"Все дело в духовности. Тьфу, бл*, в бабле": Фашик Донецький про те, чому насправді відключили МТС на окупованих територіях

Відключення зв'язку МТС окупантами зробило в плані контрпропаганди проти рф за цих кілька днів більше, ніж Мінсоцполітики за всі роки свого існування.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Если верить наркоману дынырийскому, эдичке басурину, то проблемы с единственным мобильным оператором на оккупированых, то есть с МТС - это все из-за крокодилов винницких, которые подло напали на кабель и перекусили его. Ну или это были тернопольские боевые птеродактили с польским акцентом, которых натравило НАТО, шоб злые птицы перекусили связь мобильную.

Ага. Все именно так. Почти. Хочешь узнать кто - ищи кому выгодно. Кому же выгодно, чтобы ласточки-камикадзе из Ужгорода переклевали кабели связи МТС на оккупированых?

Ответ прост и очевиден, как факт того, что москва сгорит - оккупантам. Сказки венского леса про то, что мол перебили кабель - это для придурков, верующих в виселицы во Львове. Все дело в духовности. Тьфу, бля, в бабле. Бабло - это духовная штука, если кто не в курсе: именно поэтому большинство ярых поклонников сысысыры пишут с айфонов и самсунгов о том, как же ж сладко жилося при совке. Но то лицемеры православнутые, не будем о них.

Давайте подумаем вслух:

Кто заработал мнооооого духовности из-за отключения мтс на оккупированых?

Кто продает сим карты зимбабве-телеком по цене героина?

Кто поимеет базу номеров телефонов с личными данными и паспортными данными при покупке сим карт гондурас стар?

Кто перекрыл людям связь с внешним миром и лишил возможности не смотреть бред-тв?

Ну, а пока крокодилы НАТО думают о том, какую б еще пакость сделать, давайте вслух ответим на вопросы.

Продать табуретку по цене звездолета? Это просто. Симки курофона или феникса разлетаются как гарячие пирожки и по любым ценам. Ну, а хули делать цивильным? Выбора то нету. Кстати, напомните мне, на сколько поднимут пенсии цивильным на оккупированых после гиперпродаж сим карт мобильного оператора оккупантов 93 G? В типа народной недореспублике все народное, а прибыль из нихуа должна идти в казну, верно? А? Не слышу? На целых 0 баксов? То есть народу в народном недоразумении перепадет целых нихуа? Как ниажиданна ...

Ну а пока американские наемные птеродактили точат клювы в Черновцах и готовятся переклевать еще что-то, я продолжу.

Давайте произнесем вслух слово кабель. Для православнутых и духовных это слово значит -то, что можно почистить, сдать на металл, а деньги пропить. Но беда кабеля мтс в том, что это не тот кабель. Вообще не тот. А значит, бабла не будет и водки тоже.

Теперь берем ватных ыканамистоф и предпринимателей и тыкаем мордами в то, что на букву Г начинается и на букву О заканчивается. Ну то есть тыкаем в то, что в голове у всех поклонников бывшего носильщика чемоданов Собчака.

Кабель - это штука с характером. Он работает тогда, когда хочет. Объясню почему: оккупанты утверждают то, что кабель перебит в районе оккупированой Еленовки, верно? Но активных боевых действий там не было. Кажется кто-то заврался. Интересно кто?

Далее. Кабель - он су*а интересный тип очень. Перебоев со связью мтс нету нигде, кроме тех мест, куды приперлась рф со своими бестолочами. Почему-то в той же Марьинке, которая под Хунтой, связь есть. И в Красногоровке, которая под Хунтой,тоже есть. И в Авдеевке тоже есть.

А на оккупированых рф территориях чото проблемы со связью. Кажется кто-то решил срубить бабла и нагло врет. Интересно кто?

Ну и давайте сложим 2+2. От отключения людей от связи МТС в плюсе только оккупанты : сим карты окорочк стар продаются? Продаются . Мтс оккупанты вырубили и поставили руководству МТС ультиматут занести чумаданы с деньгами? Тоже сделано, а виноваты хмельницкие боевые носороги. Кто озолотится от того, что и МТС занесет денежку, и пакеты оператора оккупантов продадут вагонами? Народ дынырицский? Та ну на*уй, озолотится руководство коллаборантов и дяди с москвы. Про народ не думает никто, главное бабла срубить.

Кстати, отключение связи МТС оккупантами сделало в плане контрпропаганды против рф за этих несколько дней больше, чем минсоцполитики за все годы своего существования, даже ярые поклонники рыныды клянут жадных абизян типу захараста и ташкента.

Мораль: МТС включат скоро, не переживайте. Захараст и компания просто денег еще не срубили достаточно на крепостных. Фсе для народа дынырийского делают, ага."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...