"В 2019 году в России начнется революция", - експерт

Країна завмерла в очікуванні дуже серйозних політичних змін; люди відчувають майбутні грізні події, і "поводяться як тварини перед землетрусом"...

Про це у своєму блозі пише історіограф Валерій Соловей, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Масштабный политический кризис начнется в конце 2019 года, он продлится 2-3 года и закончится отстранением действующего режима от власти и переучреждением России.

Страна замерла в ожидании очень серьезных политических изменений; люди чувствуют предстоящие грозные события, и "ведут себя как животные перед землетрясением"; россиянам предстоит пережить 3 очень тяжелых года.

В стране назревает революционная ситуация, вызванная неадекватностью и непрофессионализмом находящейся у власти правящей группировки; в сознании россиян произошел сдвиг, который уже носит необратимый характер. Конфликт между властью и населением запрограммирован в самой структуре ситуации.

Масштабный политический кризис начнется в конце 2019 года, он продлится 2-3 года и закончится отстранением действующего режима от власти и переучреждением России.

Россиян ожидает 2-3 очень тяжелых года, после которых, впрочем, ситуация начнет меняться к лучшему. Несмотря на то, что грядущие события будут носить революционный характер – к гражданской войне, а также распаду России они не приведут. Прежде всего потому, что силовые структуры, как в 1917 году и в 1991 году, будут защищать не власть имущих, а самих себя."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Хіти тижня. "Уступить дорогу молодым": Шнур покидає "Ленінград"

понеділок, 21 жовтень 2019, 15:30

Ще з травня численні фанати групи "Ленінград" сподівалися, що заява їхнього улюбленого музиканта про розпуск музичного колективу виявиться всього лише невдалим жартом. У суботу, 12 жовтня, група «Ленінград» дала останній концерт прощального туру в Санк...

Було багато крові: У Херсоні зграя собак напала на чоловіка

понеділок, 21 жовтень 2019, 14:05

Інцидент стався вночі 20 жовтня. Херсоні на чоловіка напала зграя собак, передають Патріоти України з посиланням на Херсон Daily. Як повідомляють очевидці в соцмережі, це сталося о 21:35 на розі вул. Карбишева і просп. 200 років Херсона.