"Важно: Еврокомиссия включила Украину в Трансъевропейскую опорную транспортную сеть", - Олег Пономар

Тепер інфраструктура України розглядається Єврокомісією як невід'ємна складова транспортно-логістичної системи Євросоюзу.

Олег Пономар

Про це на своїй сторінці у Facebook пише політичний оглядач Олег Пономар, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Четверг. Голодомор и независимая украинская церковь:

☑️Накануне 85-й годовщины Голодомора Вселенский патриарх Варфоломей выступил с обращением к украинцам и заявил о решении предоставить автокефалию Украинской церкви.
☑️СМИ сообщили о планах провести 22 ноября объединительный церковный собор в Киеве.
☑️Орегон стал 19-м штатом, который признал Голодомор геноцидом украинского народа.

Также важно:
Еврокомиссия вчера включила Украину в Трансъевропейскую опорную транспортную сеть (TEN-T). Таким образом, Украина становится важным участником развития стратегического транспортного коридора в сообщении Европа-Азия. Теперь инфраструктура Украины рассматривается Еврокомиссией как неотъемлемая составляющая транспортно-логистической системы Евросоюза.

Моя ремарка (не относящаяся к новости выше, но которая пришла из-за новости выше):

В этом году, в связи с промо-туром моей второй книги, я провел много времени в Украине и Европе и мог бы назвать 2018 год годом мега-скачка в области инфраструктуры, транспорта и сообщения, туризма и путешествий.

Очень много построено новых и хороших дорог в Украине.

Драматически много новых маршрутов в Европу - автобусами, поездами и самолетами. Вполне приемлемые и подъемные цены на билеты в Европу (всеми видами транспорта). Бум поездок и путешествий украинцев в Европу (и не только в Европу). Об этом не так часто говорится, но это нужно отметить и это очень бросается в глаза.

Хорошего всем дня."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Хіти тижня. Україна може втратити до 100 млрд: Рішення парламенту може обвалити цілу галузь економіки

вівторок, 19 січень 2021, 1:00

Документ виписаний під бізнес олігарха Андрія Веревського (власник компанії "Кернел"). В Україні через рішення знизити ПДВ з 14 до 20% для виробників окремої сільськогосподарської сировини може розвалитися обробна галузь. Різниця в сплаті податків може...

Пережиток "совка" і порушення законодавства: Нардепи пропонують встановити заборону на перенесення вихідних та робочих днів

вівторок, 19 січень 2021, 0:29

Авторами законопроекту є низка депутатів від "Слуги народу". У Верховній Раді зареєстровано проект закону про внесення змін до статті 67 Кодексу законів про працю України щодо узгодження вітчизняного законодавства із законодавством країн членів Європей...