Дощ-полтергейст: Вода падає всюди, але приходить нізвідки

Дощ, який раптово падає з абсолютно безхмарного неба, або дощ, який взагалі неможливо локалізувати. Вода, яка раптом капає зі стелі, над якою зовсім немає водопровідних труб, а іноді навіть сама стеля суха.

Причини всіх дивний водних явищ можна пояснити, але вони в минулому відбувалися багато разів і продовжують відбуватися, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

Дождь Полтергейст

Апрель 1842 г. — Документально подтверждено, что вода лилась с неба ровным потоком над одной небольшой точкой в Нуартонфонтене, Франция. Это продолжалось более двух дней без каких-либо внятных метеорологических объяснений.

Октябрь 1886 г. — Хотя в небе не было облаков, но в округе Честерфилд, штат Южная Каролина непрерывный дождь продолжался в течение 14 дней. Каких-либо обстоятельств, объясняющих это явление так и не нашли.
Октябрь 1886 г. — Как сообщала газета «Charlotte Chronicle» (Северная Каролина), несколько очевидцев в течение трехнедельного периода, каждый день в 3 часа дня, видели дождевые осадки в одном определенном месте, между двумя красными дубами. Дожди продолжались в течение получаса, а затем прекращались. Как это ни странно, но небо весь этот период было безоблачным.
Осень, 1886 г. — Это случилось в Айкене, штат Южная Каролина. Там выпал дождь на площади размером всего 1 квадратный метр?
Ноябрь 1886 года — Доусон, штат Джорджия. Там на площади всего 8 метров в диаметре шел постоянный поток воды с неба.
Ноябрь 1892 — Одинокое персиковое дерево было единственным «бенефициантом» странного дождя, который пошел в Браунсвилле, штат Пенсильвания. Свидетели рассказали, что дождь, как бы исходил из воздуха всего в нескольких метрах над деревом и падал в радиусе 5 метров вокруг жаждущего дерева.

Водные Полтергейсты

Вода, падающая из, казалось бы ниоткуда, но с неба, — это одно, однако когда это происходит внутри помещения, без какой-либо логической причины, это совсем другое. Исследователи паранормальных явлений часто пишут о многочисленых случачх появление воды , как элемента полтергейста, происходящего в доме. Тому сопустувют и другие симптомы: удары по стенам, спонтанное открывание и закрывание дверей , выключение и включение света, странные запахи и многое другое. Считается, что этот феномен полтергейста является разновидностью психической деятельности, порожденной каким либо членом семьи.

Август 1995 года. Во время летней засухи в Ланкашире, Англия, семья Гарднер наблюдала капли воды с потолков и стен. Это продолжалось в течение 10 месяцев, причем чердачное пространство над мокрым потолком оказалось сухим.

Ноябрь 1972 года . Странный случай вокруг девятилетнего мальчика по имени Эудженио Росси в Нуоро, Сардиния. Мальчик страдал от болезни печени и был госпитализирован. Вскоре после этого вода необъяснимым образом начала просачиваться через пол его палаты в больнице. Куда бы его ни переводили сотрудники больницы ( а это было в общей сложности пять раз) везде появлялись лужи.
1963 — Семья Мартинов из Метуэна, штат Массачусетс, была вынуждена покинуть свой дом из-за водного полтергейста. В этом случае, кроме капель воды, со стен и потолков, иногда появлялись и струйки в разных точках по всему дому. К сожалению, переезд не помог. Феномен продолжился и в новом доме Мартина.

Август 1919 г. - Настоятелю церковного прихода в Норфолке, Англия, пришлось бороться не только с водой. Когда он заметил масляные пятна на потолке, то были приложены все силы, чтобы найти причину. С потолка каждые 10 минут набирался примерно 1 литр. Частично это была обычная вода, а частично керосин, бензин, спирт и масло сандалового дерева. Странной жидкости набралось целых 50 литров. Причина так и не была обнаружена.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...

Хіти тижня. День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети

субота, 16 вересень 2023, 6:41

17 вересня за новоюліанським календарем (до 1923 року - 30 вересня) українці святкують день ангела Віри, Любові, Надії і Софії. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в церкву, і попросити у ікони трьох великомучениць здоров'я...