Мешканці Кремля "напрягли булки": "Возбуждение уголовного дела против Инфантино россиян взбудоражило как-то по особенному", - блогер

Якщо Інфантіно заговорить про те, як проходив чемпіонат світу в 2018-му році і що відбувалося поза футбольним полем, росіяни гратимуть на задвірках між собою.

Про це у своєму блозі пише блогер з ніком Чорна Туфелька, передають Патріоти України. Далі - мвою оригіналу:

"Сейчас внимание всех футбольных фанатов, футболистов и владельцев футбольных клубов приковано к «жизненно важной» для них новости — возбуждение уголовного дела против президента ФИФА Джанни Инфантино.

Меня очень порадовало то, что россиян это взбудоражило как-то по особенному.

Пока все сидят в ожидании подробностей уголовного дела, лично я теряюсь в догадках: какой скандал будет крупнее – «вечеринки Берлускони» или «вечеринки Инфантино на россии»? Ведь всё складывается так, что «вечеринки Берлускони» могут оказаться лёгким пуком по сравнению с «лучшими в мире проститутками Путина» которые ублажили так сильно Инфантино, что тот аж выступил с официальным заявлением о том, что «чемпионат мира FIFA 2018 стал лучшим в истории».

Представляете, какие у него «воспоминания» о «рюцке наташа два рубля и ваша», что две недели назад он ещё раз поблагодарил ботоксного деда за ЧМ 2018? Или всё же причина немного другая, учитывая, что уголовное дело связано со взятками, а есть одна недострана, та самая, которая провела «лучший чемпионат» и которая решает всё либо через угрозы, либо монетой.

Что-то мне подсказывает, что если Инфантино заговорит о том, как проходил чемпионат мира в 2018-м году и что происходило вне футбольного поля, россияне не только под гимн ФИФА и в нейтральной форме выходить на поле будут, а по причине «лучшего чемпионата в истории» будут играть на задворках между собой, забыв не только о международных контрактах, но и рекламе (нет, не элитной, а мусорных пакетов с памперсами для пожилых и презервативов российского производства).

Жду с нетерпением..."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Дніпро: Небезпечні краби, піраньї, медузи і коктейль зі всієї таблиці Менделєєва (відео)

вівторок, 4 серпень 2020, 6:24

2/3 населення країни п'ють воду з Дніпра. Якщо три роки тому медуз, рибу-голку і деякі види бичків можна було зустріти тільки в Дельті Дніпра і на Каховському водосховищі, то сьогодні вони в достатній кількості зустрічаються просто в столичних затоках....

"Від деяких речей до цих пір очі на лоб лізуть": Жінка розповіла про життя в Канаді

вівторок, 4 серпень 2020, 6:08

Немає ідеальної країни. Про це у своєму блозі пише Катерина, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:. "Меня зовут Катя, и всю свою сознательную жизнь я мечтала жить в Канаде. Я осуществила свою мечту: 5 лет назад вместе с мужем мы переехали...