Краще довіритися зіркам, ніж планам: Британка відчула це на собі

Вона впевнена, що зірки завжди підкажуть потрібний шлях і допоможуть впоратися з усіма труднощами.

Британка живе тільки так, як їй скаже гороскоп, і ще жодного разу не пошкодувала про це. Вона довела це на собі, коли зустріла кохання всього свого життя і переїхала в іншу країну, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Стефани Трасслер — большой фанат гороскопов, поэтому живёт только так, как скажут звёзды. Некоторым её знакомым кажется, что это, как минимум, странно, но 30-летняя женщина не обращает внимание на чужое мнение. "Я знаю, люди думают, что я чокнутая."

Более того, даже со своим парнем, чьё имя Роб, она познакомилась благодаря гороскопу. Правда, сначала её внимание привлёк совсем другой юноша, который сразу ей понравился. Стефани узнала у него дату рождения, а потом проверила на совместимость их знаки зодиака. "Он был на 11 лет старше, меня всё устраивало, но что-то было не так. Оказалось, он — лев. Они уверены в себе и высокомерны, что не подходит таким нежным рыбам, как я."

Другие отношения Трасслер тоже не увенчались успехом, когда она узнала, что её возлюбленный скорпион. Стефани пришлось разорвать с ним отношения, а парень не поверил своим ушам, когда девушка рассказала ему причину расставания. "Я с трудом смогла сказать ему, что это всё из-за гороскопа. Он решил, что я сошла с ума."

Но когда она всё же встретила Роба, то сразу поняла: молодой человек — её судьба. Более того, он был девой, что идеально подходило по совместимости. Рядом с ним женщина чувствует себя комфортно, даже несмотря на то, что молодому человеку всё равно на гороскопы. "Он не увлекается гороскопами, но подбадривает меня. Даже когда я жгу в доме шалфей, чтобы избавиться от негативной энергии. И каждое утро мы вместе читаем гороскоп."

Более того, британка благодарит звёзды за успех на работе. Она долго вынашивала в голове идею для бизнеса, но реализовала её только тогда, как наступил благоприятный период, и это сработало. А ещё Трасслер переехала из Англии в США — тоже благодаря гороскопу. "В гороскопе было сказано, что я поеду в путешествие. Поэтому я поехала в США и в итоге так там и осталась."

Трасслер также призналась журналистам, что уже не представляет свою жизнь без астрологических прогнозов. Она благодарна звёздам за всё, что сейчас имеет. "У меня счастливые отношения, я не болею, мой бизнес процветает."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...