"В оккупированном Симферополе открылся дорожный портал в путинский рай", - Кримський бандерівець (фото)

А от щоб потрапити до лікаря, кримчанам доводиться долати неймовірні квести...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Понаехавшие прут в Керчь: “Хочу переехать на ПМЖ в Керчь, с материка, с Оренбурга. Надоела холодная зима и вечные сугробы. Стоит ли переезжать или это безумие? Жду ваших откликов. Как там у вас работа и инфра, и все остальное!”. МЕСТНЫЕ отбиваются, как могут: “Это безумие. Если у вас есть вечные сугробы, значит, проблем с водой нет совершенно!”, “А жару любите? Как вам 28 ночью с влажностью 80%?”, “Спрашивать нужно тех, кто отсюда уезжает. Они честно распишут и плюс, и минус”, “Это безумие”, “Сахара, безработица, ничего не развивается”, “Безумие, не приезжай!!!”, “Х*ли вы все сюда прётесь?”. А вот что ответили уже ПОНАЕХАВШИЕ: “Переехали в Керчь 4 года назад. ПЛЮСЫ: два моря — хочешь Черное, хочешь Азовское. Тепло, классно. Не надо копить деньги на отпуск. Живешь, как в РАЮ. Обилие фруктов и овощей. МИНУСЫ: с работой проблемы, с медициной ВООБЩЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Садики, школы — проблема. На недвижку цены — космос, хоть покупать, хоть снимать. Цены на продукты — УЖАС, бензин — качество отвратительно, зато цена!!!!! Очень много знакомых, которые переехали с материка, уехали в Краснодарский край. Мы живем в Керчи, но думаю, что это временно!”, “Переехали 3 года назад. К плюсам выше присоединяюсь. К минусам — частично, так как переехали с Алтая. А там и с работой, и с садами, и с медициной одинаковая обстановка. Поэтому у меня плюсов больше получается. Без багажа если, то можете переметнуться, потом хоть в Краснодар”, “Сиди в Орене! Тут ловить нечего. Мы во многих городах жили, и сами с Орена. Тут ни врачей, ни цивилизации”, “Я тоже с Оренбурга. Живу в Крыму, по кайфу всё”, “Все местные ответят, что это безумие. А те, кто приехали, безусловно, одобрят такое решение”, “Ничего не бойтесь, переезжайте. Когда я задала тут подобный вопрос, меня чуть ли не на автобус в обратный путь отправили”.

2. За день “имел честь” общаться с акающими понаехавшими бизнесменами и с крупным чиновником, крымским татарином… Не знаю, от кого из них тошнит больше…

3. Подозреваемый в совершении теракта Владислав Росляков “действовал в одиночку”, сообщили оккупанты. Всё, расходимся.

4. Гоблин по требованию Кремля отправил в отставку оккупационного “главу” Симферополя Игоря Лукашева, с которым вместе рэкетом в 90-ых занимались. С Лукашевым отправлены в отставку и семь его “замов”. Напомню, Лукашев в 90-х годах был одним из руководителей ОПГ “Сейлем”, в которой состоял и Аксенов, где получил погоняло “Гоблин”. Лукашева оккупанты поставили “мэром” Симферополя в сентябре 2017 года.

5. “Начальником” управления ФСБ по Крыму и Севастополю оккупанты назначили своего понаехавшего Леонида Михайлюка.

6. Сегодня все продажные крымские менты празднуют праздник. Хочу пожелать одного — шоб вы все сдохли, твари, скорее!!!!!! Вы одни из тех, кто в 2014 году переметнулись и продались. Чтобы ваши дети и внуки потеряли все то, что потеряла я.

7. Ватники Севастополя про снос оккупантами Сталинградского рынка: “Сук@, за шо”, “Это чтоб ты в гипермаркеты ходил, только там покупал, депутатам-владельцам деньги приносил. Скоро на маленькие магазины перейдут, те, что у дома”, “Еще плюс 500 человек безработных”, “М-да, чем дальше, тем хуже”, “Жесть, конечно. Потом на этом месте через 5 лет дома будут стоять, вот увидите!!!!!” . Еще один ватник требует от оккупантов лояльности и человечности: “Шакальё окружило СТАЛИНГРАД!!! ДЕРИБАНЯТ ПО-МОСКОВСКИ. Власти??? Просто РЕКЕТ!!! Произвол!!! Одна власть ДАЛА, другая ЗАБРАЛА!!! СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ!!! МОСКАДЕЛЫ!!! ЭТО СЕВАСТОПОЛЬ!!! Город со своим укладом, темпом жизни. Я понимаю, что ГЛАВНАЯ валюта у вас — земля. НО где лояльность??? Где человечность??? Только БАБЛО!!! СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ!!! ХАПНИТЕ ВЕДЬ”.

