"Я работала с педофилом. С маньяком": Запорізька журналістка розповіла про ґвалтівника 2-х річної дівчинки

Кричущий випадок з 23-річним хлопцем, який ґвалтував 2-річну дівчинку протягом року вже прокоментували правоохоронні органи. Особу чоловіка встановлено.

Тим часом, Запоріжжя оговтується від шоку - чоловік був за професією рівнею журналістам. І завжди мав доступ для зйомки, передають Патріоти України з посиланням на Голос Запоріжжя.

Колишня колега розповіла про те, яким він був з себе - придивіться, можливо, ви чогось не бачите поруч?

"Я работала с педофилом. С маньяком. Каждое утро мы здоровались, говорили друг другу «доброе утро», и так же мило прощались. Он прощался со всеми. Более того, всегда был обходителен и любезен – угощал конфетами, блинчиками, всегда был готов прийти на помощь и пошутить о насущных проблемах. Часто говорил о маме, о том, как она вкусно готовит. Имел несколько друзей, с которыми постоянно ссорился из-за странных причин.

В своем деле был профессионалом, сейчас говорю съемке. Быстро, находчиво, никогда никаких вопросов – всё снимал сам. Не конфликтен. У некоторых вообще были подозрения, что человек это глубоко верующий.

Часто ездил на спортивные съемки. Но я была на новостях обычных, и мы частенько ездили на всякие детские праздники – он был особо им рад. Девочки – мальчики, переодетые в козочек, мышат, да и просто в платьицах. Всегда – улыбки, никогда – агрессии. Интервью мы брали у детей и их родителей, которые даже не представляли, кого и как видит человек сквозь свою камеру.

Знакомые всегда говорили, что он странный – но все мы странные, разве нет? Такое оправдание пытались находить все. Странный взгляд на лице и странный взгляд на мир.

Так продолжалось чуть больше года – съемки с разной периодичностью, ни намёка на что-то этакое – кроме фотографий гимнасток, которые смущали многих еще давно. Он же оправдывался просто хобби. Тренеры о нём отзывались очень лестно – все маленькие девочки ему доверяли, он даже конкурсы проводил среди них, на лучшую фотографию. Так говорят сами тренера. Предлагал подарки.

Он заходил к ним, фотографировал их, обсуждал их. Но это еще не самое страшное. Самое страшное и так все уже знают. Сексуальное насилие на протяжении года. Двухлетняя девочка! Большая надежда, что она не запомнит ничего толком. Но вряд – ли.

Это очень страшно, у меня детей нет, я всегда относилась к ним нейтрально. Тем не менее, сейчас у меня болит сердце. По-настоящему. За маленьких девочек. За девочку, которую он насиловал. За незнание обидно за себя.

Чужие среди нас. Они улыбаются, приносят чай и всегда успевают на работу. Просто раньше закончив предыдущую.

Берегите себя."

Нагадаємо, у Запоріжжі педофіл гвалтував 2-річну дівчинку і знімав це на відео.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...