Злий Одесит: Як іржавіє російський винищувач ПАК ФА Т-50 (фото)

Передова російська техніка схильна до корозійних змін, причому вельми активних.

Про це в своєму блозі пише Zloy_odessit, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Не так давно я в короткой заметке акцентировал внимание на том, что российские танки Т-14 "Армата", которые, как известно, не имеют аналогов в мире, успешно ржавеют, несмотря на высокие технологии и якобы высококачественные материалы, использующиеся при их создании. Эта статья вызвала бурную реакцию у российских ура-патриотов, а один из них, некто Дмитрий Рогозин, даже позволил себе оскорбления в мой адрес. Тем не менее, вопли и истерия не отменяют факта – передовая российская техника подвержена коррозийным изменениям, причем весьма активным, и сегодня я вам приведу очередной пример.

Так, намедни на вертячевских полях, что неподалёку от Москва-реки, проводились полёты грозных ВКС РФ, среди которых были, разумеется, не имеющие аналогов в мире, многофункциональные истребители пятого поколения ПАК ФА Т-50. И как вы думаете, что я разглядел на этих безжалостных убийцах F-22 и F-35? Совершенно верно – ржавчину!

На фотографиях даже без лишнего приближения чётко просматриваются проявления ржавчины, особенно в местах стыков, швов и сколов. А ведь это самолёт, который относят к классу невидимок. С таким показателем надежности покрытия даже не знаю, как и доверять данным ЭПР (эффективная поверхность рассеяния) сего истребителя. А их эксперты оценивали в 0,3-0,5 квадратного метра, в то время у того же F-22 Raptor ЭПР составляет – 0,0001, а у F-35 Lightning II – 0,001 соответственно. 0,3-0,5 говорите?

В общем, не знаю, убийца чего там ПАК ФА Т-50, а вот то, что у него качество материалов уже лезет наружу – это факт. И главное, что на это скажет Рогозин? Тоже начнёт рассказывать про песок, или это такая нано-ржавчина?

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...