На цьому сюрпризи з минулого лише почалися: Чоловік здав ДНК-тест і знайшов дочку, про яку раніше не знав (фото)

Кількість таємниць, які розкрилися, виявилася така велика, що його життя повністю змінилося.

Чоловік зважився на ДНК-тест і не пошкодував, причому не один раз, адже результат подарував йому дочку і сюрпризи, про які він навіть не здогадувався, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Энтони Талмич из американского штата Колорадо в 2018 году получил от своей жены Лауры подарок, который буквально изменил его жизнь. Это был ДНК-тест, который раскрыл гораздо больше, чем рассчитывал мужчина.

В 1974 году, когда сейчас уже 63-летнему Энтони было 17 лет, он встречался с девушкой, которая забеременела и вскоре ушла из школы. Подруга клялась, что ребёнок не от него, но Талмича не покидало ощущение, что это была неправда.

Это чувство не покидало мужчину многие годы. Даже в первую встречу со своей женой Лаурой, с которой они поженились в 2007 году, он сказал ей, что не знает точно — есть у него дети или нет.

Все последующие четыре десятилетия Энтони несколько раз пытался выяснить у бывшей возлюбленной что-либо о предполагаемо их общем ребёнке, но та отказывалась разговаривать об этом.

Состояние мужа беспокоило Лауру, поэтому в 2018 году, когда она увидела рекламу сайта, занимающегося генеалогией, женщина решила, что это знак, и подарила супругу на Рождество тест на ДНК. Хотя часто такие затеи заканчиваются разрушенной семьёй или неожиданным выяснением своего настоящего пола.

Спустя несколько месяцев и писем, сообщающих, что у Энтони полно двоюродных и троюродных родственников, в мае мужчина получил неожиданное сообщение от незнакомки. "Привет. Я только что получила результаты своего ДНК-теста, и похоже, что мы родственники. Я не была уверена, писать тебе или нет, дело в том, что ты — мой биологический отец. Меня удочерили при рождении, и я не знаю, кто мои настоящие родители. Мне просто интересно, можешь ли это быть ты. Всего хорошего, Рейна", — гласило послание.

Не поверив в такую возможность, Энтони вместе с женой посмотрели профиль Рейны на сайте, и тогда уже пришлось поверить глазам — сходство между женщиной и Талмич было налицо. Мужчина оказался прав, у него действительно был ребёнок — дочка по имени Рейна Пуддер.

Рейна и Энтони

Как удалось выяснить Энтони, 46-летнюю Рейну удочерили, и она всегда об этом знала. Повзрослев, она, к сожалению, поссорилась со своей приёмной семьёй и стала искать настоящего отца.

К её счастью, она также получила на Рождество в 2018 году в подарок ДНК-тест, который и привёл её к Энтони.

После того сообщения мужчина сразу же написал ответ. Отец и дочь начали общаться каждый день, пока не встретились через месяц в июне на День отца, когда Рейна прилетела в гости. "Все в аэропорту плакали, потому что пока мы её ждали, я успела всем всё рассказать. Я довольно много болтаю", — рассказала жена Энтони.

Но на счастливом и долгожданном воссоединении всё не закончилось. В январе 2020 года мужчину уже ждал новогодний сюрприз, когда он вновь получил сообщение от незнакомки. "Доброе утро, Тони. Я хотела написать тебе, потому что недавно получила результаты анализа ДНК, в которых говорится, что мы с тобой — отец и дочь. Я отправила тебе данные для проверки вместе с парой моих фотографий. Пожалуйста, дай знать, если захочешь пообщаться. Я хотела бы узнать тебя лучше", — написала женщина по имени Тина Глассбёрн.

Женщина также знала, что её удочерили, поэтому, повзрослев, занялась поиском настоящих родителей. В 22 года ей удалось выйти на мать, которая мало говорила о папе Тины, поэтому помощи от женщины в поиске второго родителя было мало.

Ответы ей дал тот же сайт в 2019 году, чьими услугами и ДНК-тестами пользовались Рейна и Энтони.

Вскоре оба тоже вышли на связь, а спустя несколько недель встретились лично. Настоящее потрясение испытали оба: Энтони от того, что он всё это время был отцом двух дочерей, а Тина от того, что у неё есть не просто отец, но ещё и сестра-двойняшка, о которой она даже не подозревала.

Тина и Энтони

После встречи Тины с Энтони, Рейна связалась со своей сестрой, с которой позже тоже увиделась лично. "Я познакомилась со своей биологической мамой, и узнала, что у меня есть две сводные сестры (её дочери), но мы так и не сблизились. Мы не разговариваем. Мы действительно никогда не были близки. Но когда я познакомилась с Рейной, по какой-то причине у нас сразу возникла духовная связь. Мне не терпелось обнять её, встретиться с ней и стать частью её жизни", — рассказала Глассбёрн.

Рейна (слева) и Тина

Тем не менее, впервые всем троим сразу удалось встретиться лишь в сентябре, но ожидания стоили того, ведь свою радость от встречи новоиспечённые родственники не могли даже описать. "Это было тем, о чём я даже не мечтал, что когда-либо испытаю. Это было абсолютно невероятно. Я не могу выразить ту радость, которую чувствовал", — поделился впечатлениями Энтони.

Кроме того, мужчина обнаружил, что он не просто отец двоих дочерей, но ещё и дедушка четверых внуков и прадедушка двоих правнуков. Таким образом, за девять месяцев Энтони испытал такое количество удивления и радости, которое некоторым не удаётся почувствовать, наверное, за всю жизнь."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...