"В 2019 году в России начнется революция", - експерт

Країна завмерла в очікуванні дуже серйозних політичних змін; люди відчувають майбутні грізні події, і "поводяться як тварини перед землетрусом"...

Про це у своєму блозі пише історіограф Валерій Соловей, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Масштабный политический кризис начнется в конце 2019 года, он продлится 2-3 года и закончится отстранением действующего режима от власти и переучреждением России.

Страна замерла в ожидании очень серьезных политических изменений; люди чувствуют предстоящие грозные события, и "ведут себя как животные перед землетрясением"; россиянам предстоит пережить 3 очень тяжелых года.

В стране назревает революционная ситуация, вызванная неадекватностью и непрофессионализмом находящейся у власти правящей группировки; в сознании россиян произошел сдвиг, который уже носит необратимый характер. Конфликт между властью и населением запрограммирован в самой структуре ситуации.

Масштабный политический кризис начнется в конце 2019 года, он продлится 2-3 года и закончится отстранением действующего режима от власти и переучреждением России.

Россиян ожидает 2-3 очень тяжелых года, после которых, впрочем, ситуация начнет меняться к лучшему. Несмотря на то, что грядущие события будут носить революционный характер – к гражданской войне, а также распаду России они не приведут. Прежде всего потому, что силовые структуры, как в 1917 году и в 1991 году, будут защищать не власть имущих, а самих себя."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Притула розповів, як так і не отримав орден від Зеленського (відео)

неділя, 24 травень 2020, 23:49

Шоумен додав, що готовий прийти на офіційну церемонію вручення нагороди, щоб потім показувати орден онукам. Відомий телеведучий, шоумен і волонтер Сергій Притула розповів журналістам, що нагороджений орденом за волонтерство, але нагороду йому так і не ...

Хіти тижня. Зірки говорять: Хто зі знаків Зодіаку змінить своє життя в кінці травня

неділя, 24 травень 2020, 23:05

Для кого кінець травня стане доленосним періодом в житті. Гороскоп на травень 2020 року обіцяє спокійний і позитивний період для більшості знаків зодіакального сузір'я. Місяць буде насиченим і можливі проблеми з фінансами, але астрологи стверджують, що...