"Вход в школу бурлил. Ватно-бешеные пенсионеры заходили, поздравляя друг друга с праздником", - блогер про "вибори" Путіна в Криму

Як сказав один кремлівський депутат: "За нас все решают. Наше дело руку поднимать: вверх-вниз, вверх-вниз"...

Про це на своїй сторінцім у Facebook пише блогер Віра Левкович, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Что же это напоминает? Мозг от увиденного, казалось закипел. Правое полушарие – это то, которое отвечает за образы и интуицию – обратилось за логикой к левому и левое полушарие за секунды достало из архива файл: "Бал Сатаны".

Петрович впервые в жизни голосовать не ходил, а его радио известило о низкой посещаемости участков, но на выборы это не повлияет.

Вход в школу бурлил. Ватно-бешеные пенсионеры заходили, поздравляя друг друга с праздником. Быковатые, с красно-синими от алкоголя лицами папаши в обвисших джинсах, выпятив грудь вперед и, выпучив глаза, вместе с женами шли голосовать. Видно было приезжих переселенцев. Эти одеты более дорого. и тех, кого пригнали по принуждению. Эта категория шла с выражением лиц "для галочки".

Рядом послышался радостный голос девочки школьницы, лет 12: "А когда подсчитают голоса?". Провинциальные родители с друзьями видно было, что хорошо накатили и навеселе объясняли, что подсчет голосов узнают завтра.

Девочка со счастливым лицом спросила: "Ведь правда Путин победит?".

Теперь левое полушарие – то, которое отвечает за логику – попросило правое поискать ещё один пазл. Правое полушарие предоставило картинку – 1 сентября. Левое полушарие спросило: "Помнишь, как 1 сентября ты удивилась, что вход в школу не был оформлен? Даже плаката приветствия "Добро пожаловать" в этом году не было. А теперь?

Шары в цвета триколора, плакатов куча. Правильно. Зачем знания прославлять? Зачем учится думать? Как сказал один кремлевский депутат в эфире "Комсомолки": "За нас все решают. Наше дело руку поднимать: вверх-вниз, вверх-вниз".

Мельтешили лица с IQ ниже плинтуса, с одинаковым выражением лица, что будь здесь инопланетянин, он бы принял их за родственников, словно граждан под ватную копирку вылепили. Злорадство в рыбьих глазах, лица, залитые боярышником и гневом патриотизма, напомнили героев "Бала сатаны" из сериала "Мастер и Маргарита".

Жириновский сказал, что на Великобританию две ракеты хватит. Ну, да. Было бы две ракеты..."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...