из 233 человек 67,4% проголосовали против. А вот комментарии: “Бред и ересь”, “Вернем 37-й год взад!”, “Надо бегом к психиатру”, “Дебилы”, “Это уже диагноз”, “А давайте ГУЛАГ возродим!”, “Друг на друга идиоты будут стучать, создавая лишние хлопоты и проблемы друг другу”, “Сообщить о готовящемся преступлении — тут нет ничего постыдного”, “Ты веришь в то, что укрдиверсанты в Крым едут с пилой, чтобы электроопоры пилить?”, “Они едут без пилы, а пилу берут здесь”, “Ну это смешно. Если в это кто-то верит, то я лучше промолчу. Хочешь, я тебе устрою благодарственное письмо от имени Штаба АТО за передачу военных данных? С представлением к награде. И вышлю случайно на почту Аксенову. Посмотришь что-такое укрдиверсант”. После этого комментарии закрыли.

4. Узнав о таких сроках за предательство, начинаю “переживать” за Крымский мост. Он не выдержит всех сбегающих из Крыма предателей.

5. Поклонская считает, что её книгу запретили в Украине “из-за ненависти ко всему русскому”, а на следующей неделе планирует организовать телемост с некими “жителями Украины”, чтобы рассказать им “правду о ситуации в Украине”.)))

6. Оккупанты сообщили, что “в избирательных участках Крыма поставят генераторы для предотвращения блэкаута”. А помните, как путин ЛИЧНО четыре раза запускал “энергомост”?

7. Часть Севастополя на непродолжительное время сегодня накрыл блэкаут. Оккупанты говорят, что “из-за больших перегрузок”. Причем традиционно соврали, что света не было только в центре, хотя он отсутствовал и в других районах города. Кто кофеварку включил? Тем временем лживые пропагандоны из “Форпоста” подали эту новость так: “Блэкаута в Севастополе не случилось: Многие севастопольцы остались без электроснабжения”.

8. Евпаторийские предатели выгребают камни с неба: “Куда мы катимся!? Крик души. Не могу понять, что вообще у нас происходит? Планируется застройка лимана, провелись общественные слушания. Каждый евпаториец имел право отдать свой голос "за" или "против" постройки. Но почему перед слушаниями начали запугивать тех, кто против (открыто в соцсетях и на ютубе)? Говорить, что уничтожат их бизнес, поднимут налоги, не дадут работать и т.д.! Мы голосовали за россию, путина и свободу! А не за город, в котором, выразив свое мнение, можно лишиться бизнеса! В чем дело?! Почему организовывается такая травля на тех, кто был против построек? Неужели настали такие времена, что собственное мнение нельзя выражать даже на общественных слушаниях?”

9. Новости медицины и обещанных оккупантами предателям высоких зарплат: “Читаю, какая несчастная у нас горбольница и как там катастрофически не хватает врачей. Давайте начнем сначала — ПОЧЕМУ ИХ НЕ ХВАТАЕТ? Ведь еще пару лет назад всех хватало (прим. Имеет ввиду до оккупации, шифруется от экстремизма). Ответ простой — уменьшили зарплаты и начали сами сокращать врачей, мол, теперь 1 будет работать вместо троих! Экономия, так сказать! А теперь кричат, что не хватает врачей. Анон”. Ответы: “Врачи у нас святые. Плюйте в меня ядом, но работают они на энтузиазме, а не за зп, ибо эту зп для доктора тяжело ЗП назвать”, “В Евпатории 90% работают на энтузиазме, не только врачи”, “Это не только в Евпатории!”. После этого комментарии закрыли.

10. Даже самая упоротая вата бережно хранит украинские паспорта, сочиняя оправдания своей двустульежопости: “Я вот подумываю попользовать незалежную на безвиз, получить компенсацию за блэкаут-2015, так сказать. Только как представлю эту недограницу, погранцов с потными ручонками, дорогу до Херсона. План теряет свою привлекательность”

11. Двустульежопые моряки-предатели скулят. Вот что значит сила евро и долларов, до которых можно добраться только через украинский паспорт: “Работаю на немцев, офшор, рядовой состав, весь экипаж немцы, флаг немецкий! Работаем только по Германии. Ни о каких российских документах и речи быть не может! Даже медкомиссия только с украинской печатью!”

