"Выборы Путина - сеанс коллективного мазохизма", - Кримський бандерівець

Як зазначає блогер, незважаючи на те, що стадо масово поженуть до фейковий виборчих дільниць, велика частина з цих рабів будуть голосувати за путина усвідомлено.

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Арестованный оккупантами 1 марта 2018 года в Севастополе активист Алексей Шестакович после задержания подвергся пыткам. В тот день прошли обыски в домах левых активистов Алексея Шестаковича, Алексея Присяжнюка, Игоря Панюты, Ивана Маркова и Артема Воробьева. Активисты предполагают, что обыски прошли в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении анархиста из Евпатории Евгения Каракашева, которого оккупанты традиционно обвиняют в “экстремистских высказываниях” в социальных сетях.

2. Предатели не севастопольском ватофоруме спорили о покращеннях. Тот самый инвалид, считающий украинцев “нацистами”, не выдержал и написал: “Надеюсь, и ваш дом понадобится властям. Может, только тогда понимание появится. Всё познаётся в сравнении.

Общепит при Украине — налоги соответствовали доходам. Была и прибыль, и работникам было, чем платить, и люди приходили покушать. Пожарные и СЭС посещали редко. В рф тот же общепит — пришлось сократить штат работников, пришлось убрать половину столов, чтобы не платить дань за рабочую площадь. Продукты приходится покупать более дешёвые и «намазывать масло потоньше». Теперь невыгодно кормить людей вкусно. Прибыли просто нет, еле хватает на налоги и зарплату работникам.

Пожарные вместе с СЭС озверели со своими проверками, просто не дают работать. Постоянно находят, за что штраф влепить. Такое ощущение, специально выдавливают и уже скоро выдавят. При Украине частная собственность уважалась. Если купил и все документы в порядке, даже и переживать не стоит. В рф нет частной собственности. Если «боярам» понадобится, ваш дом отберут.

На этом форуме при Украине я кошмарил украинскую власть за русофобию, за навязанную нашим детям мову в школе, за героев новых, мне даже расправой угрожали некоторые СБУшники, обыски дома проводили (прим. Врёт!). Тема Политика на форуме после 14 года стала отдельной, подверглась жёсткой модерации. Теперь там могут писать только хорошее”.

3. Упустил из внимания очередной бессмысленный и беспощадный ватный протест, который состоялся в Севастополе 1 марта. Несколько ватников, у которых оккупанты отбирают землю, протестовали с плакатами: “Отдайте нашу землю”, “В Севастополе не действуют законы россии”, “Не позволим забрать нашу сельхозземлю” и “МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА! В.В. ПУТИН, ПОМОГИТЕ НАМ!”. Тем временем севастопольские пропагандоны вновь отметили, что люди запуганы: “Корреспондент «Примечаний» пытался узнать у митингующих их имена, но никто из них, за исключением ведущего митинга, Андрея Федотова, и еще одного мужчины, представиться не захотел. И этот СТРАХ ДЛЯ КРЫМА тоже очень ТИПИЧЕН”.

4. Ватники судоремонтного завода “Южный Севастополь” 11 марта собрались на митинг-протеста в Москву. Говорят, что понаехавшие путинские ставленники их уничтожают. Готовы протестовать, даже если им запретят. Даю сотку, что сольются. Этот завод ранее “спасала” дочка Пескова. Как видите, не помогло.

5. Гоблин снова заявил, что “в Крыму за четыре года сделано в разы больше, чем за 25 лет с Украиной!”. Комментарии местных: “Лол. Не позорьтесь. Даже читать этот бред не стал”, “Вроде не 1 апреля”, “Цирк уродов”, “Жить стало лучше, жить стало веселей”. К последнему комментарию автор добавил видео, как под Керчью ватники бросались под военную технику оккупантов, взывали к путину и кричали о бандерах и фашистах в адрес оккупантов, отжимающих землю и устанавливающих военные локаторы. После этого комментарии ожидаемо закрыли.

