"За*бись логика, или как в "ЛНР" выращивают осетрЫ", - Фашик Донецький

Мало хто знає, але після розвитку золотодобувної промисловості "горді і незалежні линирійці" пішли ще далі...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Нет, они не решили таки построить адронный коллайдер(это слишком просто для лыныры), они решились таки развивать осетровое хазяйство на территории лынырийского гордого княжества.

Спакуха. Не «шо бля они хотят развивать???», а «Пасечник в сопровождении министра природных ресурсов и экологической безопасности Юрия Дегтярева посетил в Краснодоне единственное в лыныры осетровое хозяйство и ознакомился с его работой».

Ебанатизм этой новости зашкаливает как и будущая постройка трассы для формулы 1 в Ровеньках.
Судите сами: заходим на сайт пульс цен и читаем внимательно: цены начинаются на осетрину от 1200 фублев за кг. А пенсия в лыныры минимальная сколько? 3300 фублев. А сколько денюх минимальная зряплата в лыныры? 3087 фублев.

В связи с этим у меня вопрос? Какая нахуй осетрина в промышленных масштабах? Кто это будет покупать в оккупированной Луганской области? Даже для местных орков такая цена ну очень дорогая, ведь получают они 15-25 тыщов в месяц. За пенсионеров и рядовых цивильных жителей вообще молчу, ведь они и до войны видели осетров разве по тв, а сейчас они разве могут сфоткаться возле ценника и не более того.

Хотите поржать в голос? Цитирую : «И.о. главы ЛНР рассказал, что узнал о Краснодонском осетровом хозяйстве совсем недавно и решил лично ознакомиться с его работой. По итогам визита на предприятие Пасечник отметил, что данное осетровое хозяйство является ярким примером использования высоких технологий, без которых невозможно развитие современного производства»

А? Шо? Скажите вслух и громко «современные технологи», а потом ‘Краснодонские осетрЫ».
Только мне одному кажется, что звучит это по типу «борисоглебское карате» или «Джеймс Бонд спасает воронеж»? Короче, все как всегда: заявление как будто в Луганске нефть нашли, а по факту «в челябинске как срали в окна, так и срут».

Хотя… Если задуматься, то рациональное зерно в осетрах и Краснодоне есть. Не ржать, оно реально есть. Заганяем рабов ишачить за еду. Выращиваем осетров. Воров осетрины всегда можно пристрелить и сказать шо то диверсанты были. Продаем в рашку не за 1200 фублев кг, а эдак за фублев 300.

Только есть одно но. Абсолютное большинство кацапов видели и ели осетрину еще реже, чем жители оккупированного Краснодона, поэтому далеко не факт, что даже так называемые верхи лыныры заработают на этом, продать осетрину не так просто как карасей.

В итоге получается ржачная ситуация: в оккупации осетрину не едят, холопы в рф тоже осетрину не едят, но осетрину выращивают для бояр лынырийских и баринов в кацапстане. И эти люди называют Украинцев рабами Америки. Заебись логика — тот, кто за еду выращивает осетрину — не раб.
Конченые, фу нахуй."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...