12. У рашистской актрисы Анастасии Микульчиной и других понаехавших после оккупации, отбирают жильё. До этого у рашистки отжали ресторан. Ей приказано не рыпаться, т.к. “в Крыму теперь девяностые”. Курва скулит, что жалеет о переезде.

13. Понаехавшие прут: “Привет, ялтинцы! Хотим переехать к вам жить! Постойте кричать: вот понаехали!!! Мы у вас работу не отбираем, в родном городе у нас несколько хороших бизнесов, приносящих доход, + будем свою квартиру сдавать. Анонимно”. Ответы: “Про бизнес — хорошо, а то на 10 тысяч одному человеку сложно выжить”, “Что за движуха такая, переехать все хотят?”, “Короче, чухай в Израиль!”, “"Дяди майоры", ну сколько можно мониторить мнения по этому поводу? Ну понятно же уже всё”, “Мест нет! Как приедете, так и уедите. Сколько таких было и будет”, “Может, хватит дятлов в таком маленьком городе?”, “Лучше оставайтесь у себя. Здесь и так деятелей хватает”.

14. Понаехавшие решили выяснить, за что их ненавидят? Хотя в вопросе автора кроется и ответ. Просто понаехавшие — дурные, являясь избранной ватной кастой, которая прется на оккупированную территорию: “Объясните, чем понаехавшие так плохи? Ну, кроме, конечно, пробок на дороге и уменьшения рабочих мест для местных, что сомнительно. Ведь когда город увеличивается — это же хорошо. Анонимно”. Ответы: “Город не увеличивается, в отличие от плотности населения”, “Какой вам сервис с нашими зарплатами?”, “Просто на них злобу выместить легче всего”, “Ждём с мульон китаёз! Они могут жить по 20 чел. на пяти квадратах, работать по 24 часа и сожрут всех собак, кошек и голубей. А вы зачем?”, “Автор, как вы думаете, возможно ли в полуторалитровую бутылку влить три литра воды? Нет!!!! Думаю, я ответила на ваш вопрос!”, “Невыносимо заезженная тема. Даже читать не хочется. И так понятно, чем дело кончится. Если бы через экран можно было набить морду, то все бы были побиты друг другом после обсуждения этой темы”, “Просто оставьте Крым в покое! Здесь здравница!”, “Специалисты не едут в Крым, если только насильно не переводят, и то хотят сбежать. А вот люди, которые "я все могу, я все умею, только образования 3 класса", сюда мчат как за здрасте. Работают за копейки, но для них это "вау", потому что у себя они меньше получают. Для меня вот такая картина, ибо знаю ооочень много такого рода приехавших — работают на оплату квартиры и еду, зато в Крыму”, “Это при СССР вы деньги ялтинцам везли, теперь везёте рассийским олигархам, а не местным. Уймитесь и не лезьте в наш город!!! Вас никто не зовёт!!!”

15. Оккупанты в Крыму издали приказ, которым запретили отмечать День Святого Валентина в учебных заведениях, т.к. он “не соответствует культурным традициям народов Крыма”. Приказали воспользоваться программой импортозамещения и отмечать “отечественный аналог — День семьи, любви и верности 8 июня”. Они скоро и в постель залезут, твари совковые.

16. Крымские ватницы интересуются, можно ли на 23 февраля купить шоколадный набор в виде гранаты, пистолета и усов? И таки можно, в Крыму такое дерьмо продают.

P.S. Ждал, когда же ватники начнут “скорбеть” для галочки об уничтоженных в Сирии россиянах. Но приказа из Кремля не последовало — там от них отреклись, а потому можно забить и забыть. Помните, как по приказу путинской шайки они выли в соцсетях из-за одного уничтоженного лётчика-террориста? Даже в Крыму согнали школьников на шабаш, и свечки выкладывали. А тут сотни гробов… И ничего. Не буду даже сравнивать с тем, как украинцы проводят в последний путь своих защитников. Лучше бы нам не пришлось этого делать, но война без потерь не бывает. И никто нам не указывает, как поступать. Наши слёзы искренние, а память о воинах навсегда останется в наших сердцах. А у них… Бабы ещё нарожают."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...