"День раба в Донецке", - Фашик Донецький (фото)

В окупованому Донецьку був бенкет під час чуми - типу танцюльки в честь дня шахтаря і з нагоди дня міста.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Бюджет сего пиршества, по моим данным, составил 12 млн фублев.

Я не смог удержаться и потопал пофоткал все прелести жизни, которыми аж кипит Донецк: Хунта должна увидеть зажравшихся жителей города, у которых на столько дешевая коммуналка, что они могут себе позволить чуть ли не каждый вечер летать на личных самолетах в Европу и обратно, вызывая у биндер сотни ведер слюней зависти.

Правда, с полетами чуток проблема - ДАП асвабадили коллаборанты и теперь там никто не летает. Зато жд вокзалом все намного лучше - жителей оккупированных возят аж 4 вагона, завидуйте, граждане фошизды.

А вообще впечатления от типа праздника у меня печальные: у 90% жителей оккупированных тупо нет денег, чтобы потратить гривен 500 на себя и на семью в выходные. Ибо при зряплате в 100-150 $ трата почти в 20$ - это удар по семейному бюджету, эквивалентный удару битой по мизинчику. Грустно также отмечать то, что многие жители оккупированных абсолютно позабыли у чувстве стиля и одеваются безвкусно, особенно девушки. Хотя... Этому есть простое объяснение - при зряплате в 8 тыщов фублев и цене платья от 1000-1500 фублев, люди выбирают еду, а не красоту, ведь им нужно выжить, а не красоваться. Та и вообще быть красиво одетой девушкой в Донецке быть опасно - коллаборанты могут тупо похитить представителя женского пола в любое время дня и ночи, изнасиловать, тихонько прикопать и списать похищение на мифичесую дрг Хунты [вата, ты ж сама знаешь шо это правда, не скрывай].

Да, внешне город чистенький и убран, это хорошо видно на фото. Только это центр города Донецка. Именно центр убирают и вымывают для картинки в рос сми, а на остальное оккупационные власти забивают, шоб непозориться.

Одним словом, смотрите сами и попробуйте доказать, что это фотошоп.



Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...