8. Севастопольская ватка ропщет: “Одного меня напрягает ситуации с таким беззаконным сносом чего-либо в Севастополе? Гаражи, рынки, ТЦ, дачи, дома, что будет следующим? Понимаю, что все это на благо города-героя, но где АЛЬТЕРНАТИВА? Отвергая — предлагай!”. Если все перечисленное идет “на благо города-героя”, который каждый раз при захвате сдавали/сдавался врагам (и 2014 год не стал исключением), то чего вата так скулит? Советикус-идиотикус.

9. Сносы в Севастополе продолжатся: “Апельсин-Арену будут сносить. Вчера на занятии по футболу детям сказал тренер. Дети в шоке, как и родители. Собственник бороться за землю отказался. Кто знаком с ситуацией, знает, как правительство выставляет завышенную цену за аренду — люди просто отказываются. Позже планируют сделать автостоянку. Это, конечно же, государству нужнее”. Комментарии: “М-да уж. Печально”, “Это уже не камни с неба, это уже метеориты”, “Дак нормально, эта омерика виновата и игры кампутерные”, “ТЦ сносят, рынки сносят, че происходит-то, люди?”, “Военный город сделают с заводами, будем пахать”, “Вместе с детьми там пахать будем, и там же в столовке питаться((( Жесть какая-то”.

10. Прочтите о том, какие квесты приходится преодолевать жителям оккупированного россией Крыма, чтобы попасть на прием к врачу.

11. В оккупированном Яны-Капу (Красноперекопске) нанесли дорожную разметку. Российские нанотехнологии шагают по Крыму. Завидуйте.

Тем временем в Симферополе открылся дорожный портал в путинский рай.

12. Скуштувати не можна, хоч пофоткали: “Колбасу лучше не везти. Последний раз при переходе границы русские почему-то прицепились к женщине, потому что она везла колбасные изделия из Украины, какой-то акт составляли, фоткали эту колбасу, так что лучше не рисковать”.

13. Посмеялся от души от поста и комментариев к нему на керченском паблике. Авторская орфография соблюдена: “Любі друзі, тут такой вопрос. Ходят по квартирам (Заречная) 2 мадам странного вида с сумкой L’etoile, приглашают на открытие магаза и суют в руки какую-то покоцаную коробочку якобы в пидарунок. Еще и просят настоятельно выйти к ним на площадку. Що це за цирк, кто-нибудь знает? Слава Богу, что дома оказалась я, а не моя бабуля, я их отшила. Щиро дякую за увагу”. Комментарии: “Це понаїхали, женіть їх в шию)))”, “Так їх”, “Та завжди будь ласка, шо тут говорить”, “Не говорить, а казати!)))”, “То падлюки!”, “Це шахраи”, “От хто понимает все слова в клипе, тот наш))) крымский (+ ссылка на клип KAZKA-Плакала)”, “Отакої”, “Як же я сумую за мовой (+ ссылка на песню Океана Эльзы)”, “Последнее время слушаю эту группу (KAZKA) — нравится. Ностальгия есть”, “(Из-за поребрика пишет) Да, россией у вас и не пахнет. В интернете постоянно читаю нытье крымчан, что тяжело жить в россии… и что? Вы и правда в этом так уверены? Выходит, все было зря”, “(Из-за поребрика пишет) Люди вы в россии, пишите по русский, а не по укропски”, “Россия — страна мусоров, причем большая часть — у*бки, которых, походу, гнобили в детстве, и теперь они отрываются на нас”, “Дякую тоби, Боже, що я не москаль”.

P.S. “Это уже не камни с неба, это уже метеориты”, “Шакальё окружило Сталинград!!! Дерибанят по-московски. Просто рэкет!!! Произвол!!! Одна власть ДАЛА, другая ЗАБРАЛА!!!”, “Чем дальше, тем хуже” — заскулили ватники и заспівали солов’їною мовою… Далі буде.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...