Кепка-хуліганка за 840 гривень і куртка майже за 64 тисячі: Віталій Кличко - модний мер (фото)

Фотокореспонденти розглянули зимовий лук столичного градоначальника.

Днями мер Віталій Кличко і центр Меморіал Голокосту "Бабин Яр" відкрили інсталяцію до річниці Куренівської трагедії, передають Патріоти України з посиланням на видання Страна. Далі - мовою оригіналу:

"Эта инсталляция авторства художника Олега Шовенко появилась в Бабьем Яре именно на том месте, где прорвало дамбу и сформировалась первая смертоносная волна ила, переросшая в мощный селевой поток, который затопил жилые кварталы и унес жизни не менее 145 человек.

Памятная инсталляция выполнена в виде увеличенного в десять раз кирпича и состоит из более чем 100 разновидностей кирпичиков, изготовленных на киевских кирпичных заводах в течение последних 200 лет.

Инсталляция к годовщине Куреневской трагедии

Фотокорреспонденты "Страны" рассмотрели зимний лук (модный образ) мэра Киева. На открытие инсталляции он приехал в своей любимой куртке от немецкого бренда класса люкс Patrick Hellmann. Мы уже писали о том, что эта верхняя одежда создана по всем классическим канонам - легкая и теплая. С непромокаемым и непродувным верхом из нейлона.

Кличко в куртке Patrick Hellmann

Оторочка капюшона выполнена мехом енота. На парке прочная молния и плетеные кожаные петли под пуговицы. Эта куртка является бестселлером от Patrick Hellmann Collection. Верхняя одежда стоит €1990, что около 63 680 грн (по курсу НБУ на 15.03.2021). Но несколько раз в год производитель устраивает скидки, и вещь можно отхватить на 50% дешевле.

Также у мэра столицы нами была замечена новая кепка. Хотя сам образ хулигана, как его прозвали пользователи интернета "Шурика-перекупщика" для Виталия не новый. Он уже как-то появлялся в кепке, что вызвало бурю эмоций в обществе.

Это головной убор американского бренда Goorin Brothers (Гурин Бразерс). Началом истории марки можно считать 1895 год. Именно тогда ее основатель – американец Кассель Гурин продал свою первую самодельную шляпу. Все последующие годы Кассель посвятил совершенствованию в мастерстве изготовления головных уборов. Спустя годы этот бренд считается одним из популярных и модных.

Такие кепки давно распроданы, но на онлайн-барахолках можно отыскать экземпляр за $29,95 или около 840 гривен."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...