"Жители Армянска продолжают дышать кислотой. Предметы снова покрываются жирным налетом", - Кримський бандерівець

Деякі ватники дивуються від того, що з пониженням температури проблема не усунулася, як обіцяли окупанти.

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Да, сейчас медицину и в Севастополе, и в Крыму, да и во всей стране вы оптимизировали настолько, что страшно. Так разве за этим шли люди в россию? Ну вот помните эти рекламные ролики перед референдумом: медицина в россии намного лучше. Ха, как и пенсии, кстати, да? Выяснилось на днях, что глава пенсионного фонда в россии оказался миллиардером. Не случайно, правда? Не стоит удивляться, что Дмитрий Медведев желает пенсионерам: денег нет, но вы держитесь. Понимаете, просто народ и власть имущие живут в параллельных мирах. А между ними стена из заборов и бронированных лимузинов. Да, россию прикончат не санкции и не военные экспансии. Если что и прикончит россию, то внутренние проблемы. И одна из главных — социальное расслоение. Ведь смотрите, в россии уже лет 20-30 строится кастовое общество. В таком обществе есть только хозяева и рабы. В таком обществе нет места ни совести, ни справедливости. Избавьтесь наконец от иллюзий будто Крым — это элитный регион. Нет, он не элитный. Здесь некоторые живут, но большинство выживает”. Вы не поверите, но это слова Платона Беседина, который ведет передачу на “Крым-24”. И говорил он все это с такой ухмылкой, мол, посмотрите на меня, какой я умный, а вы дураки, которые ничего не понимают. Для справки: Беседин родился в Севастополе в 1985 году. Ненавидит все украинское и тоскует по совку. На оккупендум бежал без оглядки. Был одним из тех, кто стращал крымскую вату ужасами, которые повторял вслед за российским зомбоящиком.

2. Жители Армянска продолжают дышать кислотой. Предметы снова покрываются жирным налетом. Некоторые ватники недоумевают от того, что с понижением температуры проблема не устранилась, как обещали оккупанты.

3. Крымского архитектора Владимира Мазурина, автора статьи о вилле пропагандона Дмитрия Киселева в Коктебеле, уволили из строительной компании “Столица” (г. Симферополь) со словами: “Вы нам больше не нужны”. Об этом сообщил сам Мазурин.

4. Севастополь. Медицинские дилеммы: “Сходил в поликлинику к гастроэнтерологу. “Вам надо на УЗИ и ФГС. ФГС мы сделать не можем, он сломался и его нет. А на УЗИ очередь на три месяца вперед. А еще Вам надо вот такие анализы. Вот направление, но там низкий процент выявления, а более современной методики у нас нет”. В итоге анализы по современной методике в платной клинике. Туда же ФГС. Ждать ли 3 месяца направление на УЗИ, когда оно стоит 800 рублей? Бесплатная медицина”.

5. Жители Керчи обсудили новинки кино: “Кто уже смотрел «Веном», как вам фильм? Может, какие-нибудь новинки кино ещё посоветуете, которые ожидаются вскоре в прокате?”. Предложили фильм с жанрами на любой вкус: “Оху*нная новинка — керченский военкомат VS вторая поликлиника. Нигде них*я не добьёшься — триллер, ужасы, драма, комедия”.

6. Варвары подгоняют Феодосию под стандарты русского мира, попутно допиливая остатки российского бюджета: “Ощущение, что в городе больше не знают, чем заняться, кроме как попилить деревья. Это, конечно, тоже хорошо. Но 3-ий год не видно никаких подвижек, кроме деревьев”. Комментарии: “Это не деревья пилят, а бюджет”, “А толку, что спилили деревья? Напротив 13-ой школы спилили, но даже не удосужились их убрать. Главное, что спилили”, “Скоро деревья кончатся и начнут бордюры красить. И так по кругу”, “То бюджет пилят. Лучше бы бюджет в асфальте отмывали. По несколько раз делали бы дороги. Вопросов бы меньше было, и довольны многие”, “А я сколько раз замечала, что, вознамерившись попилить старые и проблемные деревья, выпиливают всё нормальное вокруг до гола. Проблемные как стояли, так и стоят”.

7. Понаехавшая из Самары вступила в любимую игру рашистов — “Найди Сбербанк”: “Подскажите, есть ли в Симферополе Сбербанк? Или какой банк самый распространённый?”. Ответы: “РНКБ и Генбанк”, “Сбера нет”, “Ахахаха, банки в Крыму”, “И Сбербанк есть, и заправки Роснефть, и Газпром, и Макдональдс, и М-Видео… Все есть. А, точно, есть Почта россии!!”, “Сбербанк поддерживает американские санкции против рф! Так что его тут не будет”.

8. На севастопольском форуме задали вопрос: “Подскажите, где в выходные работают обменники?”. Получен ответ: “В прошлой стране”.

9. В выходные наблюдается массовый выезд в лес грибников. Судя по собранным в лукошки “дарам леса”, много не местных с полным незнанием местной флоры и фауны. Скоро опять будут массовые отравления.

10. Как же хорошо сидеть и работать дома. Не надо выползать в город и расстраиваться, когда видишь, что любимые магазинчики, в которых покупала больше 10 лет, закрыты или сдаются в аренду. Не видеть людей, одетых непонятно как (у нас так не одеваются). А главное, не видеть в дупель пьяные женские и мужские рожи с утра. И трехэтажный отборный мат. Фу, мерзость!

11. На симферопольском паблике ватник разместил картинку, на которой написано: “Уже и забыл, как выглядит гривна”. Но в комментариях все пошло не по ватному плану: “Ностальгия”, “Надо же, нормальных денег пост”, “Такие яркие (+ влюбленный смайлик)”, “Ностальгия! (+ грустный смайлик)”, “Аж грустно стало”, “А чё забывать? Половина Крыма ездит за документами в Украину, и деньги, само собой, видят”, “(Запоребрик) Какими документами?”, “За паспортами, за какими. Типа не знаете. Типа все вот сожгли паспорта украинские в порыве пацриотизма”, “Ну, касательно документов: во-первых, паспорт, который действителен хоть где-то за пределами рф, и загран с безвизом. А ещё крымских школьников 14 украинских вузов берут без экзаменов и ЗНО на бюджет по льготе”, “За доками только те, у кого есть деньги на поездки. 80% по Крыму — дом/работа. Доки не нужны”, “Курс — 420 гривен за 1000 рублей. И купить там можно гораздо больше, чем за тысячу рубчиков”, “Как бы ни было, но сама денежная единица была удобней, не было таких пугающих цифр. Да и просто красивые купюры”.

12. На ялтинском паблике ватник сообщил о дне рождения путина. Жители города прокомментировали новость: “После пенсионной реформы — не верю. Этот человек не отвечает за свои слова”, “С Днем рождения, конечно же. Но, увы, гордости не осталось. До сих пор не укладывается в голове, как человек такого уровня мог такое допустить”, “Да пох*р”, “На пенсию пора, ВВ”, “Абсолютно пох”, “Пусть все то время, что он отработал, ему не засчитают, и живёт на свои 8 тыс в месяц”, “Сейчас вас всех забанят к х*рам”, “На пенсию ему пора. А то мозги уже не соображают”, “Шоп жить ему на минималку!”, “На пенсию пора”, “С каждым годом хуже и хуже”, “Интересно, пенсия у него будет два или три ляма?”. В комментариях был ещё блюющий смайлик.

P.S. Закончу выпуск наблюдениями жителя Севастополя: “Часто слышу фразу — “при хохлах было лучше”. Организм уже понял, что к чему, а голова пока нет”."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...