"Чекістка" Путіна "спалилась" на відповідальній роботі: Екс-король Малайзії звинуватив колишню дружину-росіянку у брехні і наклепі

Рішення відректися від престолу Мухаммад прийняв під тиском консервативного малайзійського суспільства після того, як з'явилися повідомлення про сумнівне минуле його російської дружини.

Колишній король Малайзії, султан Келантана Мухаммад V опублікував безпрецедентну заяву, в якій заявив, що шкодує про те, що прийняв необачне рішення одружитися на російській моделі, «Міс Москва 2015» Оксані Воєводіній, яка після прийняття ісламу взяла собі ім'я Рихана. Як пише видання Daily Mail, султан звинуватив ексдружину у брехні і наклепі, заявивши, що вона зганьбила королівську сім'ю серією постів у соціальних мережах, які повалили його народ в сум'яття, передають Патріоти України. Далі - мовою перекладу:

"Султан крайне недоволен тем, что бывшая супруга распространяет в интернете его личные фотографии, а также сведения о его частной жизни, которые к тому же, как утверждает бывший король, неправдивы.

У короля также есть сомнения в том, что он является отцом сына, которого Воеводина родила почти четыре месяца назад.

Стало также известно, что решение отречься от престола Мухаммад принял под давлением консервативного малайзийского общества — после того, как появились сообщения о сомнительном прошлом его супруги — в том числе и о том, что она снималась в российском реалити-шоу, где занималась сексом в бассейне с одним из участников. В сети также начали циркулировать весьма пикантные снимки жены короля. Мухаммад предпочел расстаться с троном, чтобы быть вместе с Оксаной. Отречение от престола короля стало первым в истории страны.

Однако брак вскоре распался, и Мухаммад оформил развод по законам шариата. После развода вернувшаяся в Москву Воеводина адресовала экс-мужу завуалированный упрек, написав в соцсети, что родители должны «как можно больше времени проводить со своими детьми. Она также пообещала рассказать «всю правду» об их разводе, хотя это «может причинить боль». Заявила, что у нее нет никаких документов, подтверждающих развод. А последней каплей для дворца стали ее откровения о личной жизни Мухамада. Так, она написала, что он признавался ей о том, что «женщины всегда использовали его ради денег», что у него никогда не было детей и самая большая мечта в его жизни — завести ребенка. Воеводина разместила в Instagram очередную фотографию, на которой они с Мухаммадом сидят в непринужденных позах за столом. И написала, что у Мухаммада фактически было три жены, а не две, как считалось официально. Якобы после развода с первой супругой и до женитьбы на Оксане у короля были отношения с жительницей Чехии, но она оказалась польстившейся на его состояние и статус мошенницей. Об этом, по словам Оксаны, будущий муж рассказал ей вскоре после их знакомства.

«Я спросила его, женат ли он, есть ли у него дети. Он ответил, что развелся в 2015 году, потому что его бывшая жена из Чехии солгала, что не состоит в браке. Согласно документам, женщина в то время еще не развелась», — сообщила модель.

«Дворец Келантана решительно отрицает любые не соответствующие действительности и клеветнические комментарии, которые сопровождали фотографии», — говорится в заявлении.

Еще после рождения сына Воеводина назвала его в соцсети «наследным принцем Келантана и будущим королем Малайзии», что также вызвало негодование у народа, поскольку в это стране король — это выборная должность."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...