"В обоих случаях и у корейских девочек, и у российских мальчиков эффектно блестели глаза. Сближение типажей налицо", - блогер про Кім Чен Ина і Путіна (відео)

Два яскравих образи з'єдналися в практично синхронну, радикально екзальтовану картинку. Злиття термінів Росія і Корея вже назріло...

Про це у своєму блозі розповідає пастор, капелан, засновник реабілітаційного центру для дітей-безпритульників "Республіка Пілігрим" Геннадій Мохненко, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Идея Третьего Рима медленно трансформируется в идею Третьей и очень Северной Кореи. Два ярких образа соединились на этой неделе в практически синхронную, радикально экзальтированную картинку. С одной стороны, северокорейские девочки-болельщицы, шагающие колоннами на олимпийских играх, ликующие, улыбающиеся, с очень серьезными мордоворотами по периметру. С другой стороны, российские политики, общественные деятели и даже епископа (отдельный привет Сергею Ряховскому), восторженно сияющие во время доклада Путина федеральному собранию.

В обоих случаях и у корейских девочек, и у российских мальчиков эффектно блестели глаза, лучистые улыбки на лицах, зашкаливающий восторг и ликование. Сближение типажей налицо. И у северокорейцев, и у россиян власть в руках приматов-сумасбродов с ядерными дубинками. Но все же корейские девочки, с моей точки зрения, более объяснимы. Вокруг их ликующей колонны идут ребятки в черном с хмурыми лицами, и деваться фанаткам, в общем-то, некуда - попробуй не улыбнись.

Степень же запуганности российских политиков, общественников и, что отдельно омерзительно, священников, скакавших козликами во время мультипликации о падении их ракет на Флориду, надо признать, пока еще куда меньше корейской. Я не заметил, чтобы титушки стояли вдоль рядов с креслами и отслеживали качество и степень искренности улыбок российской элиты в зале. Если бы это было так, я бы напрягся, понял и простил… Но все же думаю, что у большинства из присутствовавших на докладе Путина, в отличие от кореяночек, есть возможность незаметно не присоединяться к этому бесовскому шабашу. Ну или, на худой конец, просто свалить из своей морально деградирующей, в край оскотинившейся под занавес её истории империи. Но, несмотря на это, экстаз, упоение, восторженность у них зашкаливала до высочайшего, я бы сказал (в хорошем смысле), щенячьего уровня!

Считаю, что после доклада Путина и столь упоительного, самозабвенного восторга в зале, кремлевская братия уделала корейских девочек и перешла некий ментальный Рубикон. Думаю, что назрело слияние терминов Россия и Корея. Можно, например, Западная Росс-Корея… То есть, существует Южная, Северная, а теперь пусть будет Северо-Западная Российская Корея. Росс-Корея. Или проще для нашего уха и приемлемей для воображения Рос-Коряка!!!

Теперь подобное переименование, после обращения Путина к федеральному собранию с мультяшными угрозами под приступ катарсиса, вполне уместно. И вообще стоит поработать над объединением имиджа. Например, Владимир Владимирович Чен Ин могло бы звучать колоритней, чем простое русское фамильярное Путин. Или партия "Единая Чучхе Россия", мне кажется, также было бы свежо в качестве продолжения поиска национальной идеи для остатков империи.

Безусловно, завершается историческая неделя!!! Если еще недавно, в блоге с одноименным названием, я ставил перед россиянами важнейший теологический вопрос: "Есть ли дырка у Путина и Кима?", то сегодня вопросительный знак разогнут в огромный восклицательный! После американской мясорубки ихПРОСТИтутаНЕТОВ (мне кажется, это слово выражает тему точней, чем привычное "ихтамнеты"). После их фаршировки в Сирии, после позора и провала россиян на Олимпиаде, дипломатического кокаинового шоу в Аргентине, коню очевидно, что дырка у Путина в пятой точке есть! Но зато теперь у него, как и у Кима, из этой дырки торчит крутая ядерная ракета со своими вполне боевыми и многочисленными головками.

Считаю, что интеграция России Пушкина в Корею Кима - исторический факт. А стало быть наш, украинский, восточный сосед стал теперь Северо-Западной Кореей. Ура, товарищи РосКОРЯКцы!!!"


Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...