"Выписаться можешь, когда пожелаешь, только вырваться отсюда тебе не удастся", - блогер

Тільки завдяки страху, скотському терпінню і грошам Путіна можуть існувати "народні республіки"...

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Антон Птіцин, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Прочитав очередную порцию местных политических новостей, у меня возникает неудержимое желание сунуть голову под струю холодной воды и стоять под ней до колокольного звона в ушах. До боли в затылке. До стука челюстей.

"Более 160 юных спортсменов Луганска дали клятву динамовца ."

"Военно-спортивные игры школьников "Зарница" прошли в Стаханове и Брянке."

Профсоюзный лидер "ЛНР" Олег Акимов: "Побывавшие в Республике иностранные гости увидели, что с нас во многом можно брать пример".

Во многом? Да во всём. Врать нужно залихватски. Как катиться с горы. Приехавшие плуты-маргиналы из Европы, за путинские деньги поют для дураков сладкие песни. Они даже могут с притворной радостью получить на театральной площади паспорт гражданина эленер. Но жить здесь не будут.

Только менингит может спасти жителя эленер от безумия окружающего мира, созданного усилиями акимовых, пасечников, пилавовых. Все эти посредственности здесь косят бабло даже в самый жуткий час.

Только благодаря страху, скотскому терпению и деньгам Путина могут существовать "народные республики". Без путинских денег любая и.о. голова эленер это петрушка балаганная, а эленер-тридесятое царство дураков.

Без приоритета общечеловеческих ценностей невозможно развитие ни одной страны в современном мире. Без них – это откат в "социалистическое прошлое", где жизнь по телевизору и в реальности это две разные жизни.

В дни моей молодости у нас была популярной песня группы Иглс "Отель Калифорния". Она каким-то удивительным образом ложилась на нашу тогдашнюю советскую действительность и подчеркивала ее безысходность. Безнадёга, звучавшая в этой песне вернулась на оккупированные территории вместе с псевдосоциалистическими обещаниями местных главарей. Они открывают рты и обещают: Заводы – рабочим, землю – крестьянам, парты – ученикам. А мне слышится:

"Добро пожаловать в "Отель Калифорния. Такое милое место...Одни здесь танцуют, чтобы вспомнить. Другие чтобы забыть...Последнее, что я помню, это как я бежал к двери. "Не спеши" – сказал мне портье, – Мы здесь только принимаем. Выписаться ты можешь, когда пожелаешь, только вырваться отсюда тебе не удастся."

Вернется ли когда-нибудь жизнь в Луганске в привычное русло? Нет конечно. За четыре года его занесло песком. Но когда-нибудь двери опять распахнутся."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...