6. Ватники часто кричат, что оккупанты строят в Крыму детские сады. Да, чуток строят… Модульные… С тазиками: “Садик «Белоснежка» (в Армянске), модульный корпус. В здание зайти невозможно. Воняет канализацией, да ещё, как всегда, течёт крыша. Дети играют в группе, а с потолка капает. Тазик им в помощь. Вот так строят у нас для детей”, “На 2-ой этаж подымитесь, там всё в тазиках”.

7. Крымнашист Горный считает, что люди в Крыму чувствуют себя скотиной. Это ватник пытался с 5 утра попасть в созданный оккупантами сервисный центр, который должен был стать образцово-показательным местом для облегчения бумажной волокиты, но стал коррумпированной клоакой с километровыми очередями.

8. Если Украина, как вам рассказывает зомбоящик, “23 года разваливала Крым”, так какого хрена вы сюда претесь, как саранча? Да еще и менталитет им наш не нравится: “Через недельку собираемся переехать в Симферополь. Мне, если честно, страшно. Может, кто-то даст совет, тяжело ли жить в новом городе? Какие у вас люди? Отношение друг к другу? Сами с ХМАО. Анон”.

Ответы: “Люди пи*дец”, “Много что-то приезжают жить из ХМАО”, “Главное денег побольше бери, у нас всё платное”, “Да нормальные у нас люди и сам город. Единственная проблема сейчас — пробки. Все остальное в порядке. Могут ещё цены испугать, но, я думаю, привыкните”, “Я переехала 1,5 года назад. Тут своя атмосфера”, “Не стоит”, “Бегите, глупцы!”, “Понаехали, 6л*ть”, “Посты такого содержания, конечно, надоели до зубного скрежета. Особенно для коренных крымчан”, “Пробки бесят. Мост достроят — вообще труба будет. Так еще много приезжих. Мы тут не протолкнёмся. Нужно расширяться или строить новые города”, “Всё будет по-другому, менталитет совсем иной. Будет хорошо, если подружитесь с местными”, “Мы тоже с ХМАО.

Приехали, правда, ещё в 2014. Так что, если что, пиши, может, чем подсобим”, “И мы с ХМАО, в 2014 приехали. Менталитет в корне отличается от северного, но жить можно. Правда, когда 86 регион на машинах видишь, радость такая — наши люди”, “Блин, а что будет, когда мост достроят? Эти мигранты уже достали”, “Я недавно переехал в Симферополь. Тут круто!!!”, “Менталитет другой абсолютно. Я с Урала. Мне тяжело с людьми общаться. Сам все поймешь”.

9. В детском саду внезапно провели собрание родителей. Слово взяла приперевшаяся депутатша. Два часа уговаривала прийти на “выборы” путина и рассказывала, как прекрасно потом заживем. Я так понимаю, сейчас начнутся и в школах, и на предприятиях аналогичные сходки. Сраный совок!

10. Все студенты крымских вузов, прописанные в общежитиях, должны обязательно “добровольно” пойти на “выборы” 18 марта. Иначе выселят!

11. Знакомая пожаловалась на тотальное безденежье. Мать-одиночка. Двое детей. Работает в торговле. Давно. Такой всепоглощающей финансовой безнадёги не помнит. 18 марта пойдет голосовать. За путина… Господь, жги!

12. Когда в 30-ые годы нацисты делали все новые модели танков, подводных лодок, самолётов, немецкие матери радовались: “Какой мудрый наш фюрер! Мы стали сильнее. Теперь никто на нас не нападет. Нас все боятся! Нашим сыновьям не придется умирать в войнах!”.

13. Трамп продлил на год санкции против россии из-за аннексии Крыма и вторжения на Восток Украины. Речь идет о продлении срока действия ограничительных мер в отношении россии, примененных правительством США 6 марта, 16 марта, 20 марта, а также 19 декабря 2014 года.

P.S. У одних ватников отбирают землю — и они готовы голосовать за путина. Другие уже не скрывают, что стали нищими — и они готовы голосовать за путина. Несмотря на то, что стадо массово погонят к фейковым избирательным участкам, большая часть из этих рабов будут голосовать за путина осознанно. Мне это все напоминает сеанс коллективного мазохизма — склонность получать удовольствие от унижений и насилия над собой."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...