"Зачем Кремль открывает ''посольства "ДНР'', - Фашик Донецький

Вся тактика відкриття "посольств" в Європі використовується для ... заспокоєння населення окупованих територій. Мовляв, республіка розвивається.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Многие, наверное, не поняли или не в курсе того, для чего пропагандисты рф начали телодвижения по поводу "внешней политики дыныры" и зачем снова марать бумагу, чтобы в глазах цивилизованных людей выглядеть минимум кретинами.

Если кто не в курсе, то недавно в сми появились копии документов концепции "внешнеполитической деятельности дыныры", в которых четко написано, что трехбуквенное недоразумение должно укреплять отношения с другими членами клуба изгоев по типу Приднестровья и т. д. Ща объясню для чего этот весь цирк на пальцах.

Итак, Запад все больше нагибает рф за нежелание исполнять Минск. Да, рф может орать, мол это не так, санкции полезны и т д. Но этот бред мы оставим быдлу из рф, они верят в самарский адронный коллайдер, это не лечится.

Ну а в ответ на то, что Запад нагибает рф, немытая смехдержава делает вот что: запускает ниформационную кампанию с фейковой поддержкой дыныры в странах Европы. [Все наверное видели бред о новом посольстве дыныроидов в Италии, новость облетела все сми.]

Ну а теперь давайте поговорим как эти "посольства" открываются и для чего. Сначала на территории чужой страны за деньги русских налогоплательщиков арендуется офис под общественную организацию. Потом вешается заранее приготовленная вывеска со словом х*й [посольство дыныры] и... Внизапна... Рядом оказываются рос сми, которые делают репортаж, мол в Гондурасе тоже открылось посольство дегенаративно-наркоманского рассадника[дыныры].

Все, у ваты слюни текут рекой, ибо новое "посольство", "журналисты" из рф премии получают, в Украинском медиапространстве зрада гуляет, а Европа вообще в шоке и не понимает шо то за дегенраты, что это за вывеска и что тут делаю росСМИ.

Потом Европа очухуется и закрывает лавочку по решению суда, типа посольство дыныры. Ну а пропагандисты рф штампуют фото фейковых указов об открытии "посольства" или что-то о "внешней политике", мол все ну ооочень серьезно было, а не на ларек с шаурмой прибили вывеску" пасольства дыныроидов" . Вот, кстати, один из таких "документов", который найден на просторах интернета.

Самое эпичное то, что все фейковые открытия "посольств" дыныры в Европе запускаются параллельно с обострением на фронте. В информационном пространстве вновь начинает мелькать матерная трехбуквенная аббревиатура производства рф, которая оказывается еще "посольство" открыла в стране ЕС. По сути это пиар на крови, но рф было, есть и будет начхать на трупы, главное пропиарить отрыжку немытой империи [ бабы исчо нарожают, да].

Ну и контрольный в голову, чтобы вы поняли, какой хлам в головах у русских политтехнологов: вся тактика открытия "посольств" дыныры в Европе используется для... Не ржать. Для успокоения населения оккупированных, мол спакуха, у вас уже новое "пасольства" есть, надапатирпеть, рышпублика развиваицца, дыныры скоро признАют и т д. И так пять лет подряд успокаивают.

На сейчас фишка с открытием очередной чебуречной в Европе ["посольства" дынырийского халифата ] реально очень вовремя для населения оккупированных: пушилина не материт разве что редкая бездомная собака в Донецке, на территории Донецкой области траснспортный коллапс, проблемы с вывозом мусора и очисткой дорог, ни одной, даже малюсенькой победы на фронте, безработица+ экономике вилы. Но есть и хорошие новости! Была рыгаловка в Европе, рф туда согнала за деньги клоунов местных, они прибили вывеску дыныры и теперь это не рыгаловка, а "посольство" дыныры.

И похер, что сей бомжатник с вывеской из трех букв в Европе закроют со дня на день, главное лошарам в головы мыслевирус поселить, мол скоро признают дрындыды, ибо "посольство" уже есть.

Логику увидели в танцах с "посольствами" дыныры? Я нет. По ходу, пропагандисты и политтехнологи рф перешли на антифриз и бухают сей напиток русских быков шо глухонемые. Наркомания, одним словом."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...