Хто потрапив до списку щасливчиків: Гороскоп від Глоби. Зима-2020

Астролог підкреслив, що в Рік Білого Сталевого Щура удача в буквальному сенсі деяким знакам Зодіаку буде йти в руки.

У щасливий список Павла Глоби потрапили лише чотири знаки Зодіаку. Астролог склав для них гороскоп і пояснив, як слід поводитися, щоб не злякати удачу, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:
  • Близнецы

Близнецы - те люди, кто умеет блестяще себя подать. А таких хозяйка 2020 года очень любит. Поэтому все люди, дата рождения которых даже находится на границе этого знака Зодиака, всю зиму и весь год будут чувствовать себя "в своей тарелке".

Удача Близнецам будут сопутствовать повсюду, у них будет все получаться. Глоба советует данному знаку перебороть свою лень, которая нередко служит "плохую" службу Близнецам. И самое главное – не пропускать мимо ушей замечания родных и близких друзей, именно они помогут достичь благосостояния.

В целом по прогнозу астролога для Близнецов нынешняя зима будет одной из самых счастливых.

  • Лев

Львам за их трудолюбие и честолюбие звезды зимой-2020 окажут серьезное покровительство. Глоба гарантирует большой успех Львам, задействованным в творческой сфере и, чьи профессии имеют отношение к работе с людьми.

Но чтобы удача была стопроцентной, Львам стоит поменять подход к ведению дел. Измените то, что раньше казалось для вас привычным и легкодоступным, пойдите по более трудной, но не менее интересной дороге.

Фортуна и звезды окажут вам свое покровительство, не бойтесь начать что-то новое.

По гороскопу астролога, Львов ожидает удачный романтической период. Отношения с близким человеком или второй половинкой серьезно продвинутся и выйду на новый многообещающий уровень.

  • Скорпион

Скорпионы наконец получат долгожданный шанс на перемены в жизни, о которых давно мечтали. Уже с начала февраля Скорпионам откроется белая полоса сплошного везения, которая может вскружить некоторым из них голову.

Глоба советует данному знаку не расслабляться и не бояться грядущих радикальных перемен. Кроме того для Скорпионов, кто давно мечтает заняться здоровьем и пойти в тренажерный зал, настало лучшее время для реализации данных намерений.

Глоба прогнозирует, что у этого знака все будет отлично. Причем как в любовных отношениях, так и в иных сферах жизни.

  • Козерог

Для Козерогов остаток нынешней зимы пройдет под знаком активности, насыщенности и полезных знакомств. Звезды создадут максимально комфортную атмосферу, в семье наступит долгожданная гармония и покой.

Павел Глоба отмечает, что в 2020 году все то, что необходимо Козерогам найдет их само. Достаток, благополучие и стабильность Козерогам гарантированы.

Главное не злить судьбу и время от времени благодарить звезды за данную благодать. Козероги могут порадовать своих любимых неожиданными и приятными подарками, провести с ними больше времени, чем запланировано.

Год Белой Крысы обещает Козерогам настоящий прорыв во всем том, о чем мечтают представители данного знака.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...