"Завдяки "русским асвабадитилям" місто все частіше нагадує добре загримований труп", - Фашик Донецький (фото)

Колись Донецьк був галасливим і виблискуючим нічними вогнями європейським містом...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України.

"Взгляните на фото. Это все, что осталось от когда-то шумного и сверкающего ночными огнями европейского города. Но, благодаря именно русским асвабадитилям, город все чаще напоминает хорошо загримированный труп", - зазначає блогер.

Нет, Донецк не умер. Город живет. Но это не жизнь, а ее имитация. Самое популярное объявление в центре города начинается со слова "аренда". В центре города 80% торговых помещений пустые и сдаются, хотя до войны на Университетской или на Артема можно было снять помещение для офиса или магазина разве благодаря ооочень хорошим связям. Но это было при биндерах проклятых, жизнь тогда кипела и никто не парился, что последняя маршрутка уходит в 19:30 или в 20:00.

Ни о каком комендантском часе не могло быть и речи, никаких идиотов из уренгоев и прочих жоп цивилизации в городе не было. Но это было до русского мира. Сейчас же все как в фильме ужасов: ночью на улицах вурдалаки с оружием, которые могут сделать с тобой самые ужасные вещи просто потому, что ты оказался не в то время и не в том месте, тебе просто не повезло.

Иногда складывается впечатление, что город вот-вот оживет. Но этого не происходит, ибо в городе те, кто пришли нести смерть и разруху[асвабаждать]. В воздухе чувствуется постоянное напряжение, все люди на нервах, а убогий лысый придурок в кепке на центральной площади Донецка - это как идол у язычников, тотем у дикарей.

Кроме постоянного морального напряжения чувствуется безысходность - ты не влияешь ни на что. Вообще ни на что. Даже зомби ватные согласны с тем,что будущие фейковые выборы - это цирк с конями,все решения принимаются не народом, а дорогими пиджаками.

Разница между Донецком 2018 и Донецком 2012-го года - это как разница между Припятью и Киевом. В Припяти тихо на улицах, в Донецке тоже. Хотя было шумно, город жил обычной жизнью мегаполиса и никогда не спал. Пока не пришла акающая и окающая быдлота с оружием.

Грустно одним словом. Очень. Спасибо русскому народу за асвабаждение меня от прав человека и мирной жизни. Ненавижу."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...