"Навіть якщо на Росію впаде величезний астероїд, то їхні пропагандони будуть ще хвилин 15 промовляти "Україна" та "Бандера". А потім все стихне..." - Кримський бандерівець

У Парижі частково згорів Нотр-Дам. Звичайно, це історична трагедія для всього світу. Але ось тільки в Бахчисараї відбувається рівно те ж саме, тільки без пожеж і без камер світових ЗМІ.

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Продолжается флешмоб в поддержку задержанных активистов, в домах которых 27 марта 2019 года оккупанты провели массовые обыски.

2. В Париже частично сгорел Собор Парижской Богоматери (Нотр-Дам). Конечно, это историческая трагедия для всего мира. Но вот только в Бахчисарае происходит ровно то же самое, только без пожаров и без камер мировых СМИ. Еще одно отличие — Хансарай уничтожается умышленно, чтобы стереть наследие депортированного совком народа.

3. В ходе весеннего призыва 2019 года оккупанты, в очередной раз нарушая Женевскую конвенцию, призовут в армию ихтамнетов около 2,8 тыс. крымчан. В Крыму останутся только 400 из них — остальных отправят в россию. За 4 года против крымчан возбудили 265 дел за отказ служить в оккупационной армии, через жернова которой с 2015 года прошли 13500 человек.

4. Международный арбитражный суд принял решение взыскать с россии в пользу ПАО “Укрнафта” более $44 млн компенсации за утраченное в результате оккупации имущество компании в Крыму. В компании напомнили, что в апреле 2014 года россия захватила административные помещения и 16 автозаправочных станций “Укрнафты”.

5. “Молодые кубанцы, рванувшие было в 2014 году в керченский морской вуз из-за простоты поступления, быстрее крымчан поняли, чем им грозит диплом, полученный в «родной гавани», и всеми правдами и неправдами перевелись в Новороссийскую или другие мореходки, чтобы иметь признаваемый работодателями диплом. А ведь Керченский морской технологический университет в бытность свою украинским институтом был включен в «белый» список Международной морской организации (ИМО) как вуз, осуществляющий подготовку моряков согласно международным требованиям. Его выпускников охотно трудоустраивали в европейских судоходных компаниях, где многие из них сделали довольно успешную карьеру. Сейчас же, как рассказывают бывалые моряки, далеко не все компании соглашаются трудоустраивать даже хороших и опытных специалистов с крымской пропиской и крымскими дипломами. Как показала жизнь, многие судовладельцы оказались добропорядочными и законопослушными европейцами и не стали обходить окольными путями установленные их странами санкции”. По ссылке прочтите, как живется крымским морякам-предателям с российскими аусвайсами и с украинскими документами.

6. Жители оккупированного Крыма в очередной раз убедились в пользе санкций, которых никто не боится: “Кто в курсе, что с Алиэкспресс? Не проходит оплата”. Ответы: “(Банк) РНКБ забанили. Проходит оплата только материковыми (прим — российскими) картами или виртуалкой от Яндекс”, “От Я-денег тоже проблема. Вчера оплата прошла только со старой (украинской) учётки. Через Киви только что тоже отказался принимать платеж”, “Провайдер переключил линию интернета, с этих айпи адресов проплата не проходит — санкции”, “Насчёт айпи и провайдера — бред, прокси не спасает”.

7. Оккупанты сообщили, что “после ввода в эксплуатацию железнодорожной ветки Крымского моста Джанкой вновь станет центральным транспортным узлом”. Джанкой комментирует: “Дурень думкой богатіє”, “Интересно, а кто на этом супер центральном узле работать будет? Разогнали ведь половину? Я знаю все, что там происходит, изнутри, и это очень печально! Я не верю ни в какой узел, и людей очень жалко, увольнения ведь массовые”, “У нас настолько есть отмороженные товарищи, которым сцы в глаза, скажут — Божья роса. Ничего, когда сказку нужно будет сделать былью и сделать город-сад, то позовут сокращенных или с материка притянут. Но я НЕ совсем верю в наш джанкойский райский крупнейший железнодорожный узел. Все всё знают и понимают, просто в силу того, что это не патриотично и не крымнашно, критику не пропускают и не допускают!”, “Что же СМИ такие гнилые у нас — фиг кто правду скажет. Развал и разруха. Джанкой был воротами Крыма — стал жопой — такой и останется при рф!!! Сверхдержава все свое население раком ставит”, “(Ответ на предыдущее сообщение) Символ — медведь. Герб — мутант. Ничего удивительного”, “Как говорил Достоевский, если народу обещают светлое будущее и заговорили о патриотизме, значит что-то украли”, “Нью Васюки?)))) Остап Бендер возвращается))) Это сказка без конца, ну или бесконечная история”.

8. На паблике Евпатории написали: “Последнее время прям начала не доверять власти. Кругом коррупция, бардак и полное беззаконие. Но после ареста нашего мэра прям другими глазами на все посмотрела. Очень благодарна путину и его окружению за то, что неприкасаемых в этой стране нет и все равны перед законом. Хорошая профилактика для чиновников! Это вам не Украина, где один барин на своем месте пожизненно царствует. Тут все намного серьезнее: появились вопросы — отвечай в суде!”. Комментарии не заставили себя ждать: “Слишком жирно)))”, “Поржал от души”, “Троллим жирно, зачет”, “Админ, зачем такой вброс толкать? Срача мало? Аж тошно стало. Хотя, про царствование одного барина — тут вы спалились”, “Спасибо за юмор. А то с этой погодой было грустно. А тут Вы с этим постом”, “Что-то мне это напоминает…. Пожизненно. На своем месте… Где ж такое есть?”, “По-моему, за мостом!”, “Спасибо путину!”, “Ну да, неприкасаемых нет, кроме путина и его окружения. Радует, что у автора наконец-то глазки раскрылись”, “Царь хороший! Бояре плохие”, “О, круто. Человек ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛ ДОВЕРЯТЬ ВЛАСТИ)))”, “Это прям только сейчас прозрела!?А до путина слепая ходила!?”

9. В шаге от Силиконовой долины: оккупированная россией Южная Осетия и оккупированный россией Крым подпишут “договор о сотрудничестве”, а Керчь и Цхинвал станут “городами-побратимами”, по несчастью вляпавшись в “русский мир”.

10. Угораздило же Крым влезть в это болото: Госдура приняла в третьем и окончательном чтении законопроект об изоляции Рунета. Закон должен вступить в силу в ноябре этого года. Тем временем уровень одобрения Сталина в россии побил исторический рекорд, достигнув 71%. Прочтите о преступлениях сталинского режима, по которым скучают ватоголовые совки.

P.S. “З сусідніх квартир лунають звуки рашистського телебачення. А я сиджу та думаю, що навіть якщо на цю нікчемну росію впаде величезний астероїд, то їхні пропагандони будуть ще хвилин 15 промовляти “Україна” та “Бандера”. А потім все стихне…”."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...