"Им после своих мухосрансков Крым кажется раем… Из грязи с сортиром в кустах в белокаменные палаты с теплым горшком и туалетной бумагой… Конечно, они орут: Крымнаш", - Кримський бандерівець

За 18 років Путіну вдалося так підняти рівень життя, що переважна більшість росіян вважає за щастя повернення в жебрацький СРСР...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Когда услышал об этом, честно, подумал, что это анекдот. Но это чистая правда. В школах оккупированного Крыма крымским татарам преподают “неродной” (прим — цитата из учебника) крымскотатарский язык. Да, так и написано: “неродной”!

2. Хроники оккупационного дурдома. Сегодняшний коллаборант Сергей Юрченко, написавший для школьного учебника раздел о “коллаборационизме крымских татар” в сталинско-нацистской версии событий, “искренне” недоумевает, что он сделал не так.

3. На военные оздоровительные комплексы оккупанты набирают обслуживающий персонал только из россии. Местных не берут. Дождались! В “Оливу” приехало 40 человек.

4. В Севастополе понаех на понаехе… Им после своих мухосрансков Крым кажется раем… Да и такой прорыв в биографии — из грязи с сортиром в кустах в белокаменные палаты с теплым горшком и туалетной бумагой… Конечно, они орут: Крымнаш… Назад в Лабытнангу не хочется.

5. Оккупанты продолжают унижать жителей зазаборенного Утеса: “25.02.19 к нам в Утес приезжали Вести-Крым и Крым-24. Брали интервью интернет-СМИ. Нас по-прежнему не пускают на территорию санатория, хотя директор санатория Колодько Л. М. и Огнева Г. И. (глава администрации Алушты) говорят прессе и проверяющим по нашим жалобам, что люди заходят беспрепятственно, а по факту местных все равно не пускают. Был участковый, ему так же сказали, что нас пускают, но как только он отошел и мы попытались пройти, нас не пустили. Но он не уехал, а отошёл позвонить. Мы тут же ему сообщили о том, что нас не пускают, и он перезвонил ей (директору санатория). Только после его звонка нас пропустила охрана с условием "только в магазин!". Выйти и пообщаться с нами и ТВ Колодько отказалась. Согласилась только без нас, местных. Не знаем, пустят ли нас завтра в магазин. Возведение забора так и продолжается. П.С. После того как все закончилось и все разошлись, нам передали, что теперь нас точно никогда не пустят на территорию санатория — "После этого Майдана"”

6. В Керчи все троллейбусы снова не вышли на линию. Оккупанты наотрез отказались объяснять заложникам причину происходящего. Люди просто второй день стоят на остановках и ждут с моря погоды, пока оккупанты дерибанят предприятие.

7. Предатель Украины и пособник оккупантов Олег Зубков, дважды переобувшийся за 5 лет, критикует таких же переобувшихся пособников оккупантов: “Омерзительно смотреть, как еще недавние украинские деятели и политики сегодня хают Украину и пытаются дистанцироваться от всего украинского. Сегодня они поют оды новому "царю", новому строю. Лицемеры с двойным дном и двойными стандартами. А разве не так?! Или кто-то еще не видел видео, снятое за год до референдума, где нынешний глава Крыма С. Аксенов с пеной у рта рассуждает о том, что Крым — это Украина, и что ни о каком переходе в россию не может быть и речи!!! Второй сегодняшний крупный деятель — Дмитрий Полонский бегал по Крыму в бютовских шарфиках и не думал ни о какой россии. Та же Лариса Опанасюк, чье сердце сегодня разрывается между Украиной, где живут и работают ее прекрасные дочери (прим — дуэт “Анна-Мария”), и российским Крымом, где она вынуждена подрабатывать вице-премьером в правительстве Аксенова, при этом слушать ежедневно весь этот общероссийский бред против Украины. И с таким двойным дном живут большинство и политиков, и простых людей. Так может, стоит поменьше плевать в сторону Украины и хаять ее на каждом шагу?! Или забыли, где выросли, где жили и где работали?! Мне интересно, у этих политиков с памятью проблемы или с совестью?!”. Статью Зубков сопроводил фотографиями и видео с Гоблином, где тот клялся в любви к Украине, хаял россию, к которой Крым ни в коем случае не должен был “присоединяться”. Ссылки на видео со своим участием периода 2014 года “совестливый” Зубков почему-то не дал, а я дам.

8. Ялта подводит итоги пяти лет оккупации: “Хуже некуда. Во всем. С документами. Кругом взяточники, пожаловаться некому, законы не работают, работы по профессии не нашла, фирму пришлось закрыть, банки не работают. Аквафор купила, дура, импортный, думала как лучше, а оказалось, что к ним не привозят картриджи! Санкции! Туристов нет! Источников дохода нет! В поликлинику к врачу не прорвешься с больным ребенком! НЕНАВИЖУ!”

9. Ровно 5 лет назад, 28 февраля 2014 года, оккупант Жириновский рассказывал ватоголовым предателям в Севастополе о кисельных берегах. Вата неистовствовала, рукоплескала, драла глотку и предвкушала личный золотой унитаз, как у дважды сидельца Януковича, за которого не так давно ватники точно так же драли глотку.

10. Мои неуважаемые ватные крымчане, в россии только чиновников федеральных, региональных и муниципальных органов — 1 млн 273 тысячи. Аппарат Минобороны рф — около 10 500, Генштаб — 11 300, т.н. “офицеры” в штатах войск — 320 тысяч. И каждый хочет дачку в Крыму. Как вы думаете, будут землю у моря отжимать? А еще я помню, как мне один знакомый из Севастополя, насмотревшись раша-ТВ, говорил с придыханием: “Какая же россия — богатая страна!”. На мои аргументы, что это обычное на@балово, он лишь посмеивался. А оказалось, что в основном раша — это нищее и тупое Замкадье.

11. Живу в Ялте! Сама не знаю, как, но в жизнь приносят радость мои домашние животные, внучка и несколько единомышленников. Семья дочери стала с 2014 года. пророссийской. А еще интернет стал моим другом! Вот так и живу. Знаю, я не одна такая!

12. “В Крым едет цирк шапито”. Наверное, я никогда больше не захочу в цирк… 5 лет… Есть такой фильм ужасов про страшных-страшных клоунов-убийц. Вот мы в таком кино и живем… Страшно смешном…

13. Всего за 18 лет путину удалось так поднять уровень жизни, что подавляющее большинство россиян считает за счастье возвращение в нищий СССР.

P.S. Завершу выпуск сообщением из Севастополя: “Пять лет не могу избавиться от двух чувств, постоянно, с разной интенсивностью наполняющих моё естество. Первое — смесь гнева и печали от осознания того, насколько изнасилованной оказалась моя Родина и сама судьба. И второе — не проходящее изумление от окружающего идиотизма”."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...