Коли зрозуміла помилку, було вже запізно: Дівчина вирішила помститися бойфренду за зраду...

За словами бойфренда, весь цей час він вів себе підозріло, тому що вибирав для ревнивиці обручку, а дівчина, з якою та його бачила - його молодша сестра.

Дівчина запідозрила кращу подругу в тому, що та спить з її хлопцем, і вирішила помститися зрадниці, здавши її в руки чоловіка-абьюзера. Коли вона зрозуміла, що зробила помилку, було вже запізно, адже від дурної помсти постраждала тільки сама, - пишуть користувачі в мережі, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Пользовательница Reddit с ником AccidentalGrinch рассказала историю о том, как из-за своей нелепой ошибки случайно лишилась всего, что имела. В отличие от парня, который пустил домой бездомного друга и остался без самого ценного, девушкой руководили далеко не благие намерения, но обо всём по порядку.

Реддиторша рассказала, как после окончания университета переехала жить в другой город и поселилась в пансионе, где, кроме неё, жила всего одна девушка, а остальными арендаторами были мужчины. "Это была скромная мусульманка, назовём её Айша, которая сразу принесла мне пирожные, и мы подружились. Она была слегка полновата и очень этого стеснялась, но в целом это не мешало нашему общению", — рассказала AccidentalGrinch.

После того, как девушки разобщались, Айша призналась новой подруге, что ей пришлось сбежать в пансион после инцидента с мужем. Супруг мусульманки оказался абьюзером, который неоднократно бил жену.

"Она показала мне огромный ожог и рассказала, что это дело рук её мужа. Я была в шоке, это всё звучало и выглядело ужасно, мне было её очень жаль", — объяснила реддиторша.

Со временем подруги стали проводить всё больше времени вместе, и AccidentalGrinch даже пригласила Айшу на пробежку вместе со своим парнем. Сначала девушка стеснялась присутствия мужчины, но вскоре смогла с ним подружиться. Первое время AccidentalGrinch была довольна, но вскоре в её отношениях начались проблемы.

"Я подозревала, что мой парень мне изменяет, но не могла понять, с кем. Тогда я попросила его коллегу с работы Брианну проследить за ним, и она согласилась. Вскоре она рассказала мне, что видела, как он держится за руку с полной девушкой в тёмной одежде. Я сразу поняла, что это была Айша."

Разозлившись, AccidentalGrinch решила отомстить предавшей её подруге и не придумала ничего лучше, как найти её мужа на фейсбуке. Связавшись с мужчиной и убедившись, что он действительно супруг Айши, девушка дала ему координаты нового места жительства беглянки. "К тому времени, когда он должен был приехать, я отправилась домой к Айше с Брианной и, когда встретила её, сразу обвинила в том, что она спит с моим парнем. В этот момент Бриана толкнула меня в плечо и сказала, что видела совсем другую девушку."

В этот момент AccidentalGrinch осознала, что совершила страшную ошибку и отправила Айшу домой к Брианне, а сама встретила её мужа, который, по словам реддиторши, оказался просто огромным (но не таким большим, как американец, которого двигают с помощью грузового крана). В течение двух дней абьюзер ждал жену дома, а потом уехал, но Айша так и не смогла простить подругу.

"Позже мне позвонила Брианна и сказала, что из-за моего поступка они с Айшей больше не хотят со мной общаться. А когда она рассказала историю нашим общим друзьям, те пришли к такому же выводу", — пожаловалась AccidentalGrinch.

Дальше — хуже. В отчаянии реддиторша решилась поговорить со своим парнем, обвинив его в измене, но и тут её ждал сюрприз. По словам бойфренда, всё это время он вёл себя подозрительно, потому что выбирал для неё обручальное кольцо, а девушка, с которой его видела Брианна — его младшая сестра.

"С тех моя жизнь рухнула. Мне пришлось уехать из города и вернуться к родителям. Позже я узнала, что мой парень женился на Брианне, Айша была свидетельницей на их свадьбе. Теперь у них всё хорошо, а я живу в подвале у своей мамы."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...