Чоловік змінив 75 відсотків свого тіла, але не заради краси... (фото)

Зомбі дійсно живуть серед нас, і один з них - в столиці Великобританії Лондоні, де вражає уяву людей своєю зовнішністю.

Чоловік більше десяти років набивав собі татуювання, поки остаточно не перетворився на зомбі. Він зовсім не лякає людей і навіть має з них вигоду. Правда, вона навряд чи покриє його витрати на образ ходячого мерця, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Актёр, модель и любитель панк-культуры Андерсон Гарсия Родригес чужие мозги не ест, но точно выглядит как человек не из этого мира, а всё благодаря тату и пирсингу, которые к 31 году стали покрывать 75 процентов его тела.Свой путь в мир модификаций Андерсон начал в 17 лет, после того как познакомился с ребятами, которые носили тату и пирсинг. Молодой парень настолько загорелся идеей что-то нарисовать на коже, что не побоялся наврать тату-мастеру о своём возрасте, чтобы набить портрет музыканта Курта Кобейна.

Если посмотреть на правую часть лица мужчины, можно представить, как он выглядел до того, как начал менять своё тело.С тех пор Родригес не жалел ни денег, ни своего тела, чтобы модифицировать свою внешность. И в этом его прекрасно понял бы парень, который в течение 17 лет бил себе тату раз в три месяца, или британец, начавший считать дни карантина с помощью рисунков на коже.

Результат стоил Андерсону 11 тысяч фунтов (1,1 миллиона рублей) и подарил новый образ, который сам мужчина называет «зомби». "Я всегда считал себя человеком, который любит всё альтернативное, будь это музыка или внешность", — объяснил он.

Помимо многочисленных рисунков на теле и пирсинга, у Андерсона также раздвоен язык, есть проколы в щеках и тату на глазных яблоках.Когда Родригес лишь начинал заполнять свою кожу чернилами, родители, по его словам, были против и постоянно отговаривали его от этого дела. Но со временем им пришлось смириться и начать оказывать сыну поддержку.

Андерсен наслаждается не только процессом изменения своего тела, но ещё и вниманием, которое ему приносит его образ. По словам модели, ни одна вылазка из дома не обходиться без того, чтобы кто-то не попросил его сфотографироваться с ним.Вскоре мужчина смекнул, что из таких взаимодействий можно извлекать выгоду и стал ходить с плакатом с надписью: "Помоги панку напиться."

Каждому, кто захочет сделать снимок с Родригесом, приходится платить по одному фунту. "Еще много незнакомцев говорят, что им нравится мой внешний вид и моя личность, и что я их вдохновляю", — поделился мужчина.

Без критики тоже не обходится, но Андерсон научился относиться к ней по-философски. Более того, негативные комментарии никак не влияют на его планы продолжать в том же духе и покрывать свои оставшиеся 25 процентов кожи чернилами."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...