"Вы, людишки, - просто плесень, идите телевизор смотреть и пальмовое масло жрать…": "Твари! Они отбирают у нас все!": Кримський бандерывець про те, як РФ знущається над півостровом

Демографічна картина Криму швидко змінюється: кримчан стає все менше, росіян - все більше...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Волонтеры украинского центра “Миротворец” создали сеть сайтов, на которых от имени частной военной компании “Вагнер” якобы нанимали боевиков для военной службы на Донбассе, в Крыму, в Сирии и Африке.

На эти объявления откликнулись около 300 наемников из россии. В ходе опроса была смоделирована ситуация, при которой надо ликвидировать члена Меджлиса в Крыму. Потенциальные наемники без колебаний ответили, что готовы это сделать. Был задан вопрос о свидетелях преступления, на что наемник ответил: “Если свидетель нам не нужен, мы же его, КАК ОБЫЧНО, убираем. Путем ликвидации”. Не остановят их и несовершеннолетние дети, которых наемники готовы, если не убить, то хотя бы оглушить. Вот такие российские отбросы воюют вместе с ихтамнетами за “русский мир” в Украине.

2. Оккупанты продолжают давить крымчан. В Севастополе военный грузовик “Урал” врезался в жилой дом в районе Казачинского шоссе. Дом находится в 60-ти метрах от дороги. Чудом никто из мирных жителей не погиб под колесами ублюдков.

Новости Крымнаша. Твари! Они отбирают у нас все!

3. 22 февраля 2019 года в аннексированном Севастополе оккупанты наградят сотрудников крымского “Беркута” за избиение и убийства протестующих на Майдане. Казалось бы, какое дело россии до Майдана? А вот так, самое прямое — ненавидят они НАШЕ стремление к свободе так сильно, что награждают убийц.

4. Предатель Украины и активный пособник оккупантов Сергей Акимов (кизяк) к пятой годовщине оккупации Крыма решил поскулить: “То, что было при Украине, они умудрились за эти пять лет развалить все! С Крымом происходит какая-то беда. Ничего хорошего в принципе не делается. Грабят, уничтожают Крым — много того, чего не делалось при Украине. У нас нет просто прав, у жителей Крыма нет прав человека, вообще не имеем никаких прав. У нас они не могут нарушаться, потому что у нас их просто нет”.

5. Демографическая картина Крыма быстро меняется: крымчан становится все меньше, россиян — все больше. Одни, не выдерживая реалий оккупации, уходят из жизни или покидают родной полуостров. Другие, напротив, все активнее заселяют Крым, удивляясь “привередливости” местных, разбалованных украинским уровнем жизни и свободой. По итогам 2018 года в Крыму зафиксировано снижение численности населения на 1,6 тысяч человек. Это означает, что на полуострове умирает так много людей, а рождается так мало, что даже рост числа понаехавших не компенсирует убыли населения. За пять лет российской оккупации из-за смертности и отъезда Крым лишился 300 тысяч своих жителей (это только официально). Им нашли замену в лице понаехавших. Через пять лет треть населения полуострова будут составлять россияне. А если смертность будет расти, рождаемость падать, а крымчане — массово покидать полуостров, то изменение демографической картины произойдет еще быстрее.

6. Сижу в переполненной маршрутке. Влезает старая бабка и, распихивая всех, на всю маршрутку: “Мрут-мрут, а в автобус не залезешь. Когда уже все перемрут?”.

7. В ближайшие дни на Херсонщине начнет работу медицинская программа, направленная на оздоровление граждан Украины, проживающих во временно оккупированном Крыму.

8. Севастопольские пропагандоны рассказали о камнях с неба: “Поступление дел в севастопольские суды общей юрисдикции различных уровней выросло. Эти явления в городском суде связывают, в первую очередь, с массовым поступлением гражданских исков об изъятии земельных участков у граждан правительством Севастополя”. Ватник, помни, если бы оккупанты не отобрали твою землю, то это сделали бы солдаты НАТО. Они всегда так делают! Поэтому сцепи зубы и терпи.

9. В Керчи транспортный коллапс. К новым автобусам российского производства, которые уже не подлежат ремонту, сегодня присоединились все троллейбусы города, которые не вышли на маршруты “из-за отсутствия разрешительных документов”. В город примчался Гоблин и отстранил т.н. “замглавы” Керчи Дилявера Мельгазиева, который курирует транспортное сообщение города. Здание оккупационной администрации было заблокировано, никого не впускали и не выпускали. Вот так в оккупации происходит передел собственности и перераспределение денежных потоков из одних карманов в другие. Водители говорят, что ситуация с транспортом катастрофическая.

10. Оккупанты снова попытаются поискать подземные источники воды. Говорят: “В случае успеха вопрос обеспечения Крыма будет снят”. И так уже шестой год ищут. Тем временем земля и растительность продолжают гибнуть из-за засоления почв в результате варварской выкачки оккупантами уже найденных подземных источников воды.

11. Оккупанты продолжают масштабный спил деревьев. Один все еще упоротый ватник считает, что может помочь путин: “По всему Крыму, Ялте идет жесткая выпилка деревьев, причем делают так, чтобы особо не бросалось в глаза. Что происходит? Спиливают не сухие деревья. И это не похоже на облагораживание. Будто кому-то дом достраивают”. Комментарии: “Наверно, интерьеры доделывают за тем забором в Оливе”, “В родной гавани всякое бывает”, “Главный архитектор из Сахалина в Ялте”, “И такого спила, как сейчас, повсеместно не было НИКОГДА. Сосны и можжевелы пилят безбожно”, “Эту проблему решать важно! Есть же где-то зацепка. До путина дойдёт — решится”, “Кто-то нехило на этом зарабатывает”, “Антитеррор”, “Возле ТЦ Москва вырубили все софоры. Чисто негодяи-вредители. Скоро в Ялте негде будет от солнца спрятаться”, “Это была ценнейшая шелковица с огромными чёрными плодами, нереально вкусная! Кому она помешала? Почему и кто её срубил? За что дерево погубил! Суки! Будьте вы прокляты!”, “Уроды, не любят Ялту, издеваются как хотят, но ничего, им вернётся, закон бумеранга никто не отменял!”

P.S. “Вчера съездили с семьёй в лес над Алуштой. Заехали на дорогу к какому-то монастырю. Подъезжаем к забору, а там три таблички: “Монастырь”, “Заповедник” и “Территория администрации президента рф, охраняется ФСО”. Стало мерзко… РПЦ, ФСБ, ФСО, а вы, людишки — просто плесень, идите телевизор смотреть и пальмовое масло жрать… Твари! Они отбирают у нас все!”."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...