"Ватники" в Севастополе требуют Россию с телевизора: "Сами бы на такую пенсию попробовали бы прожить, уроды. С*ка, нихрена не смешно", - Кримський бандерівець (фото)

Українське громадянство - єдина радість і промінь світла в "говєні", квиток в людський світ...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. По версии Руслана Бальбека, Екатерининская миля у входа в Хансарай является частью Дворца крымских ханов. Это даже круче, чем храм на месте дворца Калга-Султана в Акмесджите (Симферополе). Бальбек радостно отрапортовал, что первый этап “реставрации” Хансарая окончен, и сделал фото на фоне облупленной Мечети с навесом над Главным корпусом. Тут такой детектив с Хансараем намечается… Русня, конечно, скажет, что это все трындеж, но, если Дворец рухнет, вспомните мои слова. Итак, я сегодня наслаждался постом в Фейсбуке коллаборациониста Бальбекушки. И заметил очень странную вещь! Бальбек начал накидывать на Украину за то, что в годы независимости как-то не так археологи копали Ханский дворец. И (внимание!) в их раскопках теперь “бассейны с водой”. Я подумал, и где же они нашли эти болота? И тут — ба! Стоят, выливаются на фоне Ханского кладбища. А там, действительно, в середине нулевых были раскопки. Но ответа, зачем Бальбекушке и русне это всё, пока не было. С кем не бывает? Это ведь русня, подумал я и забыл про “бальбековские бассейны с водой” на Ханском кладбище. Это новая трещина между Админкорпусом и Биюк-Хан Джами. Она говорит о разрушении Админкорпуса. Помните, я писал об этом? И тут у меня сложилась такая картина. Из-за нарушений при “реставрации” Биюк-Хан Джами (замачивание всей площади мечети в осенне-зимний период 17-18 годов, когда она стояла без крыши), в прибрежной к Чурук-Су зоне начались оползневые процессы. Первым пострадал Админкорпус — он ближе всего к руслу реки и ближе всего к эпицентру замачивания в Биюк-Хан Джами. Также он построен хуже всего, почти без фундаментов — его строили уже в 1820-ых гг. Он начал проседать, отделяясь от мечети, на его фасаде появились трещины. И что русня? Правильно! Начала искать, на кого свалить замачивание набережной Чурук-Су. И “нашли” в старых раскопках. Обычный уход от ответственности.

2. А на бывший детский курорт детей БЕЗ военной формы просто не пускают теперь? Оккупанты провели квест “Евпатория — город героев”.

3. В оккупированном Севастополе стадо в несколько тысяч человек прошлось маршем в честь “народного единства”. Участники шабаша сообщили, что “пришли на демонстрацию по распоряжению руководителей своих предприятий и учебных заведений”. Совок вернулся, а колбаса по 2,20 — нет.

4. Под надзором “самообороны” и “росгвардии” в оккупированном Симферополе отметили “День народного единства”. Особенно отвратно смотрелись дети в военной форме и показушные украинские флажки возле надписи “россия объединяет.

5. Армянск — город-ВЕСЕЛЬЕ! “Во имя дружбы, мира и согласия в Армянске прошел патриотический квест "Мы вместе, мы едины"”. В военную форму подростков решили не наряжать. Тем временем город продолжает задыхаться и ржаветь. Все больше людей задумывается над тем, чтобы покинуть зону бедствия. Ржавеет уже то, что куплено взамен поржавевшего ранее.

6. В Ялте состоялась очередная дичь у памятника Кобзарю, проводимая тоталитарной сектой НОД. Требовали дать сцарю полномочий.

7. В Керчи столкнулись грузовой поезд, состоящий из локомотива и цистерны, и самосвал. Водитель самосвала сообщил, что светофор не работал, а поезда он не видел. Удивительно, но после сведения железнодорожного сообщения в оккупации чуть ли не до нуля, число ЧП значительно увеличилось.

8. Жители Ялты радуются говени: “Жуть. Такое ощущение, что после 2014 года время остановилось — ни лучше, ни хуже, застой и болото. По ТВ — рост, благополучие и подъем. В жизни почти все наоборот. Хотелось бы жить в той россии, про которую рассказывают на государственных телеканалах”. Да нет, время не остановилось, а пошло вспять, к 1954 году и дальше в прошлое.

9. Требуют россию из телевизора и ватники в Севастополе: “Мне хотелось бы жить в россии Киселева, которая в ТВ, чем в рф, которая за окном”. Далее ватник скулил про то, что порвал в 2014 году свой украинский паспорт, а новый ему уже не получить, т.к. засветился на подтанцовках у оккупантов. Это сообщение уже удалено модератором ватофорума.

10. Украинское гражданство — единственная радость и луч света в говени, билет в человеческий мир: “Хотел бы узнать, к кому можно обратиться за помощью? Нужно вклеить фотографию в украинский паспорт (25 лет)! Только реальных и проверенных людей. Срочно нужно!”. Ответ: “Охренеть, это просто разрыв мозга. Езжай в Херсон и обращайся в паспортный стол, дятел”.

11. Оккупанты сообщили, что “в 2019 году минимальная пенсия крымчан будет составлять 8 560 рублей (3 645 грн)”. Прочувствуйте в комментариях к новости величие и вспомните радостные пляски предателей от обещаний оккупантов в 2014 году: “Сук@, аж смешно до слез”, “2 раза хорошо сходить в супермаркет”, “2 раза обычно сходить в супермаркет, ты хотел сказать?”, “Вот теперь-то пенсионеры заживут”, “Вашу ж мать!!! Сволочи!! Вы, сволочи, еще и гордитесь тем, что платите пенсионерам минимум? Вас, сволочей, бы посадить на этот минимум”, “Уроды. Пусть своих родителей посадят на такую пенсию”, “Печально”, “Россия — великая наша держава”, “Обрадовали”, “*баный стыд, а не пенсия. И ведь твари думают, что на эти деньги можно жить”, “Чувствую, лет так через 10 эту пенсию нахрен отменят и заставят детей обеспечивать своих стариков”, “Да уж, слов нет. Одни маты”, “Зато у нас есть головки ядерные и самые большие подлодки”, “И много глупых людей”, “Сами бы на такую пенсию попробовали бы прожить, уроды”, “Как раз за отопление заплатить и макарошки”, “И ведь, сук@, нихрена не смешно”.

12. Гоблин попросил оккупантов о помощи в организации авиасообщения между Крымом и Сирией. Жители Керчи с восторгом прокомментировали: “Российская армия — билет в Сирию бесплатно”, “Ещё в Крыму сирийцев не хватает”, “Да что же со времен Союза у нас *друзья* такие ущербные все? Африки, бедуины и прочие любители мяса собачатины?”, “К чеченцам добавятся сирийцы в качестве коренных крымчан”, “С Всеяроссейским днём Бояры. На Дальнем Востоке уже все перекрыто, гоу на площадь с флажками гоцать”, “Ну наконец-то! Вот теперь все в гору попрет! Будет в Крыму щастье! Только непонятно, почему так долго шли к принятию этого судьбоносного решения? Эх, заживем теперь!”, “Чувствуется забота о крымчанах. Глядишь, летом рейсы в Пхеньян откроют”, “Прямые поставки бородачей в Крым?”, “Аааа, это чтобы аэропорт действительно стал МЕЖДУНАРОДНЫМ!!! Вот теперь все стало на свои места. Только, я так думаю, убыточным будет направление, придётся дотировать. Но это вторично”.

13. С прибытием в родную говень, гардемарины: “Посмотрев на то, что творится в центре города ночью в выходной, понимаю, город перестал быть "городом русских, тем более моряков". Хотя звучит неполиткорректно”.

14. Новости кинематографа в комедийном жанре: “Керчане, доброго вечера! Посоветуйте комедию, чтобы прям ха-ха) Пожалуйста”. Советы: “Горисполком: 1 сезон — "Митридатская лестница"; 2 сезон — "Набережная"; 3 сезон — "Остановки"; 4 сезон — "Дороги". И т.д.”, “Россия-24”. Про остановки, действительно, смешной сериал: остановки снесли в городе “как проклятое наследие Украины”. Понаставили дикий мусор — просто хлам. Горожане подняли вой — хлам убрали. Пауза. И вуаля — остановки “им. Осадчего” (украинский мэр) снова на месте! Теперь неблагодарные, которым вернули остановки, стали ныть, что остановки не помыли и не покрасили. Во народ.

P.S. “Со школы знал, что есть слово ЛЕСТНИЦА (в подъездах), а по-украински — СХОДИ. Но сегодня одна понаехавшая тётя, из самой Сибири, поведала, что мы тут идиоты, и это не лестница и не сходи, а ПРИСТУПКИ. Видимо, это из той же серии, что и ПОРЕБРИК. Понаехало такого, что и на улицу выходить не хочется”."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...