Астрологи назвали знаки Зодіаку з дуже сильним енергетичним полем

Вже давно не секрет, що кожна людина має своє біоенергетичне поле. За його силою прийнято ділити людей на власників сильної або слабкої енергетики.

Особам, кому не даний від природи потужний енергетичний кокон, частіше за інших схильні до чужого впливу на тонкому рівні і потребують більшої кількості часу для відновлення життєвих сил. Володарі ж потужного біополя можуть не тільки захищатися від чужого енергетичного впливу, але і самі надають його на оточуючих. Варто відзначити, що не завжди його можна позитивно охарактеризувати, передають Патріоти України з посиланням на ASN. Далі - мовою оригіналу:

"Астрологи полагают, что такие особенности биополя человека зависят от того, под каким зодиакальным созвездием он родился. А самая мощная энергетика чаще всего встречается у представителей четырех зодиакальных созвездий. О них-то и пойдет речь.

  • Скорпион

Вполне справедливо первое место в данном рейтинге занимают подопечные Скорпиона. Эти люди наделены чрезвычайно сильным биополем и огромным запасом жизненных сил. Мало кому удается устоять перед их харизмой и сексуальностью: под влияние попадают как близкие друзья и родственники, так и совершенно незнакомые люди, которым довелось оказаться рядом с этими представителями стихии Воды.

Мощная энергетика Скорпионов влияет не только на их выносливость и работоспособность, но и подпитывает интуицию. Они чувствуют ложь в её любом проявлении и великолепно видят даже самые тайные намерения окружающих. Этим людям совершенно не составляет труда предвидеть исход событий, что позволяет им вовремя выбрать направления, которые дадут наибольший положительный результат.

  • Овен

За подопечными водной стихии следуют представители огня. Овны не уступают Скорпионам в своей выносливости. Они способны в одиночку выстоять в любой борьбе и одержать победу, сокрушив все препятствия и обойдя конкурентов. Для этих людей не существует понятия «тяжелая работа». Если того потребуют обстоятельства, то они готовы работать до седьмого пота от зари до зари. И такой темп Овны выдерживают благодаря своей мощной энергетике. А её объему у этих подопечных огненной стихии могут позавидовать многие окружающие.

Но помимо всех плюсов обладания таким биополем, представителям данного зодиакального созвездия часто приходится сталкиваться и с огромными минусами. Всё дело в том, что энергетика Овнов накладывает отпечаток и на их характер, делая его, мягко говоря, сложным для восприятия окружающих.

  • Телец

Для данных представителей стихии Земли звезды тоже уготовили судьбу обладателей огромного энергетического потенциала. Но, в отличие от Овнов, люди, родившиеся под покровительством Тельца, направляют все жизненные силы на создание материальных благ. Их упорство, целеустремленность и потрясающая выносливость помогают решать самые сложные задачи и получать выгоду там, где другие её и вовсе не видели.

Тельцы не склонны тратить свои жизненные силы на неоправданные риски и не позволяют своим чувствам брать вверх над разумом. Они любят наблюдать, анализировать и делать выводы. А терпению этих людей можно только позавидовать.

Потратить энергию на выплеск эмоций подопечные земной стихии могут себе позволить лишь тогда, когда их интересы и чувства будут бесцеремонно задеты, а все границы разумного нарушены. Тельцы вложат всю энергию в выражение гнева, от чего даже их слова будут иметь реальную разрушительную силу.

  • Козерог

У этих представителей земной стихии тоже очень сильное биоэнергетическое поле и огромный запас жизненных сил. Как и Тельцы, подопечные данного зодиакального созвездия направляют свою энергию на создание материальных благ и достижение поставленных целей. Они тоже умеют долго и усердно работать, не покладая рук и не щадя собственное здоровье. Но в их случае биополе еще работает, как щит от окружающих. Люди очень часто чувствуют себя неуютно рядом с Козерогами. Касается это не только посторонних персон, но и близких родственников.

Однако, когда представители данного знака Зодиака чувствуют себя на подъеме и доверяют окружающим их людям, они могут даже исцелять. Но не стоит забывать о том, что Козероги склонны пополнять свои запасы энергии за счет других людей. В этом они очень похожи на Скорпионов."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...