Навіть не підозрювала..: Дівчина не розуміла, звідки біль, і втратила свідомість. Відповідь їй принесли, коли вона прийшла до тями (фото)

Англійка не помічала в собі ніяких змін...

Молода дівчина раптово втратила свідомість від різкого болю, а коли прийшла до тями, їй простягнули новонародженого малюка. Для неї це подія виявилася подвійно дивовижною, адже вона навіть не підозрювала, що буде матір'ю, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Англичанка Холли Хентон из Лестера не замечала никаких изменений в своём теле. Да, она набрала несколько килограммов, но, по её словам, это проявилось только в том, что её бёдра стали чуть более округлыми. Больше ничего экстраординарного в жизни 23-летней девушки не происходило: с утра до ночи она работала в кофейне, а вечера проводила дома с матерью.

Но всё изменилось в один день. Холли осталась последней из смены и закрывала заведение. Внезапно девушка почувствовала сильную боль в животе, которая не проходила, пока та не добралась до дома.

Там её встретила озабоченная мама и дала ей обезболивающее. Но наутро Холли еле встала с кровати и, дойдя до туалета, потеряла сознание. Её родственники тут же вызвали «скорую».

Уже в больнице перепуганной семье Хентон сказали, что девушку первым делом ожидает осмотр у гинеколога. В этом ничего удивительного не было, ведь они обе считали, что Холли стало плохо из-за начала менструального цикла (который до этого проходил у неё каждый месяц без задержек). Но то, что им рассказал доктор, повергло их в шок.

Девушка находилась на 41-й неделе беременности и должна была родить ещё неделю назад. Но так как воды всё ещё не отошли, врачам пришлось делать Холли срочное кесарево сечение.

На свет появился здоровый малыш Тео. Для молодой матери это было потрясением: она не подозревала о беременности, хотя с момента расставания с бойфрендом прошло больше семи месяцев.

"Время в больнице прошло для меня как в тумане, я даже не чувствовала себя настоящей, все суетились вокруг меня. Всё, что я помню, — дрожь в теле и чувство, что я опять теряю сознание. Я поняла, что произошло, только в тот момент, когда они передали ребёнка моей маме. Я разрыдалась и сказала, что не готова к этому, что я не хочу быть матерью-одиночкой, что я не справлюсь."

Но через несколько недель, при поддержке матери и друзей, девушка начала испытывать особую связь со своим маленьким сыном. Холли обратилась к отцу Тео, чтобы сообщить ему эту новость, и теперь пара находится в постоянном общении и делает всё возможное, чтобы мальчик чувствовал любовь обоих родителей.

Сейчас Холли не может представить жизнь без своего малыша, но она постоянно переживает из-за того, что не вела здоровый образ жизни.

"Так как я не подозревала, что вынашиваю ребёнка, по выходным я могла спокойно пойти в бар с друзьями, где пила алкоголь и курила сигареты. На работе я пила кофе в неимоверном количестве, ведь я бариста. Я постоянно хожу с Тео к педиатру, и тот говорит, что мальчик абсолютно здоров. Но я всё равно виню себя в халатном отношении к своему здоровью".


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...