"Мор рыбы в Кальмиусе: опять постаралась ДРГ?" - Фашик Донецький

Російські окупанти і колаборанти звикли жити в лайні і гадить навколо себе, включаючи місце проживання.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Многие, наверное, видели в сети фото дохлой рыбы, которая "внезапно" всплыла вверх брюхом прям в оккупированном рф Донецке. Давайте разберем, шо случилось и шо за алени виноваты.

Итак, первое - мор рыбы встречался очень редко в довоенное время. Да, были инциденты, но все было просто: или водоросли зацвели, или имели место быть несоответствия в плане экологических выбросов

Второе. Спору нет и врать смысла тоже: до войны Кальмиус не был водоемом с прозрачно чистой водой.

Третье. Если кто и гадил в Кальмиус до войны - это шахта им. Засядько. Но и то, если прекратить врать самому себе, такого мора рыбы не было. И это не смотря на шахтную пыль с вышеназванной шахты, которая показательно оседала на дне Кальмиуса.

Четвертое. Были даже времена, когда Кальмиус почистили основательно от ила и рыба появилась даже [проклятые биндеры это сделали - Кальмиус чистили].

Пятое. Биндеры ушли, а вместо них пришли к власти дегенераты и получилось...

Гляньте на фото из соцсетей, вот что получилось. Эту рыбу убили не солдаты НАТО и не ДРГ Хунты. Это дело рук... Ща разберем конкретно кто напорол косяков.

Как видите, рыба, умерла не от выстрела из танка. Но ... Но и эту рыбу и раков, которые уже в гостях у сталина, оккупационные типа власти тупо отказыватся убирать. [Ну а смысл это делать? Хай себе гниет на берегу. Летом].

Да, кстати: многие жители оккупированных территорий предположили, что недавний мор рыбы в Кальмиусе случился по причине поднятия температуры в самом водоеме и вообще потому шо лето. Правда, это не совсем так, а точнее бред - ранее такого не случалось, особенно летом.

Ну, а теперь давайте почитаем, что пишет так называемое "министерство здравоохранения дрындыды", цитирую дословно: "количество кишечной палочки в Нижне-Кальмиусском водохранилище превышает норму в 1400 раз, нефтепродукты в 2,5 раза, фенолы в 3 раза, марганец в 5 раз. Результаты исследований свидетельствуют о свежем органическом загрязнении воды". Проклятые биндеры и тут нагадили - выслали дрг и это именно диверсанты нагадили. Ну не уроды, а?

А теперь к сути. Для тех, кто немножко из еб*ней рф родом, буду объяснять на пальцах. Начнем с того, что так называемое "министерство здравоохранения дрындыдыды" тупо спалило реальные причины загрязнения Кальмиуса в Донецке, ибо каждый житель оккупированных знает: Нижне-Кальмиусское водохранилище находится возле оккупированной рф Ясиноватой, к Донецку вода идет через поселки Донецкой области и только потом, на окраинах Донецка, появляется полноценная река. А это значит что?

А это значит то, что был слив гадости и химии в Ясиноватой, из ясиноватских заводов, а потом вода попала по течению в Донецк. Для тех, кого родили на бетонный пол в воронеже, объясняю: система сточных вод и дождевых вод в Ясиноватой с местных заводов выходит именно в Кальмиус. Одним словом, фенол в воду пустил коксохим в Ясиноватой или еще какой завод, а потом это все пришло в Донецк.

Короче, вы поняли, да ? Дрг Хунты пробралась в Ясиноватую, спустила в Кальмиус гадость и ушла? Шах и мат вам, биндеры, дело раскрыто, н*х.

Но, кроме дрг Хунты, которая отработала в Ясиноватой и является главным виновником мора рыбы в Донецке, в отличие от оккупационных властей, есть еще причины загрязнения Кальмиуса. Не поверите, но тут тоже диверсанты с Тернополя постарались.

Именно диверсанты спустили воду из шахтных отстойников Кальмиус, с шахты Засядько и других шахт, чтобы понизить уровень воды. Именно диверсанты подговорили остальных владельцев предприятий сделать то же самое - спустить воду в Кальмиус, мол никто не заметит, йопт. Именно диверсанты даже забили всю ливневку в центре оккупированного рф Донецка, воды из которой ведут в Кальмиус, чтобы вся гадость из ливневок попала в водоем. Короче, всем все понятно как-то, что Сибирь подожгли американцы: без вмешательства морских котиков из Житомира Кальмиус был бы чистым, проклятые водолазы тупо спрыгнули с летающей тарелки над Донецком, нагадили и улетели, чтобы подставить оккупационные типа власти [ну, не с*ки, а?]

Эпилог. Самое прекрасное то, что гауляйтерам Донецка и вообще оккупационным властям тупо насрать на экологическую проблему, максимум что они сделают - это заставят бюджетников убрать дохлую рыбу и раков с берегов. Все.

Хотя нет, вру, не все. Садисты и маньяки из мыгыбы дыныры постараются вычислить тех, кто выложил фото дохлой рыбы в тырнет + прикажут всем тем, кто имеют доступ к реке и вообще стукачам писать доносы на всех, кто приближается к воде с телефоном, ведь это ж с*ка потенциальный сбУ-шник, который хочет опозорить дрындыды. Ну, а потом все просто будет: чувака с телефоном берут под белы рученьки, надевают мешок на голову, везут на бульвар Шевченко [на подвал], там паяльником в глаз немного поработают и вввуаля - найден виновник загрязнения Кальмиуса, слава чекистам дрындыды.

Только от вышеописанных "контрдиверсионных мероприятий" слив гадости в водоем не прекратится. Но то таке, правда? Главное Хунту вовремя обвинить в диверсии.

Мораль проста: русские оккупанты и коллаборанты привыкли жить в дерьме и гадить вокруг себя, включая место жительства. Но дерьмо - это не главное, главное шо биндер нема и на русском можно разговаривать. От дал же ж бог соседей, тьфу, блд."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...