Хлопець хотів одружитися на дівчині, але дізнався її секрет і втік

До шлюбу з чоловіком він був зовсім не готовий...

Хлопець вирішив зробити пропозицію своїй нареченій, а вона викликала його на серйозну розмову. Виявилося, він не знав про свою обраницю головного, але після її одкровень зрозумів лише одне: про заміжжя не може бути й мови, передають Патріоти України з посиланням на розповідь користувачів у мережі. Далі - мовою оригіналу:

"Пользователь Reddit с ником A_WEEBU рассказал историю о том, как, будучи ещё молодым 20-летним парнем, познакомился с девушкой, которая показалась ему идеальной спутницей жизни.

Шло время, и по мере развития отношений реддитор всё больше убеждался в своём мнении, поскольку вторая половинка всячески заслуживала его доверие и располагала к себе, что, впрочем, порой бывает обманчиво.

После нескольких лет удачного взаимодействия A_WEEBU подумал, что пора выводить отношения с девушкой на новый уровень, и стал подумывать о свадьбе. "Я решил, что между нами уже всё понятно, и я хочу провести с этим человеком всю жизнь."

Тогда, отправляясь покупать кольцо, автор поста не ожидал, что его самого ждёт сюрприз, который заставит пересмотреть его отношение к себе и к любимой.

Незадолго до того как A_WEEBU хотел сделать избраннице предложение, она сама вызвала его на серьёзный разговор. И сказала то, чего парень никак не ожидал. "Она призналась мне в том, что долго думала относительно себя и пришла к выводу, что она чувствует себя парнем и хочет быть мужчиной. Она в этом не сомневалась. Я был ошарашен", — признался A_WEEBU.

Сначала реддитор не подал виду, что удивлён, и убедил партнёршу в том, что его чувства останутся неизменными. Но спустя несколько дней A_WEEBU был вынужден изменить своё мнение. "Я думал об этом и понял, что во мне нет совершенно ничего гейского. Я нормально отношусь к ЛГБТ+, но самого меня тянет к девушкам. Тогда-то я осознал, что никакой свадьбы у нас не будет."

Реддитору пришлось поговорить со своей второй половинкой и объяснить ей, что он не может принять такую особенность без ущерба для их отношений. Единственное, что беспокоит A_WEEBU теперь, — это чувство вины перед бывшей спутницей, ведь он не понимает, как он должен был правильно повести себя в сложившейся ситуации